Бан на ксу.

[chek]

RIPPER
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
52
Points
28
как правило все решается после согласования с суппортом. есть факт-есть бан. за свои ошибки нужно платить ;)
P.S.: мне интересно, а куда [chek] делся? что то не отвечает :)

То что вчера хотел сказать я передумал об этом, но а по теме данного топика я на стороне КГБ
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Напомнило ситуацию с Bergerом и Солнцевым, когда Berger улетел в бан за то что создал топик в поддержку, хотя к нему он не имел никакого отношение, а просто посчитал что он был прав при споре. Ситуация похожа. Мнение не соответствующее администрации или противореечящее ее интересом не обсуждается, да это правильно и ты подчиняешься тем законам, на которые ты сам соглашаешься. Я не говорю что не согласен с правилами и не доволен администрацией, я говорю о том что факты ошибок были и будут всегда и в данном случае указываю на наличие ошибки и призываю искать способы избавления от них. Их надо рассматривать в частном порядке. У каждого своя правда, в моей ситуации в той или иной степени, в этом или дургом месте окажется каждый. Просьба здесь больше не писать, то что люди которые меня поддерживают здесь не отпишутся, это понятно, они и будут следующими.
kostaKGB, если ты так любишь биз, то зачем тебе на ксу? что там такого чего здесь нету?
хорошая площадка для ведения дел и поиска партнеров, два пути развития всегда лучше чем один.
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Те кто будут тут писать автоматически будут попадать в зону риска. Всегда нравились люди, которых перло набрасываться на других в такой ситуаии. Я думаю вам это в жизни зачтется.

Кгб, по моему тебя понесло, тебе пытались объяснить без хамства и наездов. Ты или прикидываешься или на самом деле не понимаешь. У тебя хватило наглости признаться в нарушении правил на бизе. И еще берешся угрожать "зоной риска". На бизе самые лояльные модеры, по себе помню.

Я бы тебе сказал кто ты, ты сути темы то не знаешь, куда ты лезешь вообще?
На ксу свою проблему бы и решал, при чем тут биз, но ты сам пытался привлечь публику.
Если бы ты написал в пм модераторам, этого бы и не было, но ты распустил слюни, типа: пожалейте, я не виноват, я не знал что нельзя так делать, но все равно не понимаю почему...
Ты посмотри на все свои посты, они практически все, кроме покера НИОЧЕМ,(во многих темах просто поддакивания), но это твое личное дело. Веди себя достойно и не опускайся еще ниже.
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
На ксу свою проблему бы и решал, при чем тут биз, но ты сам пытался привлечь публику..
там и начал
Если бы ты написал в пм модераторам, этого бы и не было, но ты распустил слюни, типа: пожалейте, я не виноват, я не знал что нельзя так делать, но все равно не понимаю почему....
Вначале я и написал модераторам, после чего вынес это сюда. Я не писал пожалейте, мне жалость не нужна
ы посмотри на все свои посты, они практически все, кроме покера НИОЧЕМ,(во многих темах просто поддакивания), но это твое личное дело. Веди себя достойно и не опускайся еще ниже.
Покер я забросил прилично давно и до сих пор хорошо знаю тему, это не моя основная специальность, орать везде чем ты занимаешься, хм, может и стоит так делать, но смысла не вижу. Я рад что ты прочитал все что я пишу, даже я не все помню (про поддакивания интересно).
Я себя нормально веду и грубость была только по отношению к тоу то ее начал.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
[chek], а что передумал? если есть что сказать-говори. даже если это и претензии в адрес администрации, то я не буду тебя банить :) чтобы исправлять ошибки-нужны критики, но и критика должна быть справедливой
kostaKGB, ситуацию с солнцевым ты привел зря. он рипак, и это многие знают. такие люди на площадках ни к чему. обсуждение по его персоне было, не думаю что стоит повторяться. ты опять сознательно разбиваешь народ на 2 лагеря, пытаешься вести военные действия. я до тебя пытался довести что пора остановиться еще вчера, но ты или не понял, или сознательно раздуваешь этот топик...лично мне непонятно зачем ты это делаешь. но и повторю то что писал: для ТЕБЯ это не приведет ни к чему хорошему на этой площадке
Novichek, я ему пытался обьяснить через пм, но видимо не помогло :)
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
Топик не осилил,
скажу лишь что отсидел на кабизе (тут) бан за клоноводство, тогда кажется давали на месяц. Разумеется в глаза не видел акка с которого был скомпрометирован.

