608615947 WHITELINE - 40 баксов

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
reshen
 
Last edited:

    magazin

    Points: -1
    адекватно ситуацию не умеешь воспринимать

WHITELINE

Member
Messages
16
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
На дедик незаходил на него мог зайти кто угодно нера, непонял в чем меня обвиняет акк дал такойже как и всем с определенным депозитом а такое ощущение что человеку мало непонимаю логики.
Отпишы в асю обсудим найдем компромис если тебя прям распирает на глупости я смотрю)
 

WHITELINE

Member
Messages
16
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
Пишу в аську как об стену горох.
 

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
barbara получил что заказывал, в чем суть притензии?
 

    barbara

    Points: -1
    No comments

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
barbara получил что заказывал, в чем суть притензии?

тебя это каким боком касается? ты арбитр или кто?
по возможности забаньте для профилактики.


вайт лайн, мне понимаешь похуй на то что я получил то что все получают от тебя. понимаешь если ты отталкиваешься от стадного образа жизни, то я не такой и не собираюсь делать то что делают все.
если все с 10 этажа прыгать будут, я не сделаю этого.
мы договаривались на не что другое, не такли.
а если рассуждать, то я получил половину твоей работы.

я подумаю что сделать в данный момент, не нужно мне пилить в асю.
я вынесу свое решение о данной ситуации независимо от твоих предложений.

унизить тебе меня не получится, типа блек не за что и по гандонски сделано и т.д.
Я знаю что делать и без вашей помощи. Сформировался определенно в бизе тут за пару лет,
не переубедишь.

Ещё раз пишу, тут дело не ради денег, а ради принципа.



Ту Деви. Прошу ответчику ап пока не ставить, решим думаю так.
Ответчику. асю не пили, не для тебя там сижу.
 
Last edited:

WHITELINE

Member
Messages
16
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
Мда я очень разочарован , и вся ета канатель наводит меня на такую мысль может она неверна но незнаю почему мне так чуйка говорит и литр пивасика который в данный момент плескается во мне) Ты сам ищеш повода написать темку вроде данной дабы развлеч свои потребности .
На мой взгляд ето минимум недостоино серьезного человека коем ты пытаешся выглядеть.
Я предложил множевство вариантов решение проблемы на что неуслышал внятного ответа что наводит на мысль которая иззложена парой тройкой строк повыше.
Несчитаю адекватностью предявляет притензии можно сказать несвязанных с деньгами , тк если тебе уж так прям внутри рвется докозать свою провоту что я даже готов уступить лабы не заниматся клоунадой. давай скину тебе 10-15 вмз ты сам если хочеш зделаеш себе акк задепаеш туда хоть миллион и будет счастье. либо можно найти миллион компромиссов.

Вообщем жду от тебя вестей в аське пора заканчивать данную телегу.


P.S Особенно удивляет высказавание в следующем стиле:

я подумаю что сделать в данный момент, не нужно мне пилить в асю.
я вынесу свое решение о данной ситуации независимо от твоих предложений.

Разве ето нормально ? такое ощущение складывается что ты вообще один на етой планете и сочиняеш сценарий , даже на компромиссы неидеш тогда о каких принцыпах ты говориш когда говориш что ты начал ето все изза принципа? Принцип тогда выходит такой:
Если я недощетался парочки рваных баксов нужно брать чтонибудь в руки и идти убиватся насмерть так чтоле?
 
Last edited:

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Magazin получает 3 дня профилактического бана.В блеке остальные лица отписываются если администрация того потребует.
По блеку:
То что не был сделан повторный деп из-за сдохшей сс это форс мажор.Никто никогда не знает сколько карта проживет.
Далее,
Покупался готовый аккаунт рума,а следовательно главной составляющей комплекта должен быть чистый дед под страну.Любой кто в покере работает это прекрасно знает.
Так как уже в клиенте присутсвовал другой логин,то либо был вбив,либо проверялся аккаунт,что уже ясно говорит о некачественном товаре.
+По словам Истца на деде происходят разнообразные действия,установки постороннего софта,к которым Истец отношения не имеет.
Поэтому
Проданный товар(или его часть) не соотвествует нормам ,необходимым для работы в данной теме,поэтому
Ответчику произвести манибек в течении 24 часов или в течении другого срока ,если согласует его с Истцом.
P.s Если вдруг будут у тебя претензии к участникам форума,не используй PHP код ,проблемно читать.Спасибо
 

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
Мда я очень разочарован , и вся ета канатель наводит меня на такую мысль может она неверна но незнаю почему мне так чуйка говорит и литр пивасика который в данный момент плескается во мне) Ты сам ищеш повода написать темку вроде данной дабы развлеч свои потребности .
потребность поругаться есть у каждого человека.
очень давно не приходилось писать темки данной этой.


