1lion

1lion

Member
Messages
9
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
По советам людей, решил зарегистрироваться на данной площадке.
Жду своих поручителей, зарание спасибо
 

borisss

Carder
Messages
69
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Работал и работаю с данным человеком. Зарекомендовал себя как ответсвенный, работать можно.
 

mjr777

Carder
Messages
38
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
Today, 02:49 AM
eee38ab1ecf3.jpg

ce71a3fe45a6.jpg

ad169c393dd4.jpg


Очевидно сходство ников 1lion ~ 1mln (1 миллион) :DD

Регает мульта - нахуй с пляжа!:rocks:

dcd20598960c.jpg
 

borisss

Carder
Messages
69
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
ахахаха. ппц лол. за такие косвенные обвинения и оленя хапнуть можно)))
этот другой чел, у него ник барсик на экспе, на коровке лион. Давай щас всех чтоль будем у кого ник похож определять))Слава богу админы адекватные, решат по справедливости.
 
Last edited:

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Today, 02:49 AM


Очевидно сходство ников 1lion ~ 1mln (1 миллион) :DD

Регает мульта - нахуй с пляжа!:rocks:
Mjr777 это твои клоны, пошел нахуй отсюда, вот линки на твои клоны(есть совпадение в циферках 777(очевидное сходство ведь))
http://carder.market/member.php?u=56429
http://carder.market/member.php?u=13859
и еще около 500 человек.
На форуме есть тип который зареган как Erik , и что это мой клон?
Пиздец у тя логика
 

    mjr777

    Points: -1
    No comments

mjr777

Carder
Messages
38
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
Ебать, вы тугие.
Человек из-за испорченной репы сначало спрашивает как почистить оперативу, чтоб не спалиться перед системой антиклон этого борда, а через 3 часа регает новый акк, т.к. с фантазией у него туго, то над ником заморачиваться он явно не стал.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Человек из-за испорченной репы сначало спрашивает как почистить оперативу, чтоб не спалиться перед системой антиклон этого борда
Аха, оперативу чтоб не спалиться антиклоном? Сам понял чего сказал? Пиздец, походу ты чегото не понимаеш, ты тоже оперативу чистил для своих клонов?XD
 
Last edited:

mjr777

Carder
Messages
38
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
Аха, оперативу чтоб не спалиться антиклоном? Сам понял чего сказал? Пиздец, походу ты чего-то не понимаешЬ, ты тоже оперативу чистил для своих клонов?XD

Поговорю с тобой, когда ты школу закончишь.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Поговорю с тобой, когда ты школу закончишь.

Да вот думаю не скоро, меня в 5 классе на второй год оставить хотят)
А тут разве форум учителей, русского языка?
Ничего умнее как доебаться до граматики ты не смог, суть не в том пишу я с граматическими ошибками или нет, суть в том что на этом форуме полно людей с похожими никами+каким боком почистив оперативку, я обойду антиклона? Для таких дел нужно использовать варю+ипы менять+стиль обющения менять :DD
 
Last edited:

mjr777

Carder
Messages
38
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
Да вот думаю не скоро, меня в 5 классе на второй год оставить хотят)
А тут разве форум учителей, русского языка? Ничего умнее как доебаться до грамМатики ты не смог.:DD
Ага :DD
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Технично слился) Темы переводить ты можеш, я это уже понял)
 

mjr777

Carder
Messages
38
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
Технично слился) Темы переводить ты можеш, я это уже понял)

А о чём с тобой можно говорить? Я выдвинул предположение, ты впрягся за него, на хуй посылать сразу стал.
 

    Erick

    Points: -1
    За мозгоебство, надеюсь рога тебе поставят

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
А о чём с тобой можно говорить? Я выдвинул предположение, ты впрягся за него, на хуй посылать сразу стал.

Я тебе привел примеры , что похожие ники не всегда означают , что это один и тот же человек+привел примеры+ты не админ чтобы кричать клон он или нет, перед активацией того типа проверят на причастность к клонам+ты мне так и не ответил, как почистив оперативу, можно обойти систему антиклон
 

mjr777

Carder
Messages
38
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
Я тебе привел примеры , что похожие ники не всегда означают , что это один и тот же человек+привел примеры+ты не админ чтобы кричать клон он или нет, перед активацией того типа проверят на причастность к клонам+ты мне так и не ответил, как почистив оперативу, можно обойти систему антиклон

Так я же не только аргумент о похожести ников приводил. Слишком много совпадений.
Ясен пень, что очистка оперативы не поможет, как минимум чистка куков нужна. Ну откуда я знаю, что у него на уме и что он думал про чистку оперативы.
 

1lion

Member
Messages
9
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Мда, вижу парни у вас работа совсем не идёт, раз есть время флудить форумы :)
К данномы мемберу отношения не имею, думаю сегодня отпишет 2-ой поручитель, и надеюсь мой топик очистят от грязи. Кому нужны дополнительные пруфы, есть акк на верифе, експлоите, каровка, с довольно старой ригой.
 

sicres

Member
Messages
9
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Доброго времени суток! прошу администрацию подключиться к данному вопросу, так как вижу тут не обоснованные предъявы у которых нет вообще никаких оснований, человека знаю очень давно, работали неоднократно, готов поручиться
 
  • Like
Reactions: 1lion

    1lion

    Points: 1
    Многому научил, только приятное сотрудничество

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
1lion,sicres
У меня вопросов нету к тс, другое дело что mjr777, стегает хуйню, и рога ему положены+по его же логике унего тут около 500 клонов(увсех просто есть в нике цифры 777))) Просто писец на самом деле
Да и хули, зачинщик этого флуда, с дулся... (пруф, то что он мне на грамматику указывать начал)
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
mjr777, настало время охуительных историй. Давай поясняй где связь между вычистить оперативку и не спалиться на антиклоне. По твоей логике я щас оперативу почищю на своем колмпе и го юса сс в пп вбивать со своего ипа, а хули я же не спалюсь :DD

---------- Сообщение добавлено в 03:58 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:53 PM ----------

Слишком много совпадений.
772673.jpg
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
mjr777, можно предполагать что возможно клон, просто высказать свои опасения, а не утверждать уверенно, когда не имеешь железных аргументов на это. К тому же появились поручители и сам ТС готов предоставить профили свои на других площадках.
Если ТС на экспе под ником barsik, то нормальный вроде, пишет не часто, зато по делу
 
Top