AlertPay. Обсудим?

golden-bf

Professional
Messages
205
Reputation
28
Reaction score
46
Points
28
Кто то до сих пор работает с этой ЭПС, я бы сказал что это вполне перспективное направление.

Получение акка в этой ЭПС не представляется для нас трудным, имея на руках сим+всс можно регнуть и верифнуться на АПе.
Не так давно при добавлении сс АП стала применять знакомый прием верификации карты, который мы юзали в РР - минидеп/код.
Даже заливаеться она до сих пор довольно просто...
Так в чем же проблема? Работай не хочу?))

А самая настоящая проблема заключается в выводе в нал этой ЭПС!
Кто то там предлагал ее выводить за 2(!) дня?)
Около полугода назад когда я еще плотно работал с АП только на получение статуса "комплитед" уходило 4 биз дня, после чего еще через 3-4 дня мани падали на атм...
НО сейчас как я погляжу и вывод на атм "временно" не доступен. На сколько временно неизвестно ни кому...
Вариантов остаеться немного:
1. Ждать хрен его знает сколько от них чека)))
2. Ждать банк ваер.

Вопрос к знатокам;)
Какой самый быстрый способ обнала АП?
 

kronos

BANNED
Messages
51
Reputation
4
Reaction score
4
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ваер =)
 

Zugor

Professional
Messages
222
Reputation
31
Reaction score
32
Points
28
Чек тоже уже не шлют временно..с обналом щас очень туго. Иногда по 10 дней пендинг висит на ваер а потом лочат акк.
 

golden-bf

Professional
Messages
205
Reputation
28
Reaction score
46
Points
28
Zugor пендинг на ваер в юске?
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Нужно искать конторы через которые заналиться можно. У меня был случай пацан через форекс налил скупая за 10%. Я ему примерно 8к за неделю налил, и он с них думаю процентов 40. поимел. 3к за неделю норм так. Так что кто найдет способ нала через конторы тот в шоколаде)
 

m3gam1nd

RIPPER
Messages
43
Reputation
1
Reaction score
9
Points
8
Прошу прощения, но есть же обменники, которые в ручном режиме меняют. Сколько там ждать нужно не уточнял, но думаю при грамотном подходе сналить можно.
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
90% обменников наши коллеги) Алертексчейнджер и ему подобные меняют через раз. Походу от настроения зависит.
 

dealer77

RIPPER
Messages
215
Reputation
32
Reaction score
51
Points
28
90% обменников наши коллеги)

benz-brabus я бы даже назвал цифру в 99%)))))))
а так на мой взгляд форекс самое милое дело,но во многих канторах форекса как ты лавэ на депозит загнал так оттуда и выводишь)))) но за % всегда можно договорится чтоб вывели тебе на wm или LR

PS дерзайте(и про обменники забудте))
 

Zugor

Professional
Messages
222
Reputation
31
Reaction score
32
Points
28
golden-bf, Нет не в юса. Да и обычный банк трасфер тоже пендинг висел 5-6 дней и потом в лимит попал.
 

golden-bf

Professional
Messages
205
Reputation
28
Reaction score
46
Points
28
окей, поставим вопрос другой, ваер-вывод на банк кому и за какое время доходил?
 

litoo

Carder
Messages
88
Reputation
18
Reaction score
29
Points
18
golden-bf - отойду чуток от твоего вопроса
Через forex конторы можно попробовать вывести, которые высылают prepaid карты для вывода средств, со счёта на их карту монеты вылетают за пару часов
вот пример - h**p://instaforex.com/ru/instaforex_prepaid_mastercard.php - здесь есть способ депозита с помощью западных платёжных систем alertpay тоже есть, слышал что контора задрочена, можно поисткать другие.
Открыть пару счетов на дропов с картами(ну или иным способом замутить получение этих карт), регнуть пару акков алерта на нужные данные, залить на них и депнуть форекс, на одном акке покупать, на другом продавать, в итоге один акк будет в плюсе выводить на карту и идти в банкомат
 

drjays

Carder
Messages
75
Reputation
6
Reaction score
11
Points
8
окей, поставим вопрос другой, ваер-вывод на банк кому и за какое время доходил?