*тобишь по моему разумению система нихрена не совершенна
 
Last edited:

droid

BANNED
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Все это общеизвестно. Стандартная система поборов администрации ксу.
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Aels - кратко передал то что я имею ввиду, спасибо.
Сумрак - ты опять докопался до слов, Солнцев тут вообще не причем, я про ситуацию говорил и тоже считаю его риппером. Мне не нужны военные действия, здесь не полигон. Тоже спасибо за разговор в жабе, по человечески ты меня понял, но как представитель администрации на уступки пойти не можешь, я тебя тоже понимаю.
droid - немного не о том речь, с меня не требуют деньги и бан за деньги не снимут, ты немного не понял сути.

Топик был написан здесь по 1 причине - достучаться до администрации очень сложно, часто в icq мороз и никто не отвечает, только таким способом можно добиться ответа. Мне не нужны ни соболезнования, ни внимание.
 

admin

Administrator
Staff member
Messages
474
Reputation
101
Reaction score
270
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
ТС забанил, у него и здесь клоны. Судя по отзывам ещё и рипачок: http://carder.market/showthread.php?t=32434, ник улыбнул :)
Слив информации с приватной площадки csu строго запрещён, так же как и из вип-раздела cpro и всего форума вцелом. С этим будем бороться и принимать меры. Как появится Ниндзя, будет проведена проверка и анализ, после чего забаним ещё несколько крыс, ники уже известны.

droid, к твоему сведению, вся мелочь, которую скидывают нарушители идёт не в карман администрации, а на аккаунт нашего хостера.
Если нет/жалко копейку для разбана, который всегда ставиться заслуженно и обоснованно, можно договориться об альтернативе, например, написать статью, а в некоторых случаях - предоставить поручителей и пр.
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
По поводу системы клонов она конечно не совершенна, но 1комп=1 айпи, от этого никуда не деться иначе будет рассадник клонов. По поводу банов я так же как и kostaKGB попал когдато в баню, или я к другу приехал или он ко мне котороче кто то из нас законнектился или я с его или он с моего компа чтоб посмотреть что то из пм. Ушли в баньку. Обидно было пздц. В таких ситуациях администрации нужно общаться, с мемберами.
 

::DJon::

Professional
Messages
134
Reputation
39
Reaction score
53
Points
28
я конечно извиняюсь, что влазию...
просто в связи со всем этим возник вопрос к администрации.
Если я пришел к другу со своим буком, и со своего бука, но через его роутер по вайфай, зашел на форум.
схлопочу бан? так как ип один и тот-же, или нет?
 

droid

BANNED
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
droid, к твоему сведению, вся мелочь, которую скидывают нарушители идёт не в карман администрации, а на аккаунт нашего хостера.
Если нет/жалко копейку для разбана, который всегда ставиться заслуженно и обоснованно, можно договориться об альтернативе, например, написать статью, а в некоторых случаях - предоставить поручителей и пр.


Рассказывайте другим про обоснованность банов, про то, что администрация не покрывает кидал и про то, что админ не мудак. Но, пожалуйста, не мне.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
что администрация не покрывает кидал
Конкретней напиши хоть один факт покрывания админами риперов.
Хуйли воду лить.

droid, ты по ходу клон какого то рипера. Обиделся, что тебя не покрывают?! :D
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
схлопочу бан? так как ип один и тот-же, или нет?
нет
Ушли в баньку. Обидно было пздц. В таких ситуациях администрации нужно общаться, с мемберами.
все ситуации решаются, не все хотят понимать. нужно пообщаться с представителем администрации, лучше с суппортом, и решить вопрос
 

admin

Administrator
Staff member
Messages
474
Reputation
101
Reaction score
270
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
DJon, Система клонов работает другими алгоритмами и методами, IP логирование на нашем форуме не осуществляется и нецелесообразно, т.к. некоторые юзают один впн-сервант и пр.

droid, По поводу покровительства рипаков, обратись на другие форумы, на которых администрация ручается за крыс и всегда поощряет работу сервисов элитных кидал - Гарзы (Дона), Солнцева (Луки), VeX (RenaBL) и др., а мелочным вообще раздолье. На ксу и кпро такого не будет.
 

[chek]

RIPPER
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
52
Points
28
Да идите в попу, я на все 100% на стороне кгб, если кто то считает что я не прав я покажу доки что я прав и у кгб нет ни клонов и нихуя подобного
 
Top