American express вбив в Amazon и шопы

Carding

Professional
Messages
2,830
Reputation
17
Reaction score
2,042
Points
113
И снова привет друзья! В этой статье, я разберу частые ошибки и дам вам пару советов.

При вбиве в ру, указывайте русское имя. Если вы впишите имя кх, то вам придется отрисовывать доки. Но, если это какой-то ликвид товар, то вполне можно отрисовать. Так что имейте в виду.

Очень частая ошибка при вбиве в амазон, что люди вбивают без прогрева и при таком раскладе, ваш гифт до вас никогда не дойдет.

Еще хочу обратить внимание на то, что при вбиве гифта. Принимающая гифт почта, должна иметь женское (только victoriasecret) имя и фамилию кх. Так же, в общении с тп в live-chat. Для начала задаете вопросы относительно доставки, будущих скидок и т.п. Не используйте банальные вопросы: "Когда дойдет гифт, у сестры завтра др". Переводите все в другую форму. Например: "Моя сестра очень любит духи. Вот и решил заказать подарочную карту у вас :)" , "У вас удобный сайт. Заказал подарочную карту для жены". Не бойтесь экспериментировать.

После вбива, зайдите в лк amex-а и поищите вашу транзакцию в пендинге. Иногда транза может долго обрабатываться и не падать в пендинг. Для этого, можно написать в live-chat и спросить когда пройдет обработка транзакции.

Не вписывайте город из брута, а всегда сверяйте город по адресу. Адрес берем из лк, во вкладке Manage Account.

Так же напомню, ip тоже не мало важен. Минимально - под штат. Предпочтительно - под город. Если брать чистейший туннель под зип, у вас не плохие шансы навбивать в шоп до 500$ или гифт в амазе на 200-250$.

Ниже я представлю шоп, где вы сможете купить мат:
http://darknet-shop.cc

Список шопов NoCVV:
Amazon.com
Victoriasecret.com
Zappos.com
Bebe.com
Eastdane.com
Hsn.com
Armaniexchange.com

Так же не забывайте, то для покупки многих авиабилетов, отелей вам не нужен цвв, ищем свои шопы и направления. Успехов!
 

schroeder

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Such an informative post.Thank you for sharing the great knowledge. If you want to buy aws without your free credit card on amazon then i suggest you to try real credit card generator.
 
Top