Меня одного сегодня отъебал Нетеллер?

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
Всем привет, решил поделиться, а возможно кого то предостеречь.
Сегодня выдался у меня веселенький денек...
Итого проебалось:
3400 евро
11 акков НТ
4 карты нет+
У всех, кто в теме, сегодня были траблы, или я особенный?
Есть мнение, что повторяется история с ПСК, минувший год, октябрь месяц.
Прошу высказываться только тех, кто понимает о чем идет речь...
Всем спасибо.
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Что у тебя случилось? Нетеллер 11 акков пополненных с ваучеров локнул инстантом? Обычно даёт несколько суток пополняться и потом локает после того, как успеешь сналиться
А если пополнения далеко не первые, то вообще не знаю чему там удивляться, Нетеллер давно после нескольких пополнений просит сканы/фотки ваучеров с которых пополнялись, но сначала локает акк
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
Что у тебя случилось?
Нетеллер локнул часть акков, которые принимали на себя, часть прокладок, через которые шел денежный поток на выводные акки ну и собственно несколько карт нет+.
Ребята, кто льет ваучеры по-взрослому, как сейчас обстоят дела?
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Надо бы саппорт нетеллера долбить почтой и прозвонами, пусть причины рисуют и от них уже делать выводы, точно так же как и порядочные пользователи долбят их, пусть снимают локи, если не могут найти нормальную причину.
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
ну тогда я не знаю что ты тут хочешь обсуждать, будто у всех всё по одному шаблону с нетеллером происходит, по ситуации надо думать, причин для лока уйма
 

litoo

Carder
Messages
88
Reputation
18
Reaction score
29
Points
18
как обстоят дела с заблокированными счетами, стоит ли связываться с саппом и разбираться или это лишено смысла? permanent лок, что можно сделать со счётом
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
как обстоят дела с заблокированными счетами, стоит ли связываться с саппом и разбираться или это лишено смысла?
Никак, пишут объяняйте транзакции, предоставляйте фото чеков о покупке ваучеров и тд. В общем пытаюсь вытянуть вывод хотя бы на банк акк, но мои акки НТ еу, 100% верифицированны, на себя укеш не принимали никогда, только трансферы, возможно хотя бы 1-2 акка вытащу.
permanent лок, что можно сделать со счётом
Понять и простить.
Ничего уже не сделать. Вытащить такой акк нереально в текущем сосотоянии дел у Нетеллера.
 
Top