скамера выручите

hellboy707

Professional
Messages
264
Reputation
27
Reaction score
40
Points
28
Чувак хотел денег выслать. Нашел фото этой же бабы что у меня на антискаме. Имя так другое

Кто сможет подогнать грамотный шаблон за лечиво
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
самому придумать никак?
отмаз то вагон
 

    hellboy707

    Points: -1
    Нехуй умничать !

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
"Вот из зис? Что это за сайт и откуда там мои фото? Зачем ты выложил мои фотографии на непонятный сайт?"

+1 к тому, что отмаз вагон.
 
  • Like
Reactions: hellboy707

    hellboy707

    Points: 1
    Так то вариант ! Но. нужен путёвый шаблон !!!

hellboy707

Professional
Messages
264
Reputation
27
Reaction score
40
Points
28
tattarino слышь, умник, если ни чем не можешь помочь, нехрен набивать посты и ставить себя самым умным !!!

"Вот из зис? Что это за сайт и откуда там мои фото? Зачем ты выложил мои фотографии на непонятный сайт?"

+1 к тому, что отмаз вагон.

Как вариант неплохо. ;)

PS. Хотелось бы чтобы скинули путёвые шаблоны ПМ !
 

    tattarino

    Points: -1
    позорище скама

PerfectBabe

Member
Messages
15
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Чувак хотел денег выслать. Нашел фото этой же бабы что у меня на антискаме. Имя так другое

Кто сможет подогнать грамотный шаблон за лечиво

Самое нормальное, что в такой ситуации прокатывало, пишешