Антивирус - кде скардить?

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
искал долго, но везде требуется "официальная" регистрация, т.е. отправляют ящик. А мне нужен только код(лиценизия).может кто то подскажет где можно только код купить?
Интересует особо NOD32.

P.S. можете в ПМ кинуть
 

ism

BANNED
Messages
103
Reputation
-3
Reaction score
4
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
авиру бесплатную поставь. free avira
 

viens

Carder
Messages
86
Reputation
18
Reaction score
39
Points
18
_softkey.ru - я тут всегда кардил себе софт, обычной цц без vbv..как дела сейчас обстоят - хз.
 

    goldeff

    Points: -1
    работа РУ

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
ism,

Я не спросил какой антивир поставить. если не в делах - не пиши.


viens,

:D Это же работа по RU

такй сайт просто иностранный :))
 

kokolorka

Professional
Messages
164
Reputation
18
Reaction score
36
Points
28
eset.com
нод32 посылают код на мыло.

бесплатный сыр только в мышеловке. насколько глупым человеком надо быть чтобы думать что бесплатный антивирь вас сможет достойно защитить. кто бесплатно будет ежечасно делать обновления для вас???
 
  • Like
Reactions: krec

    krec

    Points: 1
    NOD32 рулит

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
kokolorka,

Спасибо ! +1
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
kokolorka Не скажи. Авира вполне гуд антивир.
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
не надо спорить о парадоксе. да, именно парадокс, т.к. нельзя сказать какой антивирь самый лучший. про каждого ходят тысячи легенд. У каждого по разному.

Личто я предочитаю NOD32 за быструю запатентованным технологию ThreatSense®, и эвристики. Но и очень большой минут - отвратительная и тупая поддержка (особо по России). А вот у Каспера по другому, там поддержка быстрая, но очень тяжелая штука, о загрузке еще не говорю .
Ну оцените ребята сами - сам дистрибутив KAV/KIS весит 108 мегабайт, и качает еще 50-60 мегабайт сигнатур..
При этом у NOD32 дист - около 40 мегабайт, качает около 20 мегабайт и работает/грузится намного быстрее.

понимайте, тут у каждого свое, я не ховорю какой хороший и какой плохой, просто работаю в одном софварном компании и с клиентами часто бывают проблемы с антивирусами. Это я сказал то, что у меня сложился за 2 года работы, так что это мое личное ИМХО.
 

Zonder

RIPPER
Messages
113
Reputation
30
Reaction score
36
Points
28
ага
ты еще наверное не гуглил их на вин2008 их поставить (((
понимаю(

я решение нашел nod32 3xверсия
но проц грузит пипец
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
Zonder,

Кривые руки - не покаатель антивируса.
У меня на работе лично устаноил с нуля сервер WINDOWS 2008 SP2 - и на него прекрасно работает ESET NOD32 Antivirus 4!! проц вообше не грузит. даже не ощушается.
так что проблема ищи в себя.


kokolorka,

да можно и линукс поставить, ну или вообше выкинуть компютер - тоже варинат.
Просто платные в многих местах подводят, а бесплатные вообше......
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
kokolorka,

Могу сказать, что, допустим, UBUNTU 10.04 ничем не отличается от WINDOWS XP/7 для обычных дел.
многие офисные работники не замечают, что у них linux стоит даже :)))
 

viens

Carder
Messages
86
Reputation
18
Reaction score
39
Points
18
Авира самый злой и надёжный антивирус! Я сколько не криптовал трои..авира всегда первая начинала их детектить!! Да же автор зевса в своей новой версии зашифровал им послание - мол - молодцы ребята, уважаю! (Авире и Касперскому послание, читал на каком то новостном сайте) Касперский похуже авиры (только в том, что сигнатуры обновляет долго, после появления новых вирусов, криптов.., за то есть норм. контроль приложений (в KIS и Krystal), хрен какой вирус двинется без разрешения, пусть да же не задетектит его Касперский...
Нод гамно..кучу пропускает и кучу раз сработает без повода, ток панику поднимает.


ism,
viens,
:D Это же работа по RU
такй сайт просто иностранный :))

Так я им прибыль приношу и картон забугорный же юзаю!..купив ключик на 1200 рубл. (через хронпэй там) Сомневаюсь что пендос из США или гандос и Германии будет делать чардж из-за таких копеек (на почту, от софт кея, до сих пор мне приходят уведомления - скоро пора новый ключик покупать..)))..Поэтому я считаю, что за одним ключиком для антивируса можно и в софт кее отовариться*
 
Last edited:

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
viens,

все же это считается работа по RU. я с большим радостью скардил бы много чего с OZON и в других т.п. шопах )))) но не делаю это чисто к уважением тому, где живу.
типа: не сри там, где живешь.
 

viens

Carder
Messages
86
Reputation
18
Reaction score
39
Points
18
Да, согласен, кодекс кардера - не сри там, где живёшь - нужно поддерживать.
Но!!. Скардил ты на забугорном сайте..там сделали чардж и средства не дошли до шопа, от шопа не дошли в контору касперского, от конторы касперского до инженер по тестированию, от инженера до его жены...она его пилит, пилит, где лаве..а он сам в шоке, почему мне лаве не платят, я ведь работаю не покладая рук и он начинает пинать х.и на работе, касперский теряет репутацию...вот и думай насчёт кодекса - не работай там где...:p :p Это ещё хорошо, что этот инженер, по итогу, станет одним из нас на этом форуме..хоть какой то будет плюс, от того что ты скардишь ключик для антивируса!

Это так, мысли сонного кардера..))
 
Last edited:

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
viens,

:D ты тип - это однозначно !
а что еще скардил по RU ?
 
Top