Свой дроп проект в ру

B1oHazard

RIPPER
Messages
23
Reputation
4
Reaction score
13
Points
3
Всем привет, в данной статье хочу описать создание своего дроп проекта в Россие (хотя схема подойдёт для всего пост-советского пространства).

1. Где ты, %USERNAME%, будешь искать своих потенциальных дропов?
Мой выбор пал на ту-самую-соц-сеть (да, да, это вконтакте.сру). Эта социальная сеть имеет для нас ряд преимуществ:
1) Очень большая аудитория (бедные студенты и прочие им подобные)
2) Хорошая рекламная площадка (выбор страны, города, возраста тех кому будет показана реклама)
3) Не дорогая реклама

2. Размещение рекламы.
Создаём рекламное объявление с нужными нам критериями такого вида: "Небольшой заработок для студентов/школоло/etc".

3. Вербование дропов.
Когда к вам обратятся потенциальные дропы, стараетесь закосить под фирмы типа http://ebaytoday.ru/
Говорите что вы являетесь представителем фирмы ООО "Дроп Проэкт Васи Пупкина" и хотите предложить работу. Вешаете ему на уши лапшу мол русская/украинская/белорусская таможня не пропускает в месяц больше штуки баксов на одного человека и вам нужны люди для приёма и пересылки посылок из-за границы на ваши склады. Предлагаете n-ую сумму денежных знаков за n-ое количество посылок. Можете для тех кто особо интересуется нарисовать разные документы. Если дроп согласен то отправляем ему электронную подделку договора и говорите чтобы распечатал его, подписал, отсканил и отправил вам (косим под крутую фирму :)).

В общем всё, вот ещё несколько советов:
- Не щипайте много на одного дропа.
- Для передачи посылок используйте способы из этой статьи http://carder.market/showthread.php?t=32546

Не пинайте сильно, это моя первая статья :)

B1oHazard специально для carder.market
 

indes

DEER
Messages
30
Reputation
2
Reaction score
4
Points
8
Всё это читал ранее, только не помню где.
Ярко выраженный рерайт.
Ну а так молодец.Лови "+" за старание:)
 

Glot

RIPPER
Messages
183
Reputation
33
Reaction score
55
Points
28
Всё это читал ранее, только не помню где.
Ярко выраженный рерайт.
Ну а так молодец.Лови "+" за старание:)
такое возможно, ибо идея не совсем оригинальная ))
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Идея стара так же как появление соцсетей.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
для статьи нужно действительно расписать все по пунктам, руководство к действию, пояснения, оригинальные решения
в целом-незачет...
 

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
В целом спалю вот недавно свою наработку по дропам.... Пошел в Букмекерскую (в реале в живую ) нашел игроманов... сделал 3 неразводных.....делал в другом городе далеко от своего...+ забрал у них некоторые документы чтоб не прокидали....если все гуд - вышлю почтой им...сделал их под пересыль.... эт не статья с моей стороны..просто как бэ намекаю что выйдите на улицу - там полно дропов то.... А насчет других стран то способ выше проканает..но если его чуть переделать под себя и юзать норм и с умом=)
 
Top