ставил я на вывод вером, 2 недели висел пендинг, потом мне надоело и я написал тикет типа "какого хуя лавэ еще не на моем банк акке", и сразу после написания этого тикета сумма которая была в пендинге на вывод ушла в холд на полтора месяца, а на этот тикет ответа до сих пор нету

---------- Сообщение добавлено в 06:15 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:07 PM ----------

Нужно искать конторы через которые заналиться можно. У меня был случай пацан через форекс налил скупая за 10%. Я ему примерно 8к за неделю налил, и он с них думаю процентов 40. поимел. 3к за неделю норм так. Так что кто найдет способ нала через конторы тот в шоколаде)

было и такое)
но с 8к в неделю ты канеш переборщил чуток... но в обще сложности я залил тогда около 30к, причем дрючил я эту кантору месяца 3 стабильно
дело в том что тогда это была уникальная в своем роде кантора, которая хавала грязь алерта и когда прилетал чардж не лочила акк, а потом лавэ можно было спокойно вывести на другой акк алерта таким образом они 100% отмывались, или еще лучше если поторговать на этом счету и тогда можно выводить профит на любую платежку...
эхх... ото было время... щас уже такого брокера хуй найдешь

---------- Сообщение добавлено в 06:23 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:15 PM ----------

golden-bf - отойду чуток от твоего вопроса
Через forex конторы можно попробовать вывести, которые высылают prepaid карты для вывода средств, со счёта на их карту монеты вылетают за пару часов
вот пример - h**p://instaforex.com/ru/instaforex_prepaid_mastercard.php - здесь есть способ депозита с помощью западных платёжных систем alertpay тоже есть, слышал что контора задрочена, можно поисткать другие.
Открыть пару счетов на дропов с картами(ну или иным способом замутить получение этих карт), регнуть пару акков алерта на нужные данные, залить на них и депнуть форекс, на одном акке покупать, на другом продавать, в итоге один акк будет в плюсе выводить на карту и идти в банкомат

не прокатит так...
если лить по твоему способу то это нужно знать куда пойдет пара по которой будешь торговать, тоесть уметь торговать на форексе
например когда пара евро/бакс начинает расти, то на акке с грязью открываешь сел, а на принимаем акке открываешь бай, если наоборот то чистое лавэ перетечет на грязный акк..

---------- Сообщение добавлено в 06:28 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:23 PM ----------

а вобще как по мне самый перспективный способ обнала это через обменники, которых щас еденицы, вот например если брабус говорит что alertexchanger меняет через раз, то можно менять через xchanger.org, там меняют без вопросов только холд на обмен алерта 7 дней, но потом с каждым последующим успешным обменом он уменьшается, и по словам саппорта большинству они меняют за 2 дня, тоесть если "прокачать" акк то можно и там менять, но еще минус это комиссия -10%
 

bludnica

Carder
Messages
93
Reputation
12
Reaction score
27
Points
18
через млм никто ни сливал? многие принимают АП и выводят на ЛР
 

Zugor

Professional
Messages
222
Reputation
31
Reaction score
32
Points
28
"млм" это у нас что? расшифруй плз.
 

drjays

Carder
Messages
75
Reputation
6
Reaction score
11
Points
8
через млм никто ни сливал? многие принимают АП и выводят на ЛР

да кстати через млм один раз тоже получилось сналить, залил алерта и вывел на перфект мани, но так как кантора была не серьезная то у них акк алерта сразу локнули и они отключили прием алерта))

---------- Сообщение добавлено в 08:24 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:22 PM ----------

"млм" это у нас что? расшифруй плз.

млм это аналог пирамиды, токо там более прозрачно все
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
то можно менять через xchanger.org

У меня там пару недель уже висит акк в холде. Хотя алерт жив и все в порядке.
 

Anasis

Carder
Messages
82
Reputation
21
Reaction score
37
Points
18
Выводить через обменник этот такой же гемор как и тупо заказать выплату на АТМ у самого Алерта. Если почитать на forums.digitalpoint.com обменники и честнозаработанные с большой опаской меняют.
Форекс надо наигрывать, тоже мне кажется гемор, особенно для меня.

Я лично на*бывал частных менял с того же forums.digitalpoint.com, рисуя скрины выплаты от какой-нибудь партнерки или букса. Холд у них, кстати, всего 12-24 часа.
 

drjays

Carder
Messages
75
Reputation
6
Reaction score
11
Points
8
Выводить через обменник этот такой же гемор как и тупо заказать выплату на АТМ у самого Алерта.
это я уже понял... только что опять вернули бабки на алерт(((
 
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
я не могу понять, алерт верифнуть можно простой роллкой и мобильным? для чего люди сначало заряжают туда виртуальные кредитные карты? с простой СС нельзя баланс пополнить в алерте? встречал шопы по продажам разного рода софта, можно оплатить алертом, хочу себе прикупить софт, не могу разобраться в АПе - сорри если у меня тупые вопросы, просто нужна помощь ребята.
 
Top