Различные мазы! Разбираем)

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
В честь новогодних праздников, хочется поделиться с вами не большим количеством быстрых шаблонов (автоответы) которые помогут вам сократит отпись.
Всем удачного нового года и рождества. Удачи в бизе.

1. (Все бабы просят деньги)
Очень жаль, что твое отношение скептическое ко всем женщинам. С такими мыслями ты останешься всю жизнь в одиночестве и умрешь в одиночестве. Я тебя ни в чем не обвиняю, мне просто хочется чтобы ты проанализировал эту жизнь. Нужно оставить после себя след в этой жизни. Знай, что не все люди ищут деньги в этом огромном мире. Деньги для меня не главная цель, а всего лишь средство для жизни. Любовь не купить за деньги. Задумайся, пожалуйста, над моими словами. Я люблю тебя и хочу быть рядом с тобой – это самое главное для меня!!!

2. (Выходные)
В holidays я делаю уборку дома и готовлю кушать.
Я выхожу в магазин за продуктами и гуляю в парке.
Я читаю книги и смотрю TV.

3. (Друзья шепчут хуйню)
Мой принц, твои друзья высказывают свое мнение, но своим мнением они могут разрушить наши отношения. Обычно друзья поддерживают, а не стараются обвинять человека в обмане, которого они совершенно не знают. Согласись, это очень странно? Сейчас все зависит только от тебя, и ты строишь свою судьбу. Задумайся над этим. Друзья могут стать роковым знаком для наших отношений. Когда мы будем вместе, мы докажем твоим друзьям, что они очень сильно ошибались и чуть не разрушили нашу любовь!

4. (Если был обманут скамером)
Мне очень обидно, что в прошлом тебя обманула подлая девушка, целью которой было всего лишь получение денег. Я не уважаю таких людей. Я считаю, что деньги не важны в жизни. Самое главное доверие и понимание. Любовь невозможно купить за деньги. Духовное богатство, вот что действительно важно в этой жизни.

5. (Если долго не писала)
Прости, что я не смогла ответить тебе ранее. Но, к сожалению, я получила не большую простуду и находилась в постели. Сейчас все хорошо и я могу писать тебе письма снова.
Как ты проводил время, мой принц?

6. (Если он сомневается и хочет приехать в Россию)
Я очень хочу, чтобы наша первая встреча состоялась в твоей стране. Я никогда не путешествовала за пределы страны. Я хочу прилетать к тебе на крыльях любви. Я хочу, чтобы ты встречал меня в аэропорту. Я хочу почувствовать те ощущения, которые не испытывала никогда. Ты готов сделать мои мечты реальностью?
7. (Если предлагает приехать)
Я никогда не путешествовала за пределы моей страны.
В будущем, я хотела бы приезжать в твою страну. Но сейчас, это всего лишь мои мечты. Сейчас, я хотела бы развивать наши отношения. Я уверена, что наше будущее будет прекрасным. Бог всегда будет помогать нам.

8. (Если прислал свой адрес)
Спасибо за то, что прислал для меня твой адрес. Я записала твой адрес, в мой личный блокнот. Мне очень приятно, что между нами уже есть нить доверия. Я хочу продолжать общение и развивать наши отношения. Ты очень интересный мужчина. Я рада, что судьба позволила нам встретиться.

9. (Если хочет приехать в Россию)
Мой дорогой, знаешь, я никогда не вылетала за пределы страны, поэтому путешествие в твою страну для меня, это самая заветная мечта. Я очень хочу, чтобы наша первая встреча состоялась в твоей стране. Только представь, я выхожу из самолета, ты встречаешь меня в аэропорту, с букетом прекрасных цветов. Это так прекрасно. Ты готов быть моим волшебником? Я как девочка в детстве хочу, чтобы моя мечта стала реальностью.

10. (За возраст)
Я считаю, что возраст не главное в отношении между людьми. Самое важное, это умение любить и уважать! Ведь только в настоящей любви узнаешь человека по-настоящему! Душа и чистое сердце самые главные составляющие человека. Возраст не имеет значение.

