Ankur-426136

Deputat

Seller CC+CVV & Dumps
Messages
344
Reputation
-3
Reaction score
17
Points
18
Блек на: Ankur
Профиль: http://carder.market/member.php?u=12217
ICQ: 426136

По существу излагаю следующее:

Я считаю что блек написанный на мой сервис не обоснованным: http://carder.market/showthread.php?t=48603
1) Вместо того, чтобы разобраться в функционале шопа,в котором другие пользователи без проблем покупают cc уже много лет, Ankur решил за свои 10$, подмочить мне репутацию и развести вонь на весь форум. Я думаю, администрации стоит задуматься, что пользователь который, не читает правила, также может и на форуме натворить бардак, что он в принципе и сделал.
2) 10$ которые, Ankur написал в блеке, он отказываеться принимать, что уже противоречит правилам создания блека

Прошу удалить блек созданный Ankur и временно забанить за клевету и флуд на мой сервис
 
Last edited:

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Ты хоть понимаешь что значит раздел блэклист? Из-за таких как ты и Ankur которые готовы горло перегрызть за 10 баксов и не рассматриваются реальные блэки, которых хватает. Тебя никто не кинул, для таких высказываний есть соответствующие разделы либо в ПМ администрации.
 

Deputat

Seller CC+CVV & Dumps
Messages
344
Reputation
-3
Reaction score
17
Points
18
Ты хоть понимаешь что значит раздел блэклист? Из-за таких как ты и Ankur которые готовы горло перегрызть за 10 баксов и не рассматриваются реальные блэки, которых хватает. Тебя никто не кинул, для таких высказываний есть соответствующие разделы либо в ПМ администрации.
Ну так ты ему напиши это, мне уже давно в администрации говорили, удалять не будем, пиши блек если считаешь, что ты прав.
 

Ankur

Carder
Messages
43
Reputation
41
Reaction score
49
Points
18
Блек на: Ankur
Профиль: http://carder.market/member.php?u=12217
ICQ: 426136

По существу излагаю следующее:

Я считаю данного мембера неадекватным , потому-что, вместо того, чтобы разобраться в функционале шопа,в котором другие пользователи без проблем покупают cc уже много лет, он решил за свои 10$, подмочить мне репутацию и развести вонь на весь форум. Я думаю, администрации стоит задуматься, что пользователь который, не читает правила, также может и на форуме натворить бардак, что он в принципе и сделал

Прошу удалить блек созданный Ankur и временно забанить за клевету и флуд на мой сервис

Это ответка на блек http://carder.market/showthread.php?t=48603, как низко ты пал... Сам признал блек и пишешь блек в ответку так как я не согласен удалять блек на тебя. Покупаю сс во многих шопах и всё у меня норм. Ты точно не адекватен, где я какие правила нарушил или ты называешь новости на своём шопе правилами??) Ты назови одекватную причину почему выбор баз сс доступен не всем пользователям в твоём шопе? Ты точно не адекватен ты куда это запостил??)
Я буду просить тебе статус за клевету и нарушение правил форума...

P.S. Потри мою ICQ, ты не имеешь право выдовать мои контакты пока блек не доказан.
 
Last edited:

Deputat

Seller CC+CVV & Dumps
Messages
344
Reputation
-3
Reaction score
17
Points
18
Это ответка на блек http://carder.market/showthread.php?t=48603, как низко ты пал... Сам признал блек и пишешь блек в ответку так как я не согласен удалять блек на тебя. Покупаю сс во многих шопах и всё у меня норм. Ты точно не адекватен, где я какие правила нарушил или ты называешь новости на своём шопе правилами??) Ты назови одекватную причину почему выбор баз сс доступен не всем пользователям в твоём шопе?

P.S. Потри мою ICQ, ты не имеешь право выдовать мои контакты пока блек не доказан.

А где я признал, что я тебя кинул, я написал что я тебе верну деньги, а то что ты не смотришь что написано на сайте, это твои личные проблемы а не мои. Если тебе саппорт написал, что твоя взела, это не признания моей вины, это только то, чтобы ты перестал орать и флудить. Твоя icq будет висеть, пока ты не напишешь чтобы удалили блек.
 
Last edited:

Ankur

Carder
Messages
43
Reputation
41
Reaction score
49
Points
18
Ваши слова??
Hx01 (22:43:41 24/11/2011)
Оффлайн сообщение (21:52:17 24/11/2011)
tvoya vzela. Udalay black, mi tebe tvoi babki vernem i vkl. nazavaniya baz!
Hx01 (22:57:31 24/11/2011)
day svoy koshelok
"tvoya vzela" подразумавает что вы признали что ты не прав.
Просьба администрации удалить мою ICQ из первого поста и присовить ТС соответствующий статус.
 
Last edited:

Deputat

Seller CC+CVV & Dumps
Messages
344
Reputation
-3
Reaction score
17
Points
18
Твои слова??

"tvoya vzela" подразумавает что ты признал что ты не прав.
Просьба администрации удалить мою ICQ из первого поста и присовить ТС соответствующий статус.
Посмотрим что кому присвоят, а твоя взела, не означает ни коем образом слова, что мы не правы.
Ты пишешь, что сумма притензии 10$, если ты ее отказываешься, брать значит ты сам себе противоречишь, что еще раз доказывает что ты неадекватный пользователь форума. Сначало пишешь сумму, потом от нее отказываешься. Так дела не делаются, а за предъяву надо отвечать

PS: Читай правила оформления блека:

1. Ник участника Форума, к которому предъявляются претензии.
2. Линк на профиль участника Форума, к которому предъявляются претензии.
3. Контактная информация об участнике Форума, к которому предъявляются претензии. (icq, e-mail).
4. Подробное и понятное описание претензий, предъявляемых к другому участнику Форума.
5. Сумма претензий.

Название темы должно иметь вид: ник / номер icq

Если на участника Форума уже оформлен блэк, а другой мембер также имеет к нему претензии, то он предъявляет их в новом блэке.
 
Last edited:

Ankur

Carder
Messages
43
Reputation
41
Reaction score
49
Points
18
Ок, ждёмс.

P.S. Я понимаю что вендор приносит деньги форуму, но блек реально ничем не обоснован.

Ты представляешь тут шоп и притензия у меня к шопу, а кто ты в этом шопе я вообще не знаю...
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
вам было мало одной темы для срача, решили вторую открыть.

deputat, ты ознакомился с правилами блеклиста перед тем, как постить это?
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
данная претензия не будет рассматриваться
решение будет вынесено в 1ом блеке
 
Top