scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
Я не отношусь ни к одной вере. Не призираю и не принуждаю.
У каждого своя точка зрения к слову "вера" НО! все больше и больше современная молодежь перестает верить в Бога, а все потому что новое поколение становится умнее.
Вера это право каждого и это очень сложная тема на которую можно спорить бесконечно.
А такиих уникумов как ТС, которые пытаются принудить к своей вере, я никогда не понимал.
поддерживаю на все 100! вера - это один из способов управления сознанием людей. Хотя не спорю, кому-то она нужна, кто не может просто поверить в свои силы.
 
Messages
33
Reputation
-2
Reaction score
3
Points
8
бля вот ты долбень покажи мне в коране хоть одно слово про вахабизм ты даже не знаешь что это такое такого нету в Исламе нехуй тут умничать , татарстан мусульмане ? они такие же мусульмане как и азеры и тд которые позволяют у себя на родине открывать гей клубы и прочую хуйню если народ не против то это фанатизм веры то есть ширк а то чем ты щас тут занимаешься это называется такфир не надо тут раскачивать за веру вера у тебя внутри а не снаружи .. ps - в падающем самолете нету атеистов , и нехуй говорить терористы а как спортсмены россия . слушай дальше сми и как долбоёбы идти за стадом не имея своего мнения просто преступления кавказцев публикуют , разжигают и зарабатывают на этом

---------- Сообщение добавлено в 04:25 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:23 PM ----------

c9aca713cf0b.jpg
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
любой спор о реллигии заканчивается срачем - это факт, тем более в таких местах, как здесь
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
бля, подняли срач, закрыть топ нах и все, удалить его к черту, зачем такое разводить, мне кажется что в данной теме не сильно важно вероисповедание, и выяснять кто есть кто. Человек-гавно может быть как и христианин, и католик, и мусульманин. А то развели тут почти войну вероломную)
 

buypokerstars

BANNED
Messages
141
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А, ТС-а еще не забанили?
ТС, клоун, ты не хочешь извиниться перед людьми за свои говнозаписи в репе???
 
Messages
33
Reputation
-2
Reaction score
3
Points
8
Еще одна жертва контакта, покажи полностью текст, где Л.Н. Тослтой говорит данные слова.
Прежде чем постить - включай мозги.

а ты походу волокёшь что вконтакте творится , не просто это всё , толстой мусульманином был если что , и вообще Христианство и Ислам это почти одинаковая религия у вас Исус Моисей у нас Иса и Муса по старому завету например тоже нельзя есть свинину Христианам или почему идтя в церковь одевают платок а выходя снимают всё так как и у мусульман были одни и теже пророки просто после того как евреи убили Ису большинство забыло о таком моменте то что было написано то что будет еще один пророк и он донесет то чего не успели донести никто не поверили в него , а так если расмотреть со всех сторон до последнего пророка была только одна вера Ислам, а по поводу нового завета это внатуре заблуждение чеза многобожье изучайте старый завет это корни религии никто не в праве её менять ну и получится что придете к Исламу вот что Толстой имел ввиду если углубится в религию тоесть если считаешь себя верущим и разумным человеком то полюбому к Исламу придете все остальное это просто грехи за которые неизвестно как будем отвечать на том свете . не обесудьте если что не так сказал и не надо разжигать , понты это дефицит интелекта если умные такие.
 

1551

Carder
Messages
64
Reputation
11
Reaction score
20
Points
8
Мда.. ТС уже наверно постарел и умер, а топ еще живет ))
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Жиесть,
А тебя учили гуглить?

Лев Толстой был Христианином и не отрекался от христианства.
Не был он мусульманином фраза "считаите меня правоверным мусульманином" имеет переносный смысл
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Давайте лучше поговорим о вещах более реальных чем бог и т.п.
У меня монитор весь в какой-то хуйне, тряпкой мокрой не вытирается. То ли сопли, то ли что. Чем можно вытереть?
 

stanlavrov

BANNED
Messages
95
Reputation
13
Reaction score
21
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Давайте лучше поговорим о вещах более реальных чем бог и т.п.
У меня монитор весь в какой-то хуйне, тряпкой мокрой не вытирается. То ли сопли, то ли что. Чем можно вытереть?

Водка+газетка=чистый монитор:)
Если не поможет - гугл в помощь.
 
Last edited:

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
У меня монитор весь в какой-то хуйне, То ли сопли, то ли что

Brazzers скардил?:D
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Водка+газетка=чистый монитор:)
Если не поможет - гугл в помощь.

пизда тебе мониторище ипаное!
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Жиесть, блять хотел тебе минус поставить, а поставил нечаяно +.
Поставте ему кто нибудь от меня -, за охинею.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Жиесть, блять хотел тебе минус поставить, а поставил нечаяно +.
Поставте ему кто нибудь от меня -, за охинею.
Готово
Keltos: Схуяле? Спиртом мне кажется ничего не будет.
 
Top