11. (За изучение языка)
Я изучила твой родной язык в школе и университете. Мне всегда очень нравилось изучать твой родной язык. Мне нравится твоя страна и в будущем, я хотела бы посетить твою страну.

12. (За расстояние)
Я думаю, что расстояние в современно мире не проблем. От одной точки мира до другой можно добраться за 5-8 часов. Я хочу узнавать тебя ближе и развивать наши отношения. Самое главное верить в любовь.


Я уверена, что для настоящей любви расстояние не проблема. Самое главное чувствовать любовь в душе и сердце. Закрой глаза и представь мое присутствие рядом с тобой. Я замерзала от одиночестве, но после твоего появления в моей жизни все изменилось!

13. (За телефон)
К сожалению, у меня нет личного телефона, поэтому я не могу звонить к тебе и дать мой личный номер.
Я потеряла мой личный телефон в автобусе. К сожалению, на данный момент я не могу позволить себе покупку нового телефона. Возможно, в будущем я смогу звонить к тебе из общественного телефона. Как только появится такая возможность, я обязательно сообщу тебе об этом.


Спасибо за то, что ты прислал твой номер телефона. Я хотела бы услышать твой голос. Если появится возможность, я буду звонить к тебе из общественного телефона.
Я безумно рада, что мы продолжаем наше общение.

14. (За фотки)
Спасибо за твою прекрасную фотографию! Ты очень красивый! Я безумно рада узнавать тебя больше и развивать наши отношения.

Безумно приятно получить твои новые фото! Ты очень красивый. Спасибо за то, что ты пишешь мне интересные письма и не забываешь обо мне.

Ты очень красивый! Как всегда мне приятно получить твои самые лучшие фото!
Спасибо за то, что ты всегда рядом со мной! Я уверена, что бог будет помогать нам!

Мне очень приятно получать твои прекрасные фото! Ты как всегда самый лучший. Я безумно рада, что наше общение не заканчивается, и можем развивать наши отношения.


Твои фото, как всегда самые лучшие. Ты ангел. Я очень рада, что ты продолжаешь писать мне.

15. (За яху и мсн)
К сожалению, я не могу общаться при помощи messenger, так как я не имею личный компьютер. Мое время в интернет кафе ограничено. Посещение интернет кафе не очень дешевое. Поэтому самый лучший способ для нашего общения – это e-mail переписка.
Я надеюсь на твое понимание.

16. (Интим фото)
У меня нет интимных фото и я не могу их сделать для тебя. Я ищу только серьезные отношения.
Если ты ищешь серьезные отношения тоже, то ты не должен никогда просить у меня интимные фото.
Я смогу показывать тебе мое тело, только при личной встрече.
Сейчас, мне хочется укрепить наши отношения.

17. (Любимая музыка)
Мой дорогой, мне очень нравится слушать классическую музыку. Особенное предпочтение я отдаю – Bah, Mozart, Tchaikovskiy.
Мне очень нравится иностранная pop музыка – Britney Spears, Christina Aguilera.
Я очень музыкальный человек. В детстве, я играла на гитаре. Ты умеешь играть на музыкальных инструментах?

18. (Любимый цвет)
Мой любимый цвет – красный и розовый. Красный цвет у меня ассоциируется с красными розами. Розы – это мои любимые цветы.
А розовый цвет для меня – это любовь и понимание в отношениях.

19. (Моя страна)
Россия занимает огромные территориальные площади, поэтому в моей стране большое количество красивых мест – леса, поля, огромные, красивые реки.
В Росси красивые памятники, церкви, архитектурные ценности.
За время существования России – князья и цари моей родины пытались делать все, для того, чтобы моя страна занимала лидирующие позиции в мире архитектуры.
Ты любишь твою страну?

