АТМ карты ВТБ на любое имя

Lexus_IS_F

Carder
Messages
91
Reputation
9
Reaction score
14
Points
8
уда...
 
Last edited:

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Не ведитесь, развод за версту видно.
1. Ты делаешь счета на любые данные. Это сделать очень и очень трудно. Как минимум нужен свой нотариус, но даже брат нотариус на такое не пойдёт. Если кто и пойдёт, чтобы заверить ксерокопию левых доков, то явно не 3 рубля возьмёт. Но нотариус на это не пойдёт, потому что все нотариусы учтены, и если случится хоть какая-то мелочь, его выебут (ну по крайней мере должности своей он лишится)
2. Делать на своего дропа левые доки, переклейку? Ну давайте посчитаем сколько это затрат, и какой дроп на это пойдёт, да ещё и не факт, что в банке всё пройдёт гладко.
Но ты продаёшь комплекты такие на любые данные по 150$?)))) lol
Не ври уже, и так ясно, что тупо кинуть решил... Решил уже если разводить, ценник более реальный поставил бы:)
 

Lexus_IS_F

Carder
Messages
91
Reputation
9
Reaction score
14
Points
8
У ха ха ха насмешил :) Наступил на грабли твоего сервиса. Так ты попробуй возьми у меня перед тем как писать. Спишись со мной, закинь денег в гарант и сиди жди свою карту. Хотя после клеветы я думаю нех** тебе делать в моей аське.
 

krizis

RIPPER
Messages
61
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
Если человек не против работы с гаратом то почему он кидала?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
На cw в последнее время многие были кинуты при покупке атмок.
даже через гаранта можно стать кинутым :(
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
Я буду первым покупателем. А то нам тут сбер моментумы делают за 10 000 р. да еще и тянут по неделе.

ТС контакт свой напиши. У меня всегда с лоченых кошелей вывод.

зы я тож знаю как это делается. просто лень :)
 

Lexus_IS_F

Carder
Messages
91
Reputation
9
Reaction score
14
Points
8
S. Solncev
Человек клевечет на мой сервис по продаже АТМ не опробовав его. Это вызвало подозрение у меня и нашел пару тем на верифайде. S. Solncev и S.Solncev. Кто есть Кто никому не ясно. Во избежание кидков работайте с ним через гарант.

krizis от гаранта я не отказываюсь

FRAUD ты уже не первый, аську скину тебе в ПМ
 

krizis

RIPPER
Messages
61
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
я и сказал это
я наоборот в твою защиту высказался.
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
Ну в тройку то я вошел :) тем более что мне классик не надо. мне визы мгновенного выпуска хватит. там всего 1.2к лочено.
 

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
за Lexus_IS_F ранее мне поручился один очень неплохой человек.

2 Lexus_IS_F: дак не тупи открывай сервис. если реально на любые данные можешь делать это ж вааще шикарно
 

PaySAM

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
75
Reputation
6
Reaction score
11
Points
8
Имею дело с Lexus_IS_F по другой теме, нормальный и ответсвенный чел.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Lexus_IS_F, друг не ерепенься, а то уже неадекватину какую-то начинаешь переть, что тоже заставляет задуматься, что ты так запереживал-то. Просто твоя объява из разряда "Продам часы ролекс за 500руб." невольно же задумываешься о их подлинности.
Глядя на твой топ, хочется привести пример что такое "это реально" и что такое "это нереально". Прилетят энопланетяне и одарят золотом... Это из разряда "реально". А то что ты делаешь комплекты атм на любые данныепо 150$... это из разряда "нереально".
Теперь понимаешь? Я тебя ни в чём не обвиняю, но выглядит это очень неправдоподобно. Если ты делаешь то о чём говоришь действительно, то я буду очень удивлён...
У нормального селлера атм карт (не однодневные кидалы) цена варируется ~500$ за комплект, на данные их дропов. А тут ты делаешь на любые данные по 150.

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------

Хорошо, ответь тогда каким образом ты это делаешь.
1. Есть свой нотариус, который заверяет ксерокопию левых доков с рожей дропа.
2. Делаете фейковые доки для дропа.
3. Про своих людей в банке, этот вариант отпадает сразу. Потому что даже если ты ему отсасываешь, сотрудник банка никогда не вобьёт различные данные от предоставленных документов.

