Бан на ксу.

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Дали бан на ксу, якобы, за то что я вошел с мультиакка какого-то Эмпорио, который сливал инфу на говнофорум (я так и не понял что за форум). Что за бред? Реакция вполне адекватна, я понятия не имею что произошло, после просьбы о смене пароля вылезло сообщение
Вы были заблокированы по следующей причине:
Причина не указана.

Быстрая разблокировка - 30 usd (wmz или lr), icq: 7788877 (Support CS). Дата снятия блокировки: никогда

Написал в саппорт, сказали что надо разместить статью. Я это сделаю если больше не будет того что сейчас произошло, недоразумений и случайнх банов, а это не мнение меня одного.
Прошу уважаемую администрацию разъяснить ситуацию, а так же показать на моем примере что делать дальше в таком случае, думаю я не один попадал в такую ситуацию. Я согласен на диалог, кипишем я все равно ничего не решу, так же как через саппорт КИ в аське (он безразличен ко всему). Если надо могу восстановить переписку с саппортом, она на другом
компьютере.
Не удивлюсь если сейчас мой топик удалят, а меня и тут забанят навсегда.
С уважением, KostaKGB.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
ни к чему удалять твой топик, ровно как и гон в сторону администрации. ни к чему хорошему такие манеры не приведут. ты предвзято относишься ;)
по поводу мультиакков действительно нужно разбираться. их и на этом форуме достаточно
как застраховать себя в будущем...? быть осторожнее :D
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Да харрактер такой при выссказываниях, буду спокойнее.

По поводу мультиакков, я рассматриваю только 1 вариант в этой ситуации, мы использовали 1 дедик при заходе, больше стечений обстоятельств быть не может, пассы не подходят на 2 форумах, угнать не могли. Что делать в этом случае? Вам как то надо пересмотерть политику автобана, если были бы доказательства с предоставлением ip, я бы проверил базу дедиков, а так даже без вариантов.

Что за говнофорум поясните пожалуйста? А то я тоже могу говорить говносаппорт. Давайте общаться цивильно, я только за. "Говнофорум" взято из общения в аське, придумал не я.

Если есть варианты решения проблемы, можно написать их в теме или мне в пм, я рассмотрю любое решение администрации. Сумрак спаибо за своевременный ответ.
 

[chek]

RIPPER
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
52
Points
28
del//
 
Last edited:

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
расскрывать как именно работает система клонов-тебе вряд ли кто будет. но поверь, работает эффективно. не буду говорить за к.су, но тут у тебя точно есть клоны
но если тебе суппорт сказал варианты-его решение ты вряд ли изменишь...на эту тему только с ним
[chek], расскажи, может мне что то не известно...
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
У меня нет клонов, в этом я уверен. Система 2 человека зашли на 1 компьютер у вас считается антиклоном, это я уже давно понял. По сути сайт палит железо, знакомый заходил с компьютера, посмотреть форум, захотел регнуться, но что такое сс он толком не знает, я его кое чему научил. При чем тут клоноводство? То есть 2 разных человека это клоны? Готов поспорить. На бизе от меня регались 2 человека, оба они не активы, потому что на желании посомтреть форум все и кончилось, чему я и рад, так как считаю что в кардиге и так хватает людей. Я их знаю и в них уверен, доводы мои думаю ясны, если будут проверка, я согласен.
С этими фактами я согласен, отрицать не буду, но правилами форума не запрещено заходить на 1 компьютер 2 людям. Да я согласен что в чем то моя ошибка, человек мог и потерпеть и регнуться сам без проблем, но так уж вышло.
На ксу утверждаю, клонов нет и быть не может, от своих слов я не откажусь.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
знакомый заходил с компьютера, посмотреть форум, захотел регнуться
не нужно нести бред. знакомый, брат, друг...все это проходили. что же за комьютер такой, с которого все регаются на кард форумах. что за отношение к безопасности. самому не смешно? :)
То есть 2 разных человека это клоны
а как ты докажешь что это было 2 человека? сказать или написать можно что угодно, ровно как и попросить кого-либо подтвердить. но пока что технически-это клоны
правилами форума не запрещено заходить на 1 компьютер 2 людям
всех правил не предусмотришь
если на к.су нет клонов, то как по поводу к.биз? ;)
P.S.: не находишь немного странным, что на двух форумах у тебя совпадения по системе клонов? :) это наталкивает на нехорошие мысли
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Это наталкивает на то что система клонов сделана по принципу 2 уника + 1 железо = клон.
То есть ты утверждаешь, что если 2 человека зашли с 1 компьютера - они клоны?
Выходит что так. Смешного я ничего не вижу. Мне вот делать нечего, тебе щас сказки писать, мы не маленькие дети. Если у меня несколько компьютеров, мне теперь драться чтобы с них никто не регистривровался, или может таблички или стикеры на них ставить?
Скажи пожалуйста, с какого момента мои клоны последний раз были на форуме, на сколько мне известно от знакомых, они даже активацию не прошли, на первом просмотре все и закончилось, я не настолько тупой и знаю что рега платная, смысл мне 2 раза делать пустышки, если я не собираюсь их оплачивать? Логически подумайте. Я не могу доказать свою правду, так же как и вы то что я нарушил правила форума, в системе клонов есть серьезная дыра, о которой я писал. Поверь мне, если бы я захотел сделать клона, я бы как минимум отдельный дед завел.

