акция помощь детям

starbes

Professional
Messages
147
Reputation
34
Reaction score
76
Points
28
Одной бессонной ночью посетила меня такая идея:
Почему бы не сделать что-нибудь хорошего для страны, точнее для детей,
в России ведь много детских домов не лучшего состояния, почему бы им хоть чуточку помочь, выслать одежды детской, игрушек...

Пока это все мысли и быть может в недалеком будущем это можно привести в жизнь.

Я понимаю что у всех бизнес и каждый работает на свое обогащение, но все таки, какие есть у кого мысли на этот счет?
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Идея хорошая, на одном из сеошных форумов ежегодно проводят такую акцию. Но надо учитывать специфику работы людей на этом форуме. Или ты предлагаешь с амерских шопов шипав на детские дома ?
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Да., идея хорошая! Только как её реализовать?!
Нужно несколько человек которые в реале закупят одежду, игрушки и т.д., отвезут их в детский дом. Организовать фонд, в который по желанию и возможностям скинуться люди, и из этого фонда закупать одежду, игрушки!

Только где гарантия, что те кто должны закупать и отвозить в дет., дом, не кинут на эти собранные деньги ;)
 

starbes

Professional
Messages
147
Reputation
34
Reaction score
76
Points
28
не обязательно с амерских..

да, тут несколько вариантов:

- первый - тем способом которым здесь зарабатывают
(шипать с магазинов на детские дома)
хотя думаю некоторые не одобрят этот способ.

- второй - стандартный -
уважаемому человеку форума (гаранту, модератору...) желающие поучаствовать
в акции будут скидывать деньги,
думаю на форуме много хороших людей, которым будет не жалко десяти баков, ну или более...

А если на дропов шипать детскую одежду, игрушки?
И дропы будут передавать в детские дома.
 
Last edited:

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Второй вариант естественно лучше. Но вот закупать товар и ходить по детским домам можно засветиться. И многие ли на это согласяться ?
А вообще очень хорошая идея, необходимо только продумать способ безопасно передать вещи детишкам.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
А что палевного в передаче вещей?
Кардить думаю не надо. Просто скинуться, и кто то закупит честно и отвезет., никакого палева.
 

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
хорошая идея,потдерживаю.
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
goldeff, палевного то, что вот как на сеошных форумах, после передачи вещей, мемберы выкладывают сканы чеков, доков от детдома. Ну так вот, потом при наличии "красных" на форуме возможно будет по этим докам обратиться в детдом и идентифицировать человека. А так как сбором денег и передачей будет заниматься серьезный и известный человек то им и могут заинтересоваться.
P.S. это всего лишь мой параноидальный бред, но все таки :)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
[03hex], если доки нужны для передачи, то сложнее!
Переклекой воспользоваться! Если что, есть знакомые, для такого дела бесплатно зделают.
 

kronos

BANNED
Messages
51
Reputation
4
Reaction score
4
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
starbes, я занимаюсь небольшой благотворительность в реале.считаю что легче перевести WM.Не думаю что перевести скажем 50wmz.Как идея?)
 

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
ну знаю по своей стране,деньги не всегда тратятся на нужды детей...
ну а шмотки и игрушки,врятле кому из руководства дет-дома понадобятся

ну а вариант,скинуться серьезному человеку,он закупит-найдет студента какогонить,который за 500 рублей отнесёт все в дет дом,или кому-то слава нужна?:)-то пожалста можите сами отнести)
 
Last edited:

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Вас вообще не понять.
То вы гоните на новичков,что вот лезут в тему,отбирают хлеб.
Но в то же время вы хотите отдавать деньги полученные с этой темы.
При этом криворукий школьник вбивающий стим и скайп имеет меньше ,чем те суммы о которых вы тут говорите.Где логика?
 

GOLDSFINX

Carder
Messages
60
Reputation
1
Reaction score
5
Points
8
Mok bi reshit vopros s tem kto bydet roznosit po detskim doma, vso to shto kypit chelovek kotoromy bydem skidat $ (igryshki .......) V dokazatelstva bydet video s detskovo doma i fotki. Sam nad etim dymal shtob bil kakoy to fond, i daje esli kajdiy forymchanin skinet po 1$ bydet normalno.
 

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
Деви,благотворительность-дело каждого,кто хочет тот и учавствует,думаю если каждый желающий хоть по 10 долларов скинет,будет уже нормально
 

around

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
идею ТСа поддерживаю, +1.
Общаюсь с человеком, который прожил в подобном заведении 15 лет. Исходя из его рассказов и т.п. делаю вывод, если задуманное случиться, эт будет ох*енный подарок для детей.
 
Last edited:

GOLDSFINX

Carder
Messages
60
Reputation
1
Reaction score
5
Points
8
Ya je govory ya mogy vzyat ety otvectvenost na sebya, i ne $ a tem shto kypit garant.
+ bydyt dokazatelstva na foryme (foto detok i tovo shto vishlet garant) Ya vsegda pomogau takim zavedeniyam. I bes foryma.

Predlagau pust garant sdelaet otdelniy koshel dlya etovo, i takje potom daet otchot skolko denek sobrali.
 
Last edited:

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
я тоже заа :)
 

Zonder

RIPPER
Messages
113
Reputation
30
Reaction score
36
Points
28
Давно такая идея в почете на гоуфаке
Я каждый год скидываюсь
Хорошо бы было организовать тоже самое от блек сообщества
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
)))

Вас вообще не понять.
То вы гоните на новичков,что вот лезут в тему,отбирают хлеб.
Но в то же время вы хотите отдавать деньги полученные с этой темы.
При этом криворукий школьник вбивающий стим и скайп имеет меньше ,чем те суммы о которых вы тут говорите.Где логика?

Понимаешь у криворукого школьника все есть если есть комп,все мы были когда то кариворуким и школьником.А вот у детей с детдома такого нет.Общался с людьми оттуда раньше воспитанные выживать в нашей жизни. Идея отличная.
 
Top