20. (Не хочет присылать денег)
Пожалуйста, уйди от старых проблем и войди в реальность. Не все люди в этой жизни стремятся получить деньги. Я люблю тебя и хочу быть рядом с тобой. Не нужно относится ко мне с недоверием из за того, что я попросила твою помощь. Я хочу быть рядом с тобой и деньги не важны для меня. Деньги это всего лишь бумага, за которую невозможно купить любовь. Если бы у меня были деньги, то я никогда бы не просила твою помощь, мой принц. На данном этапе, для того, чтобы наша любовь стала реальностью, ты должен помогать мне. Неужели ты не хочешь посмотреть в мои глаза, почувствовать тепло моих губ, провести со мной незабываемую ночь? Неужели из за 315 евро наша любовь разрушится? Я не верю в это. Пожалуйста, послушай свое сердце, что оно тебе подсказывает? Ведь долгое время мы замерзали от одиночества и были обижены любовью, но сейчас появилась возможность все изменить и мне кажется, что мы должны использовать этот шанс. Я уверена, что судьба подарила мне тебя, и я не хочу терять ту нить доверия, которая есть между нами.

21. (О его стране)
Я никогда не выезжала за пределы моей страны. Но в будущем, мне очень хочется путешествовать.
Я слышала много хорошего о твоей стране. Например, я знаю, что люди в твоей стране самые дружелюбные и гостеприимные.
В вашей стране большое количество архитектурных ценностей. Ваша многовековая история показала, что вы действительно достойны, быть лучшими.
Я безумно рада, что мы встретились и можем развивать наши отношения.

22. (О сексе)
Затрагивая тему секса, хочется сказать о том, что секс, безусловно, важен в отношении между мужчиной и женщиной. Секс, одна из главных составляющих любой влюбленной пары. Занимаясь сексом с мужчиной понимаешь, на сколько ты доверяешь и любишь его. Я хотела бы говорить с тобой о сексе только при личной встрече, потому что я считаю, что интернет не сможет передать те эмоции, которые мы сможем испытать, смотря друг другу в глаза.

23. (Обычаи)
Как ты знаешь, я живу в семье с богатыми особенными обычаями и культурными ценностями. По старым обычаям девушка сначала должна узнавать семью мужчины (будущего мужа) и только после знакомства с семьей мужчины, девушка может приглашать мужчину в свою семью. При не соблюдении этих обычаев девушка изгоняется из семьи и получает статус предателя обычаев. Это самый большой грех, который только может быть. Мои родители дали мне жизнь и воспитали меня, поэтому я должна уважать и ценить обычаи моей семьи. Поэтому мой папа сказал мне о том, что если мы хотим встречаться, то я сначала должна буду приезжать к тебе в гости. Мой папа очень добрый человек, но не может идти против обычаев. Я очень сильно надеюсь, на твое понимание мой ангел и уверена, что это не будет для нас барьером и тем более не будет барьером для нашей любви. Я очень сильно люблю тебя и хочу быть рядом с тобой!

24. (Почему ищу отношения в интернете)
Я обратилась в Интернет для поиска любви, потому что русские мужчины совсем не уважают женщин. Русские мужчины пытаются использовать женщин только для личных целей. Все мужчины хотят видеть в женщине свою рабыню.
Мужчины в России только пьют водку и совсем ничего не делают для любви. Некоторые из них бьют женщин и даже детей.
Я уверена, что ты совсем не такой! Я хочу развивать наши отношения. Я уверена, что бог будет помогать нам!

25. (Почему не отвечаешь на его тупые вопросы)
Я стараюсь отвечать на все твои вопросы. Я очень внимательно читаю твои письма. Возможно, я поняла не правильно некоторые из них. Пожалуйста, задай мне вопрос снова и я обязательно тебе отвечу.

26. (Приедешь в его страну и кинешь)
Мой принц, в мире очень много людей - хороших и плохих. Кто то использует чувства в личных целях, предавая человека, которому признавался в любви, а кто то хранит верность в течение всей жизни. Мне не нужен вид на жительство в твоей стране. Для меня самое главное - быть рядом с тобой, потому что я люблю тебя! Мне не важно где жить, самое главное быть рядом с тобой!!!

27. (Про баб)
Очень жаль, что в прошлом девушки пытались использовать тебя только ради денег. Возможно им действительно была нужна помощь, а ты отказал им. Не всегда люди ищут только деньги. Я думаю, что духовное богатство значительно важнее материального, но иногда ради чего то приходится жертвовать деньгами. Возможно, не дав деньги одной из этих девушек ты просто потерял шанс встретить свою любовь. Но не мне это решать, ты сам выбираешь путь, по которому тебе нужно идти!

