18 сайтов, которые позволяют отправлять бесплатные открытки

Father

Professional
Messages
2,601
Reputation
4
Reaction score
638
Points
113
Если вы похожи на меня, то не забудьте получить поздравительную открытку и отправить ее любимому человеку по особому случаю - это рутинная работа, которую легко упустить из виду. Слава Богу, за бесплатные открытки.
Поздравительные открытки - один из отличных способов показать вашим друзьям и семье, что вы думаете о них, и пожелать им всего наилучшего, живут ли они в соседнем городе, в следующем штате или в другой стране.
Итак, я составил список бесплатных открыток, которые позволят вам отправлять виртуальные поздравительные открытки вовремя, не тратя драгоценные деревья на бумагу, и, что самое главное, бесплатно!

18 способов отправить бесплатные открытки онлайн
Хотя некоторые из этих сайтов требуют от вас регистрации перед отправкой бесплатной электронной карты, фактическая отправка ни на одном из них не будет стоить вам денег.

Я включил несколько сайтов в конец этого списка, которые позволяют отправлять бесплатные электронные карты без предварительной регистрации.

1. 123 приветствия
123 Greetings предлагает широкий выбор бесплатных поздравительных открыток, а также бесплатных анимированных открыток на все случаи жизни (или даже если это не особый случай вообще).
Вы можете настроить каждую карточку своим сообщением прямо из их простого в использовании редактора. Сайт также позволяет отправлять электронные карты 100 получателям, причем карты можно отправлять сразу или по расписанию на срок до 60 дней в будущем.
Вам не нужно регистрироваться, прежде чем вы сможете начать отправлять открытки с сайта, но если вы это сделаете, вы можете получить доступ к дополнительным функциям, таким как уведомления о событиях, и вы можете импортировать, хранить и получать доступ к неограниченному количеству контактов из онлайн-адресная книга.

2. Остров приветствия
С Greetings Island вы можете легко настроить лучшие бесплатные открытки для каждого события. Вы также можете загрузить свой собственный дизайн и настроить свою карточку со своими словами, наклейками и изображениями.
После того, как вы закончите работу с собственной электронной картой, у вас есть возможность распечатать ее, отправить по электронной почте, поделиться ею в WhatsApp или Facebook или загрузить в формате PDF.

3. Открытки с оджоли.
Уникальность Ojolie Cards в том, что она позволяет отправлять бесплатные видео-открытки, которые можно персонализировать с помощью своего сообщения.
Чтобы отправить электронную открытку, просто выберите из их коллекции карт и выберите видеокарту, чтобы увидеть ее в полноэкранном режиме. После этого нажмите кнопку «ОТПРАВИТЬ КАРТУ», чтобы вы могли настроить сообщение перед отправкой карты.
Вы можете отправить бесплатные анимированные поздравительные открытки и открытки на все случаи жизни Оджоли одному получателю или отправить их группе людей.
И, как и другие сайты в этом списке, у вас также есть возможность отправить карту позже.
Вы также узнаете, когда получатель получит карту.

4. Ошибочные карты
Если вы ищете остроумные, озорные, но не вульгарные открытки для отправки друзьям или близким, Wrongcards поможет вам.
Например, одна из открыток в категории «Флирт» гласит: «Теперь, когда мы сделали все остальное, следующее, что я хотел бы, чтобы мы сделали, - это прелюдия».
И хотя вы не можете редактировать существующий текст, вы все равно можете добавить свое личное сообщение на электронную открытку.

5. Кросс-карты
От непослушных Wrongcards, теперь мы находимся на этом вдохновленном христианами бесплатном сайте eCard, который предлагает религиозные послания с такими категориями, как « Церковная семья», «Забота и воодушевление», «Священное Писание» и «Любовь».
Бесплатные открытки с этого сайта также можно запланировать для отправки в будущем.

6. Открой меня
Открытки Open Me обязательно принесут радость и утешение получателям своими милыми и красочными иллюстрациями.
Вы можете просматривать открытки по случаю или по категориям, таким как Животные, Еда, Ребенок, Выздоравливай, Фотокарточки, Смешные, Любовь и многое другое.

7. Чаша для пунша
Если вам нравится внешний вид традиционных бумажных поздравительных открыток, Punchbowl - это сайт для вас.
Посмотрите их доступные открытки, и вы поймете, что я имею в виду. Их карточки также могут быть персонализированы с вашим сообщением, и вы можете добавить акценты, такие как резиновые штампы, индивидуальные почтовые расходы и вкладыши для конвертов.
Вы даже можете прикрепить подарочную карту, если хотите.

