Ferrum продажа ЦЦ

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Ferum
Твои пояснения?
 

Ferum

Professional
Messages
337
Reputation
20
Reaction score
39
Points
28
Ух ты, но не понимаю, стукни и потребуй манибэк, я ведь не откажу, просто смешно выносить на форум блэк на 27))) почему остальные работают и всем все нравится ??? стукни мне, верну деньги. Почему не ответили тебе в асикью - в топе указанны контакты саппорта, который тоже человек, он просто не успевает всем сразу,,,, стукни мне. асикью отправил в пм
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
jaunaera
Жду подтверждения о решении проблемы.
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
просто смешно выносить на форум блэк на 27)))
Угу, надо терпеть подобные вещи со стороны селлеров и молчать в тряпочку. Сори что влез, но реально уже поперек горла стоит наплевательское отношение многих вендоров к своим покупателям.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Все верно.
Вендор должен заботиться о своей репутации, но и покупатели должны относиться с пониманием. Помнить о том, что заказов можеть быть много, а человек - один.
 

Ferum

Professional
Messages
337
Reputation
20
Reaction score
39
Points
28
так так без паники господа, ТС, у саппа выходные, я буду в асикью только завтра - написал ведь тебе об этом, напиши мне завтра - компенсирую тебе 27 вмз и накину материала за неудобства, извини просто реально дел не в проворот, не успеваем немного всем и сразу угодить,,, по поводу наплевательского отношения и по поводу мнений лиц, которые к делу не имеют никакого отношения - ребят, я все понимаю, и не отказываюсь от того что тс получит мб и несколько сс за неудобства - где вы тут видите наплевательское отношение ??? я иду на контакт, ищу все возможные пути решения данной проблемы - еще раз вам обьясняю - человек один, он не справляется, в скором времени мы закончим обновление своей площадки где все автоматизированно, друзья мы стараемся для вас, чтобы вам было комфортно работать, не надо пожалуйста кидать в нас камень, всем удачи...
 
Last edited:

jaunaera

Member
Messages
19
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
Проблема решена, сервис извинился, у суппорта выходные просто были и небыло никого кто ответил бы мне.
 
Top