28. (Русская почта)
Я думаю, что не нужно доверять русской почте.
Работники русской почты украдут твой подарок. Русские люди не доверяют русской почте и ничего не посылают.

29. (Хобби, увлечения)
Мне очень нравится готовить еду и это одно из моих любимых хобби.
С самого детства я готовила прекрасную пищу. Ты хотел бы пробовать блюдо из моей кухни, в будущем? :)
В свободное от работы время я вышиваю. Я связала себе уже 3 кофты.
В детстве, я любила собирать различные почтовые марки, упаковки от конфет.
Летом, я люблю выходить в парк. Мне очень нравится гулять у берега реки, встречать рассвет и провожать закат. Я люблю ходить в театр. Особенно мне нравится слушать оперу. В душе я романтичная.

30. (Чиновники)
Экономическая ситуация в моем городе ужасная, как и во всей России. По телевидению показывают только богатую Москву. Москва самый дорогой город в мире, но экономика других русских городов в сотни раз хуже, чем в Москве. Очень много бедных людей, которые работают за 100 долларов в месяц и не знают, как прокормить детей. По телевизору показывают только красивую жизнь и богатых людей из России. В основном все богатые люди это чиновники, которые обворовывают собственное государство и обманывают народ. Уже более 3 лет в моем городе не ремонтируют дороги, потому что губернатор нашего города ворует деньги и кладет их в собственный карман. Россия погибает.
Я посещаю интернет кафе каждый день, чтобы писать тебе письма.
Спасибо за то, что ты веришь в наши отношения.
 

    Lowrider

    Points: 0
    за различные мазы

fokusnik

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Спасибо тебе..хороший подарок на нг.
 

koperpoper

BANNED
Messages
17
Reputation
-4
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ПФФ :))) Прям смех морит, тс на носу 2011 а у этой воображаемой бабы телефона нет!! Пиздец какойто :)))
"я не могу общаться при помощи messenger, так как я не имею личный компьютер" это уже прям оле семедисятые!!!.
Вывод таков: я такими шабами в 2000г еще работал вот тогда после 5 письма можно было бы снимать!! а ща 1к закидов сделать может быть до конца доведешь хотябы одного!!!
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
не, ну тебе опять не нравится, ну объясни нам прогрессивные методы работы
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
lastexile, он типа просто на форум ворвался, нужно же мессаги набивать.
А тебе koperpoper не решать, как работать и какими способами получать результат. По моему в 2000 году ты еще в начальные классы ходил, а не такие шаблоны юзал. Имей уважение.
 

::DJon::

Professional
Messages
134
Reputation
39
Reaction score
53
Points
28
пля, пока читал, аж слеза навернулась...
несчастная девушка, живет в холодной стране, компьютера нет, телефона нет, денег нет, мужики бьют, чиновники обокрали, на почте всё потырили, никогда никуда не ездила, на улицу не выйти все дороги разбиты...
сидит дома слушает Чайковского и БритниСпирс, вяжет кофточки(одеть то нечего)...
и лишь иногда позволяет себе сбегать в интернет-кафе чтоб написать письмо(за ДЕНЬГИ!!) этому засранцу...
а он сцуко еще и денег на поезку зажимает...

а вообще спасибо) возможно пригодится.сохранено.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
дада, не удивляйся, тяжело у нас девушкам живется, бывает еще хуже :D
 

junker

Professional
Messages
177
Reputation
17
Reaction score
20
Points
18
пля, пока читал, аж слеза навернулась...
несчастная девушка, живет в холодной стране, компьютера нет, телефона нет, денег нет, мужики бьют, чиновники обокрали, на почте всё потырили, никогда никуда не ездила, на улицу не выйти все дороги разбиты...
сидит дома слушает Чайковского и БритниСпирс, вяжет кофточки(одеть то нечего)...
и лишь иногда позволяет себе сбегать в интернет-кафе чтоб написать письмо(за ДЕНЬГИ!!) этому засранцу...
а он сцуко еще и денег на поезку зажимает...

а вообще спасибо) возможно пригодится.сохранено.
дак у нас Россия, так бывает
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
дак у нас Россия, так бывает
еще медведи и лоси по улицам ходят ))) машин здесь совсем нет, только общественный транспорт ))) Кстати она еще на улицу ходит, что бы дров наколоть, а то печь топить нечем. Мужики постоянно пьяные и с топорами. )))
А так. Ну вот момент такой в жизни у нее телефон разбился, учится закончила и работу ток такую нашла. Как подаш так поверят. Ну и сишная вещица есть такая когда так хочет, что бы это было правдой, что даже на нелепость ведется.

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:04 ----------

А так с отмазами можно взять девку и начинать подобные моменты под нее подгонять и смотреть за реакцией.
(Друзья шепчут хуйню)
не говори про его друзей плохо! привер: Рассказала про тебя подруге она тоже начала говорить о тебе гадости я сказала, что ты хоть и подруга но права такого говорить у тебя нет. Ты не знаешь ничего и по этому слова твои в этом случае пустые. Если хочешь, остаться подругой больше мне так не говори. А я думала, что ты не обсуждаешь меня такими плохими словами с твоими друзьями. И они при тебе говорили о мне такое? Милый это реально больно было, от тебя прочитать.

О кулинарии можно по сайтам с рецептами полазить.
(Про баб)
А ты с многими женщинами знаком? Ты скольким женщинам пишешь? Ты понимаешь я единственная, like every one think about yourself. Если ты реально отношения хочешь нужно быть честным. Это плохо, что некоторые женщины так играют с чувствами. Я не играю. Надеюсь, что ты тоже не играешь. Напиши честно скольким женщинам ты пишешь? Я встретила только тебя. (можно еще проверить если он писал о том. что она первая с кем он познакомился.)

(За яху и мсн)
Я прочитала об этом. Нужно дополнительно устанавиливать что-то. Я не понимаю как это делать и как это будет работать с моим интернетом. Писать письмо мне легче и лучше узнавать тебя ты выражай свои мысли в твоем письме свободно и открыто.

koperpoper, обосрать так вот каждый может ты попробуй сам что-нибудь выложить тогда или показать где не правильно и как ты думаешь должно быть правильно?
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
homest, про друзей загвоздка, тут на него психологическая давка, якобы думай сам, а не слушай друзей, потому что будущее ты сам свое строишь, а не твои друзья. Обычная такая маза прокатывает)
Спасибо за твои дополнения)
Всем успехов в работе, еще раз с наступающими! Дураков по больше)))
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
to homest как правило такие критики ничего и никогда не выкладывают, потому что своих наработок ноль :)а п-деть сам знаешь не мешки ворочать
 

Bat

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
А почему не пользуетесь яхо ? Люди после разговора в яхо по другому относятся к бабе . Так же их легче контрольировать во всем ( в яхо общаюсь , только после того как заряжаю пиндосов на лаве )
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Bat, можно пользоваться, но в более редких случаях. Во первых когда у тебя более 20 - 30 и прибывает каждый день кому за лаве сложно контролить через месенджер всех. уходит времени ~ по часу на каждого. если одновременно с несколькими это будет нечто )) сам пробовал.
Они после вебкам разговора тоже более покладистые ))) это направление будет больше развиваться скорее.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
в мсн и яху лучше разговаривать после того, как чел деньги послал или собирается в ближайшее время (реально собирается, а не кормит обещаниями)
а еще через мсн проще про таможку объяснять и отвечать сразу на их вопросы
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
С надежными (которые мозг не ебут и контрольные вопросы прошли) можно действительно и проще будет объяснить сложные моменты если он чет догнать не может.
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
если без сокса через яхо мессагер разговаривать то мужик может определить айпишник?
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
tattarino, под впн делал. под соксом с фрикапа не получалась с проксифаера не пробовал.
 

Bat

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
А не в курсе где базы покупать ? Конечно понимаю что врядли кто поделится такими контактами , но все же . все предложения в пм
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
периодически появляются объявы на форуме
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Bat, в другой раздел (топ) запости объявление может и найдется. А здесь как бэ не по сабжу так и вероятности меньше.
 
Top