Авиабилеты: Обсудим ?

Vilenin

Carder
Messages
81
Reputation
7
Reaction score
13
Points
8
По моему мнению интересная тема для размышления.

На сколько я представляю, если билеты куплены через контору и заявка успела дойти до самого перевозчика, то билеты эти уже не отменят и убытки в этом случае несет контора-посредник, на которую нам глубоко по***.

Не означает ли это аналог безчарджбечных переводов ? Или не всё так гладко ?
 

Vilenin

Carder
Messages
81
Reputation
7
Reaction score
13
Points
8
Ты имеешь в виду, что авиакомпания в следущий раз может отказать в брони билетов на карженное ФИО ? ну а если ты на самом деле не при чем, и просто решил воспользоваться услугой серой конторы, сам того не зная.
 

Vilenin

Carder
Messages
81
Reputation
7
Reaction score
13
Points
8
что-то все молчат, значит можно работать :)
 

pashabreez

Carder
Messages
69
Reputation
4
Reaction score
7
Points
8
Работать можно. Перед полётом проверяй только статус брони, чтобы не аннулировали.
 

kirazzz21

Professional
Messages
123
Reputation
9
Reaction score
19
Points
18
Просто в блок у этой линии попадёш и всё:) а так да можно летать, сам не летал но парни стебались и не плохо:) а так за день покупаеш и всё супер!
 

pashabreez

Carder
Messages
69
Reputation
4
Reaction score
7
Points
8
Не попадёшь ты ни в какой "блок" и "черный список". Покупай через турагентов и всё будет окей.
Плюс к этому авиакомпании зачастую не получают никаких данных о пассажире кроме имени и фамилии. По такой информации вносить в какой-то чёрный список не особо получится.
 
Last edited:

bri11iant

RIPPER
Messages
56
Reputation
17
Reaction score
29
Points
18
+ хочу добавить лучше шипать в суботту а вылетать в воскресенье. 99% что улетиш.
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
делал билеты и за месяц до вылета и за 2часа грамотный вбив с хорошего картона и вперед в аэропорт) как и сайты авиа так и посредники. оидн раз звонил посредник мне и говорит какого хуя чарджбэк через 3 месяца после полета))))))) так что летаем смотрим мир и улыбаемся)
 

Dash

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
169
Reputation
9
Reaction score
21
Points
18
Bl1nd, и ни разу никаких проблем не было?
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
makaka, =) именно так я и делаю)
 

jaunaera

Member
Messages
19
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
Не попадёшь ты ни в какой "блок" и "черный список". Покупай через турагентов и всё будет окей.
Плюс к этому авиакомпании зачастую не получают никаких данных о пассажире кроме имени и фамилии. По такой информации вносить в какой-то чёрный список не особо получится.

У меня на руках есть распечатка брони в системе амадеус, они видят всё вплоть до адреса элетронной почты и срока действия пасспорта.
 

pashabreez

Carder
Messages
69
Reputation
4
Reaction score
7
Points
8
У меня на руках есть распечатка брони в системе амадеус, они видят всё вплоть до адреса элетронной почты и срока действия пасспорта.

Это всё здорово, но на большинство полётов НЕ НУЖНО вводить данные паспорта. Нужно это только для рейсов в некоторые страны (например Индия, США). А насчёт электронной почты... ну вы поняли :)
 
Top