AUTO покер бот нового поколения.

mgan

DEER
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
покер бот нового поколения ....играет мтт ,снг и кеш...+4 написаных профиля.играет только в + и меняет стиль игры.не привязан к софту ,что полностью исключает его запала...оплата после установки и проверки бота на работаспособность....цена 100 долларов.
играет под новое лобби фтп ICQ#: 557-383-383
 

Garnet

Carder
Messages
83
Reputation
6
Reaction score
7
Points
8
В + бот может играть только на FL на пот лимит или NL это не реально, т.к. положительное мат ожидание на НЕ лимитированных играх очень часто зависит от потенциальных шансов, а боты их высчитывать, на склоько я знаю, еще не умееют. Да и вообще зачем продавать сие чудо, включай его и греби деньги лопатой )))
 

mgan

DEER
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
оплата идет после проверки бота или через гарант, что Вас не устраивает бот играет в, + где и как будем говорить уже после залива суммы в гарант, а просто комментировать своем мнение не стоит.
 

zhassaksu

RIPPER
Messages
300
Reputation
19
Reaction score
31
Points
28
мда DEER
 

mgan

DEER
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Не адекватам прошу больше не писать.
 

mgan

DEER
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Готов так, Вы деньгу под код, установят Вам бота на комп, все настроят, 30 минут Вы поиграете, посмотрите, что в + отдаете код, а то, что Вы будете месяц играть, а потом скажите, что Вам не подходит меня не устроит.
 

org8

Member
Messages
16
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
ну ты интересен.. ты знаешь что такое дистанция? что отыграв 2000 рук всё будет в + ... а если потом отыграть 50 000 то игра будет далеко в -
 

serebro

Carder
Messages
79
Reputation
11
Reaction score
15
Points
8
Проверку прошел бы. Возможно паблик толкает.
 

Garnet

Carder
Messages
83
Reputation
6
Reaction score
7
Points
8
Бота нужно тестить на дистанции в количестве 100000 рук, а не пол часа игры... Ты автор бота, или перепродешь?
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
to Tinytoon знающий ты мой, в кеш играх roi не считают, там бб/100 рук. Если ты считаешь в кеше рои, то ты будешь долго обьяснять что значить рои 2,3% на дистанции 50к рук
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Я не парюсь, не нервничай. По покерным форумам не лохи сидят, и там такие сообщения о продаже сразу банят, так как на 95% это либо неработающий, либо очень слабоплюсовый бот, есть даже случаи когда бот загонял банкроллы в ноль. Схема "давай я тебе длинную проту сделаю и если денег заработаю то отдам код, а если нет кидала!!!" от тебя тоже улыбнула. Правильно, терять то нечего.
 
Top