?? Banks For Sale

ZumZu

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
В наличии новые/с картами и любой необходимой информациией Английские банки.

~ SuitsMe Bank
~ CountingUp Bushiness
~ Cashplus
~ HSBC
~ Tally Account
~ ThinkMoney
~ Revolut Private (как передать незнаю)
~ EXPEND Bushiness Platform.
~ Tide Bushiness Banking (new)
~ Tide Bushiness (used)

Английская компания (Privat Limitrd), новая, без регистраций, E-commerce. Companies House Account , UTR номер.
По необходимости можно заказать необходимый банк для регистрации (Private or Bushiness).
Telegram: @ZumZuGB

Всем хорошего дня

Telegram: @ZumZuGB
 

Mutt

Professional
Messages
1,057
Reputation
7
Reaction score
595
Points
113
Здравствуйте, вы продаете самореги с онлайн доступом и физической картой для обнала в АТМ или так же есть в наличии БА с логов + VCC?
Каким образом и как быстра карта может быть доставлена моего дропу в другую страну?
Что входит в комплект к аккаунту? Доступ к е-майл и телефонии присутствует?
Какие цены на каждый банк?
Есть ли аккаунты с балансом?
 
Last edited:

ZumZu

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, вы продаете самореги с онлайн доступом и физической картой для обнала в АТМ?
Каким образом и как быстра карта может быть доставлена моего дропу в другую страну?
Что входит в комплект к аккаунту? Доступ к е-майл и телефонии присуствует?
Какие цены на каждый банк?
Есть ли аккаунты с балансом?
Самореги. Банк.Аккаунты новые, без баланса, с физ.картами.
Карту - либо почтой (до 5 дн.) либо смените адрес и перезакажите на свой напрямую из банка (заранее узнаем в техподдержке если возможно).
В комплекте - все что необходимо. Продаёт владелец.
 

Father

Professional
Messages
2,601
Reputation
4
Reaction score
633
Points
113
В комплекте доступ к аккаунту Google Voice или физическая симка?
Что значит продает владелец, то есть не вы сами открывали аккаунты, а кархолдер регнул его и продаёт?
Какие гарантии что после залива денег кардхолдер не заблокирует аккаунт и не присвоит себе деньги?
Какие цены на аккаунты?
 

ZumZu

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
В комплекте доступ к аккаунту Google Voice или физическая симка?
Что значит продает владелец, то есть не вы сами открывали аккаунты, а кархолдер регнул его и продаёт?
Какие гарантии что после залива денег кардхолдер не заблокирует аккаунт и не присвоит себе деньги?
Какие цены на аккаунты?
Я и есть кардхолдер. Гарантии в даркнете? Хм, это что то новенькое, вам расписку или договор у юриста?)

Voice pin не зарегистрирован ни на одном аккаунте, эти "Банки" вообще имеют возможность такого подключения, смотрели или просто умом блещите? Вы не путайте эти банки с Barclay's или Nationwide. Им до Lloyds Bank ещё далеко, что есть самое дно в Англии что по защите что по сервисам.
Эти банки (кроме HSBC) даже физ.офисов не имеют (2-3 во всей Англии) и уровень защиты позволяет элементарные вещи вроде смены IP адресов, нужно постаратся чтоб заблокировать аккаунт в отличии от других банков.

Google Voice в Англии недоступен для регистрации собственно вообще.

Заказчик этих счетов не появляется в сети более 2 недель, судя по всему уже и не появится, по этому и отдаю.

Для заливов, эти банки с 0 оборотом? Tally Account залить хотите что ли? О лимитах хоть справки наводили или вы первый раз пробовать планируете?
Шанс 1 из 100 не получить письмо с просьбой предоставить Proof of Payment. Обналичивать будете год или два, ознакомьтесь с лимитами. Кроме SuitsMe для залива из них не годится ни 1 а у HSBC нет шансов выжить при таком первом "депозите", при переводе более 1000 деньги пойдут на заморозку.

Могу вам ****** Bank предоставить для таких целей (лимит 300 000£ на онлайн транзакции в сутки), бизнес аккаунт, готовился под эти цели несколько лет, повышенны лимиты до максимума. Но он не будет стоить как вышеперечисленный мусор и уж точно не будет продаватся на форумах.
Или же платформу, которая доступна для регистрации при обороте фирмы минимум в 30 000 000£ в год и не имеет лимитов на транзакции по всему миру.

Вышеперечисленных мусор себестоимость которого максимум 50$, восстанавливать, блокировать аккаунт? Детскую х***ю какую то пишете.
 

Father

Professional
Messages
2,601
Reputation
4
Reaction score
633
Points
113
Вы и есть кардхолдер? Это, конечно, прикольно. Наверно, вас совсем не беспокоит тот факт что заливать будут грязь.
Например, я планировал SEPA 3-5к с другой европейской страны, думаю он успешно зайдёт.
То есть вы хотите сказать что бы отправить деньги из этих банков в другие не потребуется подтверждение перевода по смс?
Разумеется будет хорошо если к счету привязана банковская карта, так как деньги могут будет легко обналичить в любом АТМ.
Только я не уверен, что если изменить адрес и заказать карту, то банк вышлет её в другую страну и придётся искать дропа именно в UK или EU.
Обычно предоставить документы, подтверждающие законность поступление денежных средств требуется если по платежу возникли какие-то претензии из банка получателя.
Насколько я понял вы продаёте комплект из 1 аккаунта + физическая карта с отправкой в СНГ за $50 или дороже?
 
Top