Прошу всетаки обьяснить мне кто такой Эмпорио на ксу и что он слил, я даже зайти посомтреть не могу.
 

Devion

VIP member
Messages
278
Reputation
31
Reaction score
38
Points
28
kostaKGB, Знал бы ты как работает система клонов),вообще бы не распинался.
О какой дыре ты говоришь в системе клонов?.
Да,чисто теоретически можно запороть десяток акков людям,имя просто акк на форуме,но смысла этого делать нет никому.

2 сестры.. 1 пк.. мы бедные.. мы кардеры..

Подставить человека можно вообще,но трудно и не нужно никому. А если начинаются рассуждения про семью кардеров и 1 комп,то тут в 99% люди лгут,по опыту со своим ресурсом знаю(не карж).
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Да какая семья кардеров?? У меня не 1 комп и 40 человек, а наоборот, вы хоть читайте прежде чем липить что попало. Если человек взял мой бук, я еще раз повторяю, мне его бить что ли?
Я говорю о том, что если человек зашел со своего компа, зарегался на форуме, я рпишел к нему и залогинился, я автоматически становлюсь клоном. Вот эта дыра. Как я могу узнать от человека что он не регался там.
КАК?
При чем тут семья кардеров. Да ты вообще молодец, еще и 99% посчитал, так ты наверно сам регался не раз, потому как выявить погрешность в % отношении можно только на личном опыте на определенной дистанции касаемо обсуждаемого вопроса, все остальное не касается дела, то есть вывод ты видишь сам. Я еще раз говорю, что могу обосновать все что было и считаю произошедшее ошибкой.

Давайте искать решение и не надо вашего личного опыта, у меня вот его нету и я не могу говорить за клонов, потому что я их не делаю. На публику я это вынес не случайно, вопросы не у меня одного и это камень в огород системы. Если есть ошибки, то нужно искать как избавляться от таких случайностей.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
У меня нет клонов, в этом я уверен. Система 2 человека зашли на 1 компьютер у вас считается антиклоном, это я уже давно понял. По сути сайт палит железо, знакомый заходил с компьютера, посмотреть форум, захотел регнуться, но что такое сс он толком не знает, я его кое чему научил.

http://carder.market/showthread.php?t=1
4. О регистрации.
4.2. Запрещается регистрировать на форуме более одного аккаунта, без веских причин на это. В противном случае банится аккаунт с более поздней регистрацией.
4.6. Зарегистрировавшись, на форуме участник подтверждает своё полное согласие с Правилами Форума и возможными последствиями, в случае их нарушения.
4.7. Регистрация на форуме может быть аннулирована без объяснения причин.
4.8. Запрещается заходить на разные аккаунты с одного компьютера.

Без комментариев.

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:05 ----------

4.9. Запрещается заходить на разные аккаунты с одного компьютера.

на ксу тоже самое.
 

Devion

VIP member
Messages
278
Reputation
31
Reaction score
38
Points
28
Правила нарушил=бан. Да,когда сам в такой ситуации очень печально,но что поделаешь.
Если начать делать исключения,то сам понимаешь что начнется.
Правила одни,правила для всех. На публику это выносить,только второго акка лишиться на бизе. И не надо на меня агриться,я говорю как есть.