8. Карты Doozy
Веселые и красочные с оттенком глупости - это как нельзя лучше характеризует Doozy Cards.
Итак, если вы ищете веселые видео-открытки, которые можно персонализировать с помощью своего сообщения, вам лучше попробовать этот сайт.

9. Электронные открытки
Этот сайт существует с 1995 года.
С помощью электронных открыток вы можете выразить свои самые теплые приветствия своим друзьям и близким, одновременно показывая свою поддержку дикой природе и окружающей среде.
Вы также можете добавить свое сообщение и музыку на электронную открытку и отправить ее в будущем.

10. Regards.com
Regards.com позволяет группе друзей, родственников или коллег легко отправить электронную открытку получателю.
Для начала просто выберите eCard, укажите имя и адрес электронной почты получателя, пригласите столько людей, сколько хотите, чтобы добавить их персонализированные сообщения на eCard, просмотрите содержимое и нажмите «Отправить».

11. Всемирный фонд дикой природы (WWF)
Открытки WWF позволяют отправлять открытки своим друзьям, родственникам и другим людям, чтобы показать, что вы заботитесь о дикой природе и планете.
Просто выберите электронную открытку из интересного и значимого выбора для разных случаев, добавьте свое собственное сообщение и отправьте его сразу или позже.
Вы хотите отправить кому-нибудь электронное объятие? Проверьте этот дизайн объятий медведя сейчас.

12. Canva
Canva - это платформа для графического дизайна, которую сегодня используют, и теперь вы также можете легко создать веселую и креативную электронную открытку для любого случая.
Вам определенно понравится создавать свою уникальную электронную открытку, как и вашим получателям после их получения.

13. ДжибДжаб
JibJab знает, что видео - это лучший выбор, когда дело доходит до электронных открыток, поэтому они предлагают захватывающие видеокарты для различных случаев.
Их бесплатная коллекция открыток немного ограничена, но есть несколько забавных шаблонов и стоковых видео на выбор.

14. Американское приветствие
Спустя более столетия компания American Greetings продолжает выпускать поздравительные открытки, предлагая бумажные открытки, печатные издания, праздничные принадлежности, подарочную упаковку и, конечно же, открытки.
Вы можете персонализировать свое сообщение, его шрифт, размер и цвет, а также получить им подарочную карту.

15. Безбумажная почта
Paperless Post гордится своими красивыми шаблонами и удобным создателем открыток для нестандартных дизайнов.
Если вам нужно больше шаблонов, это будет стоить вам, но не слишком дорого. Вы можете купить 25 монет за 10 долларов, а платные открытки стоят около 2 монет каждая.

3 сайта, где вы можете отправлять бесплатные открытки без регистрации

16. Someecards
Если вы любите мемы, скорее всего, вы уже видели некоторые из любимых открыток с этого сайта. Так что, думаю, мне не нужно повторять, насколько забавны, остроумны и саркастичны их открытки.
Возьмем, к примеру, эту открытку с текстом: «Просто хотел первым поздравить вас с днем рождения, чтобы я мог чувствовать себя выше других ваших доброжелателей». Звучит соревновательно, но мило, правда?

17. GIFocard
Вам интересно, откуда берутся поздравления в формате GIF на Facebook?
Ну, GIFocard - один из популярных источников таких открыток. С помощью GIFocard вы также можете отправлять мгновенные электронные открытки в формате GIF в Messenger, WhatsApp, текстовое SMS-сообщение или электронную почту.

18. Получи бесплатные карты
Got Free Cards позволяет отправлять бесплатные анимированные открытки на все случаи жизни или даже если вы просто хотите выразить свою любовь и поддержку кому-либо в течение обычного дня.

Почему бы не приложить подарок к этим бесплатным открыткам?
Отправить открытку, чтобы показать, насколько вы заботитесь о другом человеке, более чем достаточно, но кто не ценит хороший подарок?
Прочтите некоторые из моих других сообщений, чтобы узнать, как вы можете получить еще несколько бесплатных подарков, включая бесплатный шоколад, бесплатные подарочные карты Target и бесплатный кофе.

(Я не буду судить вас, если вы оставите себе что-нибудь из этих подарков.)

Вы когда-нибудь отправляли бесплатные открытки? Пропустили ли мы какие-либо сайты, с которых можно отправлять бесплатные открытки? Поделитесь этим с нами в комментариях, чтобы мы могли включить их в наш список!
 
Top