Так как? Любой из вариантов по себестоимости выходит минимум 1k. Или может я какой-то вариант опустил как можно сделать на левые\любые данные комплект?
 

Hurley

Carder
Messages
86
Reputation
9
Reaction score
21
Points
8
а в чем проблема делать человеку в банке по скану? а скан уже "рисовать"
прошу прощения за оффтоп, заинтересован в покупке... хотел убедиться, что селлер действительно распологает теми услугами, о которых говорит.
 

Lexus_IS_F

Carder
Messages
91
Reputation
9
Reaction score
14
Points
8
Lexus_IS_F, друг не ерепенься, а то уже неадекватину какую-то начинаешь переть, что тоже заставляет задуматься, что ты так запереживал-то. Просто твоя объява из разряда "Продам часы ролекс за 500руб." невольно же задумываешься о их подлинности.
Глядя на твой топ, хочется привести пример что такое "это реально" и что такое "это нереально". Прилетят энопланетяне и одарят золотом... Это из разряда "реально". А то что ты делаешь комплекты атм на любые данныепо 150$... это из разряда "нереально".
Теперь понимаешь? Я тебя ни в чём не обвиняю, но выглядит это очень неправдоподобно. Если ты делаешь то о чём говоришь действительно, то я буду очень удивлён...
У нормального селлера атм карт (не однодневные кидалы) цена варируется ~500$ за комплект, на данные их дропов. А тут ты делаешь на любые данные по 150.

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------

Хорошо, ответь тогда каким образом ты это делаешь.
1. Есть свой нотариус, который заверяет ксерокопию левых доков с рожей дропа.
2. Делаете фейковые доки для дропа.
3. Про своих людей в банке, этот вариант отпадает сразу. Потому что даже если ты ему отсасываешь, сотрудник банка никогда не вобьёт различные данные от предоставленных документов.

Так как? Любой из вариантов по себестоимости выходит минимум 1k. Или может я какой-то вариант опустил как можно сделать на левые\любые данные комплект?

Какой ты мне друг? :) Ты для меня чистой воды конкурент, хотя конкурентом то тебя даже не назвать. Ты увидел во мне кидалу, засрал мой топик и при этом ты называеш меня другом и хочеш чтоб я отвечал тебе на твои вопросы. Я отвечу ЕБАТЬ ТЕБЯ НЕ ДОЛЖНО как я делаю эти карты. И еще какнеш в моем топе я твой засру и не только на этом форуме. Разговор с тобой был законечен еще вчера

---------- Сообщение добавлено в 08:44 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:42 AM ----------

а в чем проблема делать человеку в банке по скану? а скан уже "рисовать"
прошу прощения за оффтоп, заинтересован в покупке... хотел убедиться, что селлер действительно распологает теми услугами, о которых говорит.

Карты я действительно делаю. До появления полноценных отзывов работаю исключительно через гарант этого форума. Не предлагать мне цезарей, маз, верифидов и прочие гаранты. Только гарант этого форума. Поэтому Hurley пиши в личку.

---------- Сообщение добавлено в 08:46 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:44 AM ----------

за Lexus_IS_F ранее мне поручился один очень неплохой человек.

2 Lexus_IS_F: дак не тупи открывай сервис. если реально на любые данные можешь делать это ж вааще шикарно

digix открывать сервис пока не разумно. Я еще не дорос до больших обьемов и думаю врятли доросту. Возможности ограничены и можно заказывать максимум всего 3 карты в неделю. При таких обемах сервис не рентабельный будет :eek:
 

Pioner

Member
Messages
14
Reputation
4
Reaction score
7
Points
3
2 S. Solncev

тебе видимо совсем не известо такое понятие как "здоровая конкуренция", только человек создал свой топ ты уже "насрал" ему негативным отзывом ничем не обоснованным, это открытый форум и здесь каждого можно подозревать, но видя что человек так долго держущий сервис по продаже атм карт, так беспардонно и на животном уровне пытается обезопасить себя от конкурентов, у меня лишь вызывает одно впечатление - "жалко бьёшься за свои копейки"

уважение - качество сильных, а конкуренция делает нас сильнее! подумай над этим.
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
Сервис просто офигенный. Если не считать "тупизма" с доставкой. автобусом никак нельзя. не знают как автобусом отправлять. поезда не ходят. только обычной почтой. это убийственно долго. а так да. цена в 2-2.5 раза ниже чем мы сейчас берем.

