Авиабилеты онлайн

pr1nce

BANNED
Messages
23
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
Добрый день всем! Хочу рассказать о нашем с Andre опыте покупки авиабилетов. Изначально нам нужны были билеты на Кипр, желательно e-tickets и с вылетом из Москвы или Варшавы. Мы стали искать шопы и авиа-агентства, позволяющие делать онлайн-reservation. После долгих поисков я нашел "LOT" (Польские авиалинии), www.lot.com.pl, "Чешские авиалинии", www.czechairlines.com, агентство www.trawelnow.com с непомерно высокими ценами, авиакомпанию "KLM" (там, кстати, есть неплохой заказ билетов американской компании NorthWest Airlines), сайт www.expedia.com, и еще парочку агентств, продающих билеты по США. Нам больше всего подходил LOT, но вся беда в том, что у них на сайте не было прямого рейса Варшава-Ларнака, и мне пришлось купить билеты до Праги. Билеты куплены (картон кстати прошел не самый лучший, с подобранной св2). Следующий этап - поиск бидетов на рейс Варшава-Ларнака. После долгих
поисков подвернулась CzechAirlines, где я взял билеты до нашего конечного места назначения. Основание для забирания авиабилетов в аэропорту непосредственно перед вылетом - это reservation fees, напечатанное из браузера с конфирмэйшн, ну и паспорта, соответственно. Наш рейс был около шести вечера, но мы решили с утра забрать билеты, и день пошляться по Варшаве. Мы приехали в аэропорт, показали бумаги, но с нас портебовали факс со сканом карты, которого у нас, к сожалению, с собой не было. Это было мое упущение, я ведь знал что надо его сделать, но забыл. С угрюмыми лицами мы едем в инет-кафе, где начинаем делать скан, затем бросаем эту идею и понимаем, что нам с этим рейсом уже ничего не светит. Вечер...2 часа до вылета. Мы мчимся снова в аэропорт, где тщательно и долго присматриваемся к работникам, выдающим билеты. Жертва выбрана, и мы уверенной походкай и тупыми американскими улыбочками идем забирать билеты. На сей раз ничего у нас не потребовали, хотя кассир и видела надпись ручкой - посмотреть карточку. Самое интересное началось, когда мы проходили таможенный терминал. В итоге нас не выпустили из-за отсутсвия в паспорте чешской визы (хотя мы и показали им reservation fees на этот же день у "CzechAirlines"). Andre сделалжест доброй воли, попросив refund все $ на карту cardholder'а.

Итог: мы могли спокойно купить билеты туда и обратно из Москвы и не иметь никаких проблем. Дело не в том, что денег не было. Риск есть риск...как Вы сам понимаете.

Вывод: иметь дело можно с LOT, CzechAirlines, KLM, NorthWest Airlines (USA). Не стоит связываться с агентствами типа Expedia.com или TrawelNow.com - долго очень и муторно это, да и transaction очень часто не проходит. Да, чуть не забыл, они в аропорту записывают данные паспорта, да и на билетах они остаются, поэтому с реальными данными лучше не светиться.

Mr.SteaLtH
 

eXtezy

Carder
Messages
45
Reputation
6
Reaction score
14
Points
8
Да, чуть не забыл, они в аропорту записывают данные паспорта, да и на билетах они остаются, поэтому с реальными данными лучше не светиться.

Хм, тут тоже неоднозначное мнение, одно дело тебя снимут с рейса или потом найдут и ты сошлешься на какую-нить инет контору где типа купил билеты из-за цены на 10% ниже) И тут у них один вариант - доказать что ты кардер, а не жертва.. И совсем другое если тебя палят в аэропорте с билетами ды еще и пасом, тут уже обратного хода нет..
Вообще тема с билетами очень интересная, видел где-то сервис по карж билетам, правда не пойму как они могут что то гарантировать, при таком раскладе..
 

Barcelo

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
ja 6 let letal,zil,pil,i vot na 6 god.prishlos za eto otsidet.tak 4to bratci letat mozno,toka obhodite storonoi De.
 

maxorka

Carder
Messages
48
Reputation
-1
Reaction score
9
Points
8
в пм плз отпиши есть пара вопросов)
 

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
очень интересная тема, но тема не раскрыта в данном случае
 

slapypkin

Carder
Messages
39
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
автор, стукни в пм... Нужна помощь в карже билетов
 

Axell1941

DEER
Messages
154
Reputation
3
Reaction score
9
Points
18
DEL
 
Last edited:

ase

BANNED
Messages
64
Reputation
7
Reaction score
12
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
десятки раз летали чешскими ( последний раз 2 го января ;) ) ни разу не просили сканов или еще чего то. Видимо уж очень вы им не понравились. Странно что вы не летели Кипрскими_аваилиниями, они не хуже чешскких делаются, с одним лишь минусом: делать только с первого раза! если карта не прошла, то билет бронируют с оплатой на месте! Нужно использовать первокласный картон с известным балансом.
P.S. Чешские правда стали часто требовать исправления фамилии в кассе, до регистрации, что конечно минус, и не рекомендуется при частых полетах.
 
Last edited:

Farel

Professional
Messages
113
Reputation
61
Reaction score
65
Points
28
Ну раз на то пошло . что можно летать беслатно, не пробовал ли кто нибудь бронировать номер в отеле тем же способом!! мне кажеться , что это реально!!
Если кто-нибудь это делал, отпишитесь .
 

chasebank

DEER
Messages
32
Reputation
0
Reaction score
2
Points
8
Farel, пробовал. В Чехии в карженый отель прилетел каржеными чешскими линиями
 

pavlik00

Carder
Messages
71
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Кто делает ж\д и,или авиа - стукните пожалуйста в пм
 

][ak

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
тоже актуально и интересно!!! жду в ЛС
 
Top