Банковская карта из чистого золота с бриллиантами

Dr3amHack

Carder
Messages
67
Reputation
12
Reaction score
13
Points
8
ad8e0efbe80785b3e82988221e037137.jpg


Филиал российского Сбербанка в Казахстане выпустил в обращение кредитную карту VISA, изготовленную из чеканного золота и инкрустированную бриллиантами, сообщает 30 октября РИА «Новости».

Впервые пресс-служба банка сообщила о намерении выпустить в обращение лимитированную серию карт Visa Infinite Exclusive 13 октября. Карты изготовлены из золота высшей пробы с инкрустацией 26 бриллиантами и дополнены перламутровой чеканкой. 30 октября намерение было осуществлено. Как сообщает банк, всякий держатель такой карты получает доступ к полному пакету услуг платежной системы Visa, включая уникальные элитные предложения.

Разумеется, не каждый владелец такой карты, являющейся как платежным средством, так и произведением ювелирного искусства, рискнет доверить ее первому попавшемуся банкомату. Поэтому для удобства использования карты в устройствах самообслуживания дополнительно выпускается пластиковая карта Visa Infinite в аналогичном дизайне, привязанная к единому счету клиента. Также к «золотому комплекту» держателя карты прилагаются iPhone 5 и кредитница Montblanc.

Казахский филиал Сбербанка работает на финансовом рынке республики более пяти лет, и в настоящее время занимает 6 место по объему активов среди всех банковских структур

Читать полностью: http://www.km.ru/economics/2012/10/...erbank-vypustil-kartu-visa-iz-chistogo-zolota
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
Пол-страны за чертой бедности живет, а эти пидорги, золотые карты выпускают...
ну шо может из своего дохода в благотворительность отдашь? :D за полстраны он переживает
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
Samson_Lpk, тебя радуют такие новости? или ты космополит и тебе плевать на окружающих? Мне неприятно, наблюдать нищих стариков/ветеранов.
В не том месте подъебнуть ты решил, точно тебе говорю.
 

catalogs

Professional
Messages
338
Reputation
47
Reaction score
57
Points
28
D ресторане такой расплатиться - официант бросит все и събется с картой нах.)))
 

Dr3amHack

Carder
Messages
67
Reputation
12
Reaction score
13
Points
8
сейчас народ зажрался с Астаны и Алматы каждый почти на джипах, а на остальных Назарбаеву похуй
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
Samson_Lpk, тебя радуют такие новости?
мне абсолютно все равно на такие новости.
или ты космополит и тебе плевать на окружающих?
нет, космополит не я (((. да, мне плевать на окружающих. именно поэтому я занимаюсь тем, чем занимаюсь. И не пытаюсь выглядеть Дартаньяном
Мне неприятно, наблюдать нищих стариков/ветеранов.
помогаешь хоть или только на форуме жуликов скорбь выражаешь?
В не том месте подъебнуть ты решил, точно тебе говорю.
почему?
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28

1551

Carder
Messages
64
Reputation
11
Reaction score
20
Points
8
Да ну нах) ща грызться будите из за этой новости)
 

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
pozitano, тебе самому не надоедает с каждого клона одно и то же отжимать - БАН. Может и покер тебе пересмотреть, даю 100% что не усиживаешь свою вышеописанную в своей статье, монотонную работенку. По этому до сих пор и маешься тут. Работал бы и получал 10би в неделю стабильно, того же НЛ200, мы бы тебя здесь и не видели.
А так, до теории практика далека, комплекс неполноценности требует оправдания, в желании покровительства бедных и неимущих.
Хватит уже, придумай новую фичу самообмана.

помогаешь хоть или только на форуме жуликов скорбь выражаешь?
+1
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
ты космополит и тебе плевать на окружающих?

Значение КОСМОПОЛИТ - сторонник идеи мирового гражданства, тот, кто считает весь мир своим отечеством, ставит общечеловеческие интересы и ценности выше интересов отдельной нации или отдельного государства.

Где то появилась новая трактовка этого слова?

Мне неприятно, наблюдать нищих стариков/ветеранов.

ну вот снова будет продвигать свой фонд "добро".....

ЫЫЫЫЫЫЫ, ТОСКА......
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
Samson_Lpk, Tinytoon, Novichek, господа хорошие, мне ваши левые намеки портят деловую репутацию, если у Вас есть какие то пруфы, велкам в спец раздел, там вместе с арбитром разберем.
Догадки кухонных Холмсов/гадание на кофейной гуще, держите при себе.
Novichek, если ты не понял про "космополита", то я откланиваюсь...
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Samson_Lpk, Tinytoon, Novichek, господа хорошие, мне ваши левые намеки портят деловую репутацию, если у Вас есть какие то пруфы, велкам в спец раздел, там вместе с арбитром разберем.

не понял я, чего надо разобрать?
Ты конкретно укажи чем тебе мои высказывания портят твою "деловую репутацию".
Я со своими тремя классами церковно-приходской школы не рискну спорить с гуру пиара.

Novichek, если ты не понял про "космополита", то я откланиваюсь...

Я почему тебя раздражаю...
Так это потому что я тебя не понимаю...
Вот если бы ты растолковал...
Я бы так тебя не раздражал...

я конечно не эксперт в пиаре и не ясновидящий, НО нарисовать твой образ у себя в голове я вправе каким угодно, но при всем при этом я нигде не оставлял сообщений которые бы могли тебя унизить или как то повлиять на твою "ДЕЛОВУЮ РЕПУТАЦИЮ". Так что прошу вас НЕ КОНСТАНТИН избавить меня от своих нападок и притязаний на мои письмена.

А на серьезе:
Че то не нравится пиши письмо в разделе, и с Арбитром и разберем, а эти сопли в левых топиках оставь для детишек. :D:D:D
 

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
господа хорошие, мне ваши левые намеки портят деловую репутацию, если у Вас есть какие то пруфы, велкам в спец раздел, там вместе с арбитром разберем.
давай дружочек пока без спец раздела. Просто огласи нам, откуда ты такой взялся (какие площадки) и какие ники у тебя были ранее? А потом, если ты хочешь публичного рассмотрения, будем уже задавать интересующие нас вопросы коллективно, в спец разделе.
 

Mailer-Daemon

Professional
Messages
651
Reputation
66
Reaction score
118
Points
43
Клево, чё, ембосера ненадо ваше, магнитку записал, еблет кирпичём и впреред шопиться на бронзу...дешево и сердито, вопшем удобный ништяк такой :D
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
когда у амеров такая будет вместе с новостью, пожалуйста, списочек бинов=)
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Nial, так бины инфинити и так есть.
а расплачиваться такой картой, хз только в банке либо в каком нибудь бутике ювелирном, во многих шопах и ресторанах оторвут эту карту вместе с руками у холдера.
 
Top