Анонимные симкарты Билайн. Разовая продажа.

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Имеются симкарты Билайн, неюзанные, оформленные на воздух.
Разовая продажа, продаётся всё одним разом, по штучно не продаётся.
По 50р. баланс на каждой.
30шт. = 130wmz

icq 839-229
 
Last edited:

starxx

RIPPER
Messages
178
Reputation
7
Reaction score
15
Points
18
так там баланса, на 50 баксов, а симку можно где угодно регнуть на скан. за что такие деньги?=)
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
так там баланса, на 50 баксов, а симку можно где угодно регнуть на скан. за что такие деньги?=)

Согласен, дороговато. У нас ходят по городу чуваки и предлагают левые симки по 50рэ, с баллансом на них тех же самых 50рэ.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
так там баланса, на 50 баксов, а симку можно где угодно регнуть на скан. за что такие деньги?=)
Ксерокопия паспорта должна быть с фотографией предъявителя и нотариально заверена.

А цена такая, чтобы был хоть какой-то смысл посылать человека по вокзалам бегать и нужным поездом отправлять. Да и не думал я, что для кардера анонимная симка за 100руб это дорого)

Вообщем-то симки самому часто нужны по роду деятельности, да и разбогатеть не расчитываю нажив 20-30 баксов)) Я не впариваю, просто думал может кому-то надо несколько десятков, а купить в реале возможности нет (анонимную) или по радиорынкам нет желания ездить. И ещё нужно учитывать, что если у вас в городе "по зелёной" продаются симки без предоставления паспорта, то это не значит что так везде в каждом городе.

Вообщем думаю объяснил. Это предложение не для моего обогащения... Есть что предложить - предложил. Кому надо пусть обращается, кому не надо, то не надо. За уши же никого не тянут)
 
Last edited:
Top