Альянс Дроповодов КПРО (США, стафф)

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Привет всем, собратья.

Я предлагаю "перетереть" нонсонсы работы USPS, % от выплат и условия выплат стафферам.

Сейчас действительно сложные времена и работать в минус уже становится напряжно (мягко говоря). Поэтому ВСЕМ кто предоставляет США дропов под стафф в виде сервиса (СЕРВИСА, а не единичные предложения) я предлагаю собраться и обсудить условия. Под "условия" я подставляю единые правила для всех, то есть создать альянс. Более мы не будем демпинговать рынок своими процентами, не будем работать в минус, чтоб получить клиентуру, не будем выбирать платить по ISC или платить по Delivered, я предлагаю создать ЕДИНЫЕ правила для ВСЕХ дроподов КПРО.

Да, нас тут немного, все мы страдаем из-за USPS, но подумайте, разве подняв % выплат вы увеличите сумму дохода? В то время, когда по лейблам посылки перестали улетать почти все.

В общем, создав негласный Альянс дроповодов КПРО, где каждый работает отдельно но с едиными правилами, мы придем к совершенству и уйдем от разногласий. Я предлагаю отладить схему дроповодства, отладить рассчеты процентов выплат, обсудить проблему USPS и их лейблов.

Специально для Дроповодов КПРО будет создана джаббер-конференция, где все мы, всеми любимые дроповоды, сможем придти к единому мнению о наболевшим.

Для заявки на участие стоит отписать мне в ПМ c темой "Альянс" и оставить актуальный джаббер контакт.

Время сбора - воскресенье, вечер по МСК.

Всем удачи.
 
Last edited:

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
Хорошая тема.
Жаль пропустил
 

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
я вот только щас тему заметил! мне акжется ей место не во "флуде" больно актуальный вопрос.
 
Top