2 предложения

как вам?

  • ЗА

    Votes: 8 50.0%
  • Против

    Votes: 8 50.0%

  • Total voters
    16

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
1.Раздел халява прикрыть для тех у кого репа ушла в минус или статус оленя

2.Обнал дампов в снг признать работой по снг
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Финя
1. Репа - штука, которая абсолютно может не показывать деловую активность и наличие интеллекта, а так же полезность для нашего сообщества.
2. Это предложение у тебя возникло по тому, что ты не сильно понимаешь в сути описаного тобою процесса. Я сам не вижу ничего хорошего в этом, потому что работать дома - моветон.
Изучай мат.часть.
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Это предложение у тебя возникло по тому, что ты не сильно понимаешь в сути описаного тобою процесса. Я сам не вижу ничего хорошего в этом,
ну да,суть не понимаю,не спорю,но шипать с ру шопов буржуйскими СС запрещено,а вот дампы буржуйские у нас налить можно,парадокс
Репа - штука, которая абсолютно может не показывать деловую активность и наличие интеллекта
ну хотя бы у кого статус оленя
 

Blight

RIPPER
Messages
114
Reputation
14
Reaction score
48
Points
28
ну да,суть не понимаю,не спорю,но шипать с ру шопов буржуйскими СС запрещено,а вот дампы буржуйские у нас налить можно,парадокс

ну хотя бы у кого статус оленя
не сравнивай хуй с пальцем ;)
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
не сравнивай хуй с пальцем ;)

а более ясно объяснить не можешь?
или это из серии лиж бы написать? суть одна у двух процессов,но почему то менее опасный запрещен,а тот с помощью которого уводят миллионы разрешен
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Почитай и вникни в суть вопроса, а потом "предлагай". Почитай про страхование рисков. О технической стороне вопроса по оспариванию спорных транзакций.
О том кто и кому платит, если в магазине стоит ПОС с возможностью чтения чипа, но дамп использовался 101.
Это важные аспекты, в которых ты "ни бум-бум", но которые невероятно важны при определении что такое "работа по РУ", а что - нет.


А то ты слышал звон, да не знаешь где он.
Деятельности много на форуме - толку мало.
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
1. Репа - штука, которая абсолютно может не показывать деловую активность и наличие интеллекта, а так же полезность для нашего сообщества.
зачем она тогда нужна?
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
просто, по репе видно общее о мембере. Не надо перечитывать все его посты, когда начинаешь с ним работать...в репе прошел по линкам, где минусы и хоть какая-то картинка о персонаже. (лично я так использую)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Верно. Это один из методов ее продуктивного использования.
Просто делай анализ репы.

Если там "Thanx bro" от одного и того же - значит набивная и много может сказать...
:)
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
1.Раздел халява прикрыть для тех у кого репа ушла в минус или статус оленя

2.Обнал дампов в снг признать работой по снг

думаю по обоим вопросам голосовать надо отдельно, а не совместно. и не помешал бы третий вариант(так сказать "мне пох").
Мое личное мнение халява она для всех, тем более для оленей и с минусовой репой, т к $ отдать за снятие статуса чел наверное не имеет возможности.
про реал вообще нет коментариев;)
зы\
лучше убрать возможность ставить + и - в разделе флуд и халява, но это опять таки мое мнение.
 

leg@

Professional
Messages
186
Reputation
2
Reaction score
19
Points
18
А по мне репа это лохов разводить. Типа +100500 это чел ваще чесный. Клоны с ботами радуются. На рипаков повтыкайте, там ваще помилиону стоит.
 

@live

Professional
Messages
212
Reputation
31
Reaction score
51
Points
28
.
Это важные аспекты, в которых ты "ни бум-бум", но которые невероятно важны при определении что такое "работа по РУ", а что - нет.


А то ты слышал звон, да не знаешь где он.
Деятельности много на форуме - толку мало.
вот и я о том же...
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
Настанут черные дни - халява вымрет как класс:D
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
ну да,суть не понимаю,не спорю,но шипать с ру шопов буржуйскими СС запрещено,а вот дампы буржуйские у нас налить можно,парадокс
ничего не запрещено, делай что хочешь, но вот на форуме об этом никому не говори, вся политика сводится к этому.
 
Top