АТМки мтс на Любые данные

hulio

Professional
Messages
194
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
+онлайн и симка на ваши данные (думаю обязательно на реальные , ну это уточним может вообще на любые)
будет интересно рублей по 15?
 

hulio

Professional
Messages
194
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
АТМки мтс? ты точно это хотел сказать?

да именно МТС , вот такие карты http://dengi.mts.ru/ ,
как сказали в поддержке лимит на снятие 600к рур в месяц, в день лимита нет

данные не совсем любые а реальные, на совершеннолетних граждан РФ, имеющих регистрацию



по 15 рублей? беру 10 штук)
ну по 15к всмысле )
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
хах, цена дороговато, атм обычная 6к рур стоит, а за 500-600 можно атм+перс взять
 

hulio

Professional
Messages
194
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
какой должна быть цена чтоб был спрос?
может переквалифицировать сервис под обнал? (для локнутых вм, мб и че там еще лочат )
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Посмотри по форуму по чем карты продают, обыно продают их по 200$
 

kalsy

Professional
Messages
163
Reputation
27
Reaction score
37
Points
28
hulio,
Когда такой товар продаешь, нужно знать, о нем больше, чем сумма месячного лимита. Чем эти АТМки принципиально отличаются от АТМ других банков? При такой цене нужно весьма серьезные аргументы. Не думаю что народ будет платить в 2 раза больше за тот же товар, только с рисунком МТС...
 

hulio

Professional
Messages
194
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
ну фишка же в том что карта без дропа оформляется, дроп не локнет карту, не спиздит деньги..
и в том что данные любые, обналичить можно локнутые акки..
или выгоднее делать на дропов карты любых банков + персы?
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Я думаю лучше не надо с ТС делл вообще иметь, просто он по ру работал (может еще и работает) , могут не хорошие потом ситуации получиться(личное мое мнение, но каждый решает,что да как делать)
 

hulio

Professional
Messages
194
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
ухаха пизда рулю )

Я думаю лучше не надо с ТС делл вообще иметь, просто он по ру работал (может еще и работает) , могут не хорошие потом ситуации получиться(личное мое мнение, но каждый решает,что да как делать)

это или просто неадекват или мусор,
после моего поста http://carder.market/showpost.php?p=366246&postcount=13 отписал вличку:

-можеш канторку показать , которая тебе с еу сс позволяла проводить(мне пох, хоть мертвую, просто интерестно)

Я: -- *************** сдохла за 2 или 3 дня
************** сдохла за неделю

- А ты че в ру мерчи вбивал?
Не страшно?

Я -- в ру мерчи , но не ру же картон , еу и в основном с вбв.. было похуй =)

- Здрасте, а страдает мерч, а не банк или холдер, ты с дуба рухнул? ТЫ напрямую занимался работой по ру, обьясню срециально тебе: если ты вбиваеш в ру мерч, похуй какой страны картон, то страдает не банк выпустивший карту, не холдер, а страдает мерч(потомучто тебе он денег отослал, а банк эмитент ему ничего не пришлет, потомучто данная транза была фрауд)

Я--- если с вбв , то в большинстве случаев холдер вроде страдает, я так всегда полагал..
мне в любом случае пох кто там пострадал, если об этом думать че тогда вобще заниматься кардой )

- Здрасте холдер не страдает, страдает сама корпорация виза (вбв это типо гаранта для шопа), тут дело не в том кто страдает, а дело в том что ты не стремаешься по ру работать



хз че ты доебался до меня со своей работой по ру, но пездовал бы ты лесом ебанько, тебя ебет чем я занимаюсь и по чем работаю? и причем тут этоот топ и атмки мтс ?? сука щас забанят за маты из за тебя гандон
 
Last edited:

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Во первых если пишеш , то пиши полностью сообщение а не кусок, я тебе по поводу атм сказал в пм, плюс просто поинтерисовался. Где ты мусора спалил?
ТЫ тише будь, задрочил конторы ру на 40k , и думаеш что если ты вбивал еу картон в ру мерч, то страдает банк эмитент, а не мерч(удачи тебе), я просто сказал людям, что человек не брезгует работать по ру, следовательно вероятность увеличивается в разы что к тебе придут, а там за тобой потянут и всех кто работает с тобой)
 
Last edited:
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    No comments

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Erick прав, это считается работой по РУ.
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
уже 1000 раз на форуме обсуждалось: человек может работать где и как считает нужным.. по снг, по ру, да хоть у родственников своих может карты пиздить.. это опасно и не благородно, но если человеку пох - то это его проблемы.. встрянет в один прекрасный день из-за своей отчаянности, тебе не пох? другое дело, что он эту свою работу не имеет право обсуждать на этом форуме, дабы не привлекать повешенного внимания со стороны органов к нам, вот и все ограничения. А то что ты приват беседу вынес в паблик - это некрасиво.
 
  • Like
Reactions: Novichek

    Novichek

    Points: 1
    Истинну несешь людям!

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Я думаю лучше не надо с ТС делл вообще иметь, просто он по ру работал (может еще и работает) , могут не хорошие потом ситуации получиться(личное мое мнение, но каждый решает,что да как делать)

Где ты мусора спалил?
ТЫ тише будь, задрочил конторы ру на 40k , и думаеш что если ты вбивал еу картон в ру мерч, то страдает банк эмитент, а не мерч(удачи тебе), я просто сказал людям, что человек не брезгует работать по ру, следовательно вероятность увеличивается в разы что к тебе придут, а там за тобой потянут и всех кто работает с тобой)

Сдай Коллегу - Получи МЕДАЛЬ!!!
120px-Picidae.jpg


stukachi_0.jpg
 
Last edited:

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
ТС нашел мечту любого кардера - тему цц=>вм. а чего добился ты,эрик?
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Ха новичек, хлопаю в ладоши самый настоящий клоун, вот тока цирк давно уехал уже.
Стинк, не ничего, на форум захожу только для того чтобы, по ***чить на картинки новичка, и потом всем говорить что я тусуюсь на кардерской площадке
 
Top