Да какая семья кардеров?? У меня не 1 комп и 40 человек, а наоборот, вы хоть читайте прежде чем липить что попало. Если человек взял мой бук, я еще раз повторяю, мне его бить что ли?
Я говорю о том, что если человек зашел со своего компа, зарегался на форуме, я рпишел к нему и залогинился, я автоматически становлюсь клоном. Вот эта дыра. Как я могу узнать от человека что он не регался там.
КАК?
При чем тут семья кардеров. Да ты вообще молодец, еще и 99% посчитал, так ты наверно сам регался не раз, потому как выявить погрешность в % отношении можно только на личном опыте на определенной дистанции касаемо обсуждаемого вопроса, все остальное не касается дела, то есть вывод ты видишь сам. Я еще раз говорю, что могу обосновать все что было и считаю произошедшее ошибкой.
Просто чушь. Какая блять процентная вероятность что в одной квартире 2ум кардерам надо будет регаться на к.су.
А 99% это я про отговорку и лирику.
 
Last edited:

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Согласно тому что ты новичек сдесь выложил, баниться тот, кто зашел на несколько аккаунтов с 1 компьютера, я же заходил на свой с разных компьютеров, что правилами не запрещено.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
То есть ты утверждаешь, что если 2 человека зашли с 1 компьютера - они клоны?
я тебе писал выше-технически это так и есть. это может быть как 1 человек, так и 100. разницы нет. оспаривать именно этот пункт лучше и не берись. если не понимаешь-проконсультируйся с другими людьми, прежде чем писать
Если у меня несколько компьютеров, мне теперь драться чтобы с них никто не регистривровался, или может таблички или стикеры на них ставить?
как угодно. читай правила форума, не забывая при этом о своей безопасности. я лично не понимаю как так. пришел в гости к друзьям пива попить, и полез с его же компа на форум. ни защиты, ни ума (сори но без этого никак)
Я не могу доказать свою правду, так же как и вы то что я нарушил правила форума
есть правила, их привели выше. ты их нарушил...что тут доказывать?
а по поводу эмперио и слива инфы-не думаю что это нужно тебе обьяснять. к делам этого форума имеет мало отношения
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Биз был мои любимым форумом, я до сих пор не могу понять что происходит.
 

Devion

VIP member
Messages
278
Reputation
31
Reaction score
38
Points
28
kostaKGB, Да хоть со 100 компов заходить можно,главное чтобы больше никто с них на форум не заходил,кроме тебя). Иначе=>4.8. получается
 
Last edited:

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
как правило все решается после согласования с суппортом. есть факт-есть бан. за свои ошибки нужно платить ;)
P.S.: мне интересно, а куда [chek] делся? что то не отвечает :)
 

Devion

VIP member
Messages
278
Reputation
31
Reaction score
38
Points
28
Сумрак, Если бы я знал на какую тему ему его пост был,возможно я бы мог тебе помочь.
И да,с суппортом можно договориться,если ты реально не виноват. Сам бывал в бане случайно)
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Сумрак я тебе ответил. Те кто будут тут писать автоматически будут попадать в зону риска. Я не буду подставлять людей, я же не Devion который на форумах любит себя показать. Далее переговорим с тобой и с саппортом. Ситуацию тут решать бесполезно. Всегда нравились люди, которых перло набрасываться на других в такой ситуаии. Я думаю вам это в жизни зачтется.
Devion какая лирика? Я бы тебе сказал кто ты, ты сути темы то не знаешь, куда ты лезешь вообще? Дабл геристарции на ксу и в помине не было, еще скажи я Кеннеди убил, уйди от сюда и не пори чушь. Даже если ты сначала посмотришь и все равно не поймешь о чем речь, так вообще зачем писать было?
 

Devion

VIP member
Messages
278
Reputation
31
Reaction score
38
Points
28
kostaKGB, Как тебя понял,так и ответил. Писать видимо надо доходчивее.
Агриться на меня,еще раз говорю не надо. Почему ты удивляешься,что люди так пишут,если изначально все это решается в частном порядке с саппортом.
А если ты создаешь тему на форуме в паблике,то изначально ты настроен на обсуждение.
Зачем писать?= вот зачем.
Ситуацию тут решать бесполезно.
Я до тебя это донес.
 
Top