[UA] Полезная контора для пересылки по Украине.

Dix

Carder
Messages
84
Reputation
13
Reaction score
27
Points
18
Речь пойдет о "Новой Почте". Никогда не встречал упоминая об этом УА первозчике в кардерском сообществе.Поэтому, решил кратко описать преимущества и возможности для тех,кто им не пользовался.

"Новая почта" - это контора, которая позиционирует себя как лидер експресс доставки Украины. И, по моему субъективному мнению, она таковым и является. Склады "Новой Почты" есть практически в каждомгороде Украины. Доставка осуществляется практически в любую точку Украины. Всю необходимую информацию об их услугах можно узнать на официальном сайте xttp://novaposhta.ua

Хочу остановиться на тех плюсах, которые важны нам с вами:

1. Возможность абсолютно анонимо получать посылки от дропов:

Для получения посылки в "Новой почте" необходимо предъявить паспорт или водительские права получателя. Вы можете спокойно получать посылки на данные левого паспорта и предъявлять его при получении.

2.Возможность превозить что угодно:

Посылки в Новой Почте не вскрываются, не светятся, вообще, не проверяются никоим образом. Можно перевезти спирт,наркотики, оружие. Короче, все что угодно

3.Абсолютно анонимная отправка грузов:

-При отправке вообще не спрашивают никаких документов.

4.Быстрая доставка:
-Груз доставляется на следующий день.

5.Достаточно просто разводить дропов под стаф и расчитываться с ними.

6.Можно отслеживать местонахождение груза

7.Продаем стаф наложеным платежем

8.В больших городах очень быстро меняется персонал. Т.е через пару месяцев о вашем визите туда никто не вспомнит. И вообще, если не будете слишком общительны вас врятли запомнят среди тысяч клиентов.

9.Не сложно, пактически в любом большом городе, завести своих людей внутри конторы. Им всегда нужны грузчики, а берут на работу они практически всех. Через пару месяцев ваши грузчики будут уже приемщиками. Приемщики - это уже руководящее звено, они имеют достаточно широкие права доступа.

10.Низкий уровень зарплат и негативное отношение к своей работе у персонала.За небольшую плату можно решить практически все.

11.СБ очень дружелюбная и пушистая ) О работниках, которые крадут товар в органы не сообщают. Клиентов,тем более не трогают.

12.Отличные цены на доставку.


Из минусов могу отметить, то что начали повсеместно ставить камеры. До регионов еще не дошло,но скоро будут везде. Правда, на складах очень плохое освещение и высокая запыленность. Поэтому на изображениях сложно опознать человека. А на складах с высокими потолками (3-5 метров), вообще ничего неразличимо кроме цветов одежды. Так же, камеры есть в операторских, но к операторам можно и не ходить.

В разделе мошенничество, опубликую несколько материалов о том, как получить стаф из украинских интернет магазинов с помощью этой конторы.

Dix, для c.pro
 
Last edited:

biller

Professional
Messages
177
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
уважаемый, это со своего опыта все?

наркотики пересылать да, норм.

а вот никон за 2к баксов - есть шанс получить деревяшку со смежным весом. Люди, которые там работали рассказывали))
 

Dix

Carder
Messages
84
Reputation
13
Reaction score
27
Points
18
уважаемый, это со своего опыта все?

наркотики пересылать да, норм.

а вот никон за 2к баксов - есть шанс получить деревяшку со смежным весом. Люди, которые там работали рассказывали))

Все основано на моем опыте. Наркотики я не пересылал, но точно знаю, что грузы не открываются и не проверяютяся ни самой курьерской службой, ни какими-либо правоохранительными органами.

Что касается Nikona, то крадут везде. Если отправляете белые посылки, то страхуйте их на все сумму их стоимости. Если серые - думайте сами.

Во всяком случае, я рекомендую эту контору совсем не для гуманных дел. И она для них отлично подходит.
 

petdronn

Carder
Messages
60
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
впринципе так оно и есть,проверенно ,только по мимо нашего брата этот форум просматривают и пагоны...1000%(есть достоверная инфа)....
на счет всего что угодно слать как бы я не согласен....просто при мне дядичка получал посылку к нему вежливо сзади подошли двое,очень хорошо одетые дяди в костюмах...я бы сказал похожих даже на преуспевающих бизнесменов...показал корочку спецов и попросили с посылкой проехать с ними ... вот такая история .А так очень хорошая служба ,правда не самая дешевая.
 

Boxser

Carder
Messages
71
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
вот jwh надо будет попробовать переслать
а насчет типа которого приняли может он просто в коробку драпа засунул итого и приняли там собаки по любому есть и по складу шарят хотя хз может и ошибаюсь надо проверять на дропах:)
 

Dix

Carder
Messages
84
Reputation
13
Reaction score
27
Points
18
2Рetdronn, Дядечку этого кто-то сдал.
2Boxser, Шли смело. Нет там собак.

Вы просто себе не представляете процесс грузоперевозок. Там не реально организовать такую проверку. Груз сто раз сканируется, упаковывается, короче он практически постоянно в движении. И движется он не по отдельности а вместе с чужими посылками. А теперь, давайте представим, что на каждом отделении будет такая собачка, будет спец с этой собачкой; плюс техника, чтоб обнаруживать оружие. Обходиться это все будет в половину фонда оплаты труда. Но дело даже не в этом, а в том кто за это будет платить? Новая Почта? - им то это зачем? А вот органам они отлично платят за свое спокойствие.
 

Glot

RIPPER
Messages
183
Reputation
33
Reaction score
55
Points
28
Возможно ли получить стафф от дропа без паспорта, имея только номер декларации? Я последний раз, когда забирал посылку, никаких доков не спросили. Но прокатит ли такое в следующий раз?
 

patapap

VIP member
Messages
320
Reputation
34
Reaction score
60
Points
28
Glot, или паспорт или вод. удостоверение. Я уже расспрашивал их по этому поводу.
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
иногда можно и без доков забрать, просто сказать имя получателя, поныть что доков нет, на такси приехал, если знаешь всю инфу об отправителе, то процентов 70 что все прокатит. (пользуюсь постоянно, но по белому)
 

Dix

Carder
Messages
84
Reputation
13
Reaction score
27
Points
18
иногда можно и без доков забрать, просто сказать имя получателя, поныть что доков нет, на такси приехал, если знаешь всю инфу об отправителе, то процентов 70 что все прокатит. (пользуюсь постоянно, но по белому)

Такое может прокатить если там какая-то безделушка, и если ты там не впервый раз. А, если в описании будет техника, или посылку будет выдавать оператор, а там ноут, то никто тебе ничего не отдаст. Они материально ответственны.

2Glot, Без документов не выйдет. Но можно использовать краденые/утеряные паспорта или права и на них слать. У них можно получить посылку с паспортом или правами получателя без присутствия самого получателя.
 

samework

DEER
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
неоднократно пользовался услугами компании.без личных доков никогда не удавалось принять пак.
зато пересыл паспортов и банковских карт идет на ура.
 
Top