Баг на hotmail, который может помочь

CUK77

Professional
Messages
1,192
Reputation
3
Reaction score
410
Points
83
Итак начну с самого начала - купил я на buyaccs.com
hotmail под юсу - бага еще не разнесена по паблику, кстати кто не знает - хотмэйл это тема мелкософта.

Делаю ордера с шопов - знаю что шопы некоторые, но 100% пройдут - т.к. шмот и всякая мелочь - мэйлы зарнее проверил... через сутки чекаю и вижу вот такую вот неприятную надпись.

Это происходит 50-50 когда СБ майка начинает замечать авторегеры, которые запущены в атоматическом режиме, почти все соксы подохли и они зреначат по 1000+ штук с 1-2 ипов. Но не поверите как обидно когда такое сообщение выскакивает на то мыло, на которые ты сделал пару-тройку гифтов... я щелкал, думал как и что сделать... решение пришло само собой по случайности - я открыл новую вкладку и снова набрал hotmail.com - и система думая, что я уже залогинился автоматом выкидывает в почту... и вуаля... гифты у меня...

Я буду надеяться, что эта бага отсюда не уйдет и мы будем пользоваться ею в своих целях... всем удачи, надеюсь кому-нибудь помог...

П.С. почта была взята только что - свежая. Гифты были на другой.

Там при покупке сразу идёт предупреждение: "ВНИМАНИЕ! АККАУНТЫ ПОЛНОСТЬЮ РАБОТОСПОСОБНЫ! Если Вы видите сообщения о том, что якобы с аккаунтов рассылался спам - это стандартная отписка Hotmail.com. Никто и никогда не слал писем с этих аккаунтов - так проявляется их блокировка по айпи. Все аккаунты гарантированно работают на прием почты. Для этого после логина нужно перейти в папку "Входящие".
Не обязательно релогиниться, достаточно просто перейти по ссылке.

Я почему то подумал что проблема в айпи с которого захожу, и пройдя на дедик спокойно залогинился.

Да, такая фигня есть, но если юзать сборщики почты, то никаких проблем не возникнет.

С таким кол-вом ордеров, не удивительно, что не выдают гифты без верификации, иначе уже давно ушли бы в большие долги))
Размещал тот ордер 31.03, порядковый номер был 79040***, а здесь 04.04 уже 791112*** ~ под 20 тысяч заказов в сутки обрабатывают.

Тут все дело в ip, в данном случае просто жмешь skip, если не помогло смени ip адрес.
 
Top