aka_k4 - ложный заказ

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
aka_k4
jabber: [email protected]

субъектом был сделан крупный заказ (5 штук) на специфические АТМки (ПРОМСВЯЗЬБАНК VISA GOLD с долларовым счетом). после того, как АТМки были готовы, человек перестал отвечать на сообщения в ПМ и жаббере, хотя на форуме появлялся (хоть и редко).
с человеком сложились доверительные и приязненные отношения, были случаи успешного сотрудничества, поэтому предоплаты, или залива в гарант я требовать не стал.
действиями (а точнее, бездействием) данного человека мне нанесен материальный ущерб в размере 15000 рублей (это сумма, которую я заплатил дропам)
а фактический ущерб - 350*5=1750 (долларов) - сумма, которую обязался заплатить aka_k4 после передачи ему этих АТМ. (передача осуществлена не была)
я бы вовсе не писал этот блек, если бы aka_k4 официально отказался от заказа и привел бы хоть какое-то аргументированное оправдание отказу.
я бы также не написал блек, если смог продать хотя бы парочку из этих АТМ, но, к сожалению, востребованы они (кроме одной) не были.
с учетом игнорирования ответчика моих воплей в пм и жаббер, я думаю, что данная ситуация приключилась не иначе, как из-за наличия злого умысла ответчика, или же взлома его аккаунта моим недоброжелателем.
всвязи с этим, предъявляю требование выплатить мне материальный ущерб в размере $400, или же выкупить АТМки в соответствии с договором.
логи наших переговоров через ПМ и жаббер были утеряны мной всвязи с давностью инцидента. (около полугода назад)
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
чувак, думаю, года хватило бы, чтобы перейти от обещаний к делу и выплатить хотябы часть.
 
Top