Поиск бинов без поддержки 3D secure.

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Сплошь и рядом в интернете встречаются мерчанты с поддержкой 3D secure. Чтобы вбить в такой мерчант, необходимо знать vbv код для карт Visa или mcsc для Mastercard.
Но существуют бины, на которых эта защита отсутствует как класс. Иногда приходиться вбивать именно такие карты потому что для смены vbv/mcsc иногда требуется информация, которую невозможно найти в интернете.
О поиске таких бинов я сейчас расскажу.
Для того чтобы проверить наличие vbv/mcsc на карте, мы будем вбивать ее в мерчант датинга yepnep.ch.
В халяву выкладывают множество отработанного материала, поэтому это хорошее место для бесплатного чека карт на наличие vbv/mcsc.
Сразу предупреждаю, что карта должна быть относительно валидная. Она может быть пустая, на ней может стоять hold-call. Но она не должна быть просрочена или безнадежно убита.
Необходимые данные: номер карты/дата окончания/cvv

Порядок действий:

1. регистрируемся на сайте yepnep.ch, заполняем профиль как угодно, подтверждаем e-mail и логинимся. Чтобы зайти на проплату, щелкаем сюда

0684cf24a5b9.jpg


2. выбираем срок абонемента, способ оплаты (visa или mastercard) и жмем кнопку.

6fc3916708fa.jpg


3. Заполняем данными карты и отправляем процесситься.

db126e93e87c.jpg


После этого смотрим в адресную строку браузера.

Дальше возможны 2 варианта развития событий:

1. На карте есть 3D secure, тогда в адресной строке будет видно перенаправление и после этого или вылезет окно ввода vbv или может просто перенаправить на страницу с ошибкой.

2f93a732338a.jpg


2. На карте нет vbv. Если карта валид, то произойдет оплата, если нет денег, то перенаправит на страницу с ошибкой. Если карта убита или данные неверны, то ответ будет тем же самым. Поэтому необходимы условия, про которые я писал выше.

c4f6c9d045ea.jpg


В случае, если вылезет ввод vbv/mcsc, можно попробовать выяснить, какая информация необходима для смены или активации vbv/mcsc. Иногда это тоже может быть полезно.

Если вас забанили на сайте, то не обязательно создавать новый профиль. Можно залогиниться под старым. Для этого попытайтесь войти на сайт, если выдат ошибку, то пропишите в адресной строке yepnep.ch/account.aspx и вас пустит на ваш забаненый профиль. В этом случает проплата все равно будет доступна :)

Вот таким способом вы можете проверить европейские или американские карты на наличие vbv/mcsc. Другие страны я не пробовал. Желаю удачи!

© lastexile
 

Hardcore

Carder
Messages
79
Reputation
8
Reaction score
18
Points
8
Полезная информация +1.
 

Dager315

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Пытался проверить Usa он не индексирует ZIP амеровский во время регистрации... Или я что то не так делаю...
 

gen90

Professional
Messages
138
Reputation
8
Reaction score
13
Points
18
Спасибо ТС.
Однако, учитывая относительную редкость, дороговизну и плохую живечесть того же ЕУ материала, данный способ не слишком актуальный. Тем более что большинство банков в том же ЕУ уже поддерживают 3DS. Мне кажется, будет проще искать банки, которые пока не ввели поддержку 3DS и уже подбирать соответствующие(принадлежащие таким конторам) бины.
 

Альфред

Professional
Messages
159
Reputation
18
Reaction score
18
Points
18
+1 спс! полезно!
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Dager315, регаться можно с любой страны, это не влияет на чек.

gen90, я чекал и чекаю картон из халявы. недавно я просил отработанный материал тоже для этого :)
 

Lemon^PP

Professional
Messages
139
Reputation
2
Reaction score
65
Points
28
Хорошая статья ,автор молодец )
 

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
Похожим способом можно искать бины с ретривом вбв/мскс по инфе сс. Будет минутка - распишу что и как.
 

alil

Professional
Messages
122
Reputation
11
Reaction score
23
Points
18
+вовремя статейка появилась+
 

WendM

BANNED
Messages
288
Reputation
35
Reaction score
75
Points
28
Top