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:57 ----------

Хорошо, ответь тогда каким образом ты это делаешь.
1. Есть свой нотариус, который заверяет ксерокопию левых доков с рожей дропа.
2. Делаете фейковые доки для дропа.
3. Про своих людей в банке, этот вариант отпадает сразу. Потому что даже если ты ему отсасываешь, сотрудник банка никогда не вобьёт различные данные от предоставленных документов.


ты че бальной, чтобы он тебе на такие вопросы отвечал? Я тебе скажу я знаю как это делается. Себестоимость этого - 400 р. - не больше. Я хз как можно это не догонять.
 

Lexus_IS_F

Carder
Messages
91
Reputation
9
Reaction score
14
Points
8
Планы на будующее
1) После майских праздников цена на карты по вашим именам значительно увеличится.
2) Возможно после праздников появится возможность открывать карты виза электрон на данне моих дропов. Не на ваши данные, а именно на данные моих дропов.
3) Планирую начать изготовление перс аттестатов WM. Ведется активная работа в этом направлении.

Буду отсутствовать на форуме и в аське с 1 по 9 мая. Всем клиентам кто заказал АТМ отпишу об этом в аське. Ни один оплаченый заказ не останется без внимания. Каждому клиенту дам номер телефона для связи. По всем вопросам пишите СМС или звоните в любое время дня и ночи.
Всем удачных праздников, вкусных шашлыков, маленько спиртного ну и конечно девчат в миниюбках ;)
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
2 S. Solncev

тебе видимо совсем не известо такое понятие как "здоровая конкуренция", только человек создал свой топ ты уже "насрал" ему негативным отзывом ничем не обоснованным, это открытый форум и здесь каждого можно подозревать, но видя что человек так долго держущий сервис по продаже атм карт, так беспардонно и на животном уровне пытается обезопасить себя от конкурентов, у меня лишь вызывает одно впечатление - "жалко бьёшься за свои копейки"

уважение - качество сильных, а конкуренция делает нас сильнее! подумай над этим.
От кого кого, от тебя не ожидал такой "умной" мессаги. Если ты действительно, считаешь, что я считаю его своим конкурентом, можно только посмеяться. По поводу копеек, у меня стабильно в день заказыват 1-2 комплекта полных, иногда больше, можешь прикинуть в уме, какие я имею копейки. Хотя да, по сравнению со многими это копейки. Мне не нужно пиарить свой сервис, я уже собираюсь, отписать, что временно неактуально, т.к. спрос уже раза в 2 превзошёл предложение, мне не нужны даже пока клиенты!
Второе, топик я абсолютно не обсирал и со всей культурой высказал своё мнение, никого не обвиняя. Просто я этим сам занимался, делал атм счета под любые данные. Такие счета чуть ли не сруками забирали по 1.2-1.5kwmz. Я продал 2 таких комплекта и забил, т.к. и на обычные хороший спрос, выгоднее продавать их. А с этими на любые данные такой гемор... и растрат в разы больше. И времени уходило минимум неделя.
Поэтому и вызвало сомнение. Но никто не срал. Ты сам сказал, что это паблик форум, так почему я не могу вежлево высказать своё мнение. Если ТС делает то о чём говорит, и всё проходит гладко, и всё это за 150-180$, я сам был бы искренне только рад!
 

Lexus_IS_F

Carder
Messages
91
Reputation
9
Reaction score
14
Points
8
В связи с большим спросом цена на карты с любым именем выросла. Заказы забиты до конца июня. Извените быстрее делать не могу. В неделю 1-2 карты.

Делаю персы с АТМ на имена моих дропов. цену и подробности уточняйте в аське
 
Top