На мой взгляд ето минимум недостоино серьезного человека коем ты пытаешся выглядеть.
Я предложил множевство вариантов решение проблемы на что неуслышал внятного ответа что наводит на мысль которая иззложена парой тройкой строк повыше.
мою серьезность и адекватность не вам господин оценивать. и далеко не по данному поступку будем её оценивать если захочешь.



Вообщем жду от тебя вестей в аське пора заканчивать данную телегу.
а я жду денег от тебя, которые будут переданны в гарант или же на мой кошель с которого тебе перевели деньги.


я подумаю что сделать в данный момент, не нужно мне пилить в асю.
я вынесу свое решение о данной ситуации независимо от твоих предложений.
Разве ето нормально ? такое ощущение складывается что ты вообще один на етой планете и сочиняеш сценарий , даже на компромиссы неидеш тогда о каких принцыпах ты говориш когда говориш что ты начал ето все изза принципа? Принцип тогда выходит такой:
Если я недощетался парочки рваных баксов нужно брать чтонибудь в руки и идти убиватся насмерть так чтоле?
принцип не такой далеко. преуменьшать тут не нужно.
распинаться, обьяснять суть моей логики которая далеко не шаблонная как у многих я не собираюсь.


ответчик пусть сделает в течении 3 дней возврат я готов подождать.
 

WHITELINE

Member
Messages
16
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
Отсыпался только вот проспался, вообщем ясно по мне так ненужно все так расскачивать когбудто мы в суде находимся и не за то что мы ковото порезали , а за проблемку которая на общем фоне каждого дня работы просто ничтожна =/

Барбара стукни в аську как прийдеш , тк у меня небольшая проблемка вмз в данный момент нету как ето не смешно звучит) и заказов некто неделает глубокой ночью как сейчас.

Ты нехотелбы акком забрать? отдам тебе полностью чистого деда под все румы и сам вобью тебе туда акк депну 500 и отдам вместе с сс мылом и всеми причендалами , после етого незамедлительно удалю всю инфу дабы неиметь физической возможности чтолибо накосячить.

А если всетаки тебе только вмз надо могу 2 платежами отдать? 20 cегодня утром и 20 ближе к ночи 12,Часу по москве?

Вообщем былобы хорошо тебя в аське застать. Жду ответа спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 05:51 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:46 AM ----------

P.S Devi у меня родился вопрос , уверен лм ты что все конфликты схожие данному рещаются полностю честно ? т.к ето проверить невозможно заходил ктото на дед и тд и тп исходя из етого можно начисать столько недовольство в притензию что аш самому стыдно станет.
Говорю ето к тому что помоему нельзя удовлетворять все притензии такогоже типа как мля и барбары ибо начнется наглость от многих пользоватей а как я убедился на собственном опыте есть и такие которые за 5 баксов готовы земляка кинуть и с какимнибудь америкошкой навар поиметь)) .
Нечего конкретного просто выссказал свою точку зрения.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
т.к ето проверить невозможно заходил ктото на дед и тд и тп
Я вижу полную некомпетентность в данном вопросе,поэтому начинать какие-либо дискуссии -бесполезная трата времени,которого ,не знаю как у тебя,но у меня его нехватка.
Провокационные вопросы тут не к месту абсолютно.Хотя бы потому,что не я сам себя сюда поставил.Или ты решил подвергнуть сомнению решения администрации двух ресурсов?(на вопрос не надо отвечать,просто осознай бесполезность своего вопроса)
Ждем отзыва претензии Истца либо просроченного срока.
Так как все вопросы были рассмотрены ,дальнейший флуд = бан.
 
Last edited:

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
wmz пусть в гарант переведет процент за мой счет.
 
Top