WU заморочка

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Запостил сюда, так как тут люди чаще всего сталкиваются с ВЮ и возможно смогут подсказать, что это за статус перевода такой:
Transaction on hold, contact customer service for assistance

Кто сталкивался с таким, бабки получить получится?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
перевод заблокирован, пусть чел идет в банк и узнает в чем проблема, если посылал через сайт, то возможно не прошел проверку.

сегодня был неприятный инцидент, чел пошел посылать, в вестерне попросили фото бабы, и по фото определили, что такая есть у них в базе как мошенница, но под другим именем (предыдущее имя), неужели у них теперь все так жестко :(
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
lastexile, спасибо за инфу) я сейчас почитал форумы пендосовские, там пишут, что якобы нужно звонить в поддержку, после звонка сразу разблокируют.
А вот по поводу фото мне кажется чувак тебя просто нашел в блек листе и решил тебя постебать))
у них что уже биометическая система там в ВЮ?) Как по фото можно найти телку?) Если есть такая база, то она должна быть миллионной и это нереал заморочки, искать каждого человека по фото)
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
lastexile, скорее стеб от пендоса. Чекни мыло на анти скам может твои письма ему уже там лежат, хотя могут и чаще не постить просто стебаться, нерв и время выматывать.
Вряд ли вю будет сотрудничать с анти скамом или принимать непроверенные данные на честное слово (а проверить подлинность переписки долго и сложно) от кого попало. Они обычно имя лочать в системе своей.
 

Yad.Service

BANNED
Messages
115
Reputation
14
Reaction score
17
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Звони. Если не первый перевод с инета с этого акка то спросят код с мыла + ссн и доб и марку машины. А если первый... то могут и цвет глаз спросить у соседской собаки :D
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Всем спасибо за ответы, проблема решена сама собой. Это тупо холд был на время. Сейчас уже авиейбл)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Я сам понимаю, что это уж как-то все непонятно, смущает только, что он стебается он как-то странно, посылал не всю сумму, да и мог бы тупо сказать, что послал, и не придумывать такую историю.

А лочат они не имя, а скорее всего паспортные данные, потому что имен таких могут быть сотни, а номер паспорта один
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
А какое вю дело до мошенников? Они же чарджей не получают? Если нет - их вообще не должно колыхать чего там пиндос кому шлет.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
lastexile, не если имя в блек листе они даже перевод не принимают от сендера, а тот же приходит не говорит им такие подробности просто просит на имя перевести. Кстати некоторые агенты навострились отговаривать очень часто и очень ловко.
Пендосы могут иногда так с переводом мутить (в другую страну пошлет, свое имя неправильно напишет или имя получателя) и ждет реакции или ошибки от тебя (у каждого свои тараканы в голове). Бывали случаи, что агенты сами мутили, ошибки, что бы получить нельзя было. последнее время было в Германии до лета потом лимит там поставили.
Vasders, ну как-бы имя компании все такое. Просто их потом называют плохими словами и нигатива на них лили пендосы.
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
homest, с прыщавыми, фригидными операторами тоже бывали случаи, это жестко, когда чувак ведется на чужое мнение, иногда даже прозвоны не спасают ситуацию))
и с реакцией согласен, кто то просто тупо срывается и пишет всякой гадости мужику, это тоже проверка с их стороны)
вообщем ведите себя корректно в любой ситуации, пусть даже над вами стебутся, работа такая, что тут поделать)))
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
если имя в блеке вестерна, то переводы без проблем отправляются, а во получить нельзя, я сомневаюсь, что блокируют имя, блокируют данные для получения. отговаривают постоянно во многих странах, сейчас даже в маниграм начали отговаривать.
а лимит в Германии уже давно :(

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

работа такая, что тут поделать)))
в точку :)
 

koperpoper

BANNED
Messages
17
Reputation
-4
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
нужно просто просить у пендосов скан ребяты! и проблем не будет
 

Stason199

BANNED
Messages
50
Reputation
5
Reaction score
11
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пользуйтесь проверенным обнал сервисом. Это поможет снять стресс и ваши головные боли
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
дай левый номер паспорта чтобы в вю дал его и все.
типа my ID - XXX xxxxxx
 

writer

Professional
Messages
122
Reputation
4
Reaction score
5
Points
18
Пользуйтесь проверенным обнал сервисом. Это поможет снять стресс и ваши головные боли
Полностью согласен. Также были проблемы с тем, что имя девушки лочили в ВЮ, но в обнал сервисе подсказали, что тупо поменять нужно пару букв в фамилии. И после этого было мне счастье, имя снова работало... Делаю вывод, что банят не по паспортным данным, а по фамили...
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
writer, а ты представь, что в России ОЧЕНЬ много девушек с именем Оля Петрова. и если это имя залочат, то все они не смогут получать деньги. это как минимум нелогично. ты пользовался сорвисом обнала и залочили получалку из сервиса?

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------

как-то девушка была в блеке вестерна, но сервис все равно смог сналить перевод, который был отправлен на имя, которое было в блеке. это уже фишки сервиса.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
такая ж заморочка сегодня была точнее со вчерашнего обеда, вот только 10 минут назад показал статус что ожидает получения. Это ВЮ опять че то мутят у себя.

lastexile,ты не прав в черный список ставят именно имя с фамилией и город на сколько я помню.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
хз, спорить не буду, конкретно не знаю, в сервисе обнала надо спрашивать, может они знают
 

writer

Professional
Messages
122
Reputation
4
Reaction score
5
Points
18
lastexile, я работал с сервисом и имя девушки лочили, дак суппорт сервиса просто несколько букв изменил в фамилии, пенчик сходил в ВЮ исправил несколько букв эти и аля... Перевод на руках...)) Так что думаю мой вывод более чем логичен!:)
 
Last edited:

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
lastexile, я работал с сервисом и имя девушки лочили, дак суппорт сервиса просто несколько букв изменил в фамилии, пенчик сходил в ВЮ исправил несколько букв эти и аля... Перевод на руках...)) Так что думаю мой вывод более чем логичен!:)

это значит что дроп бу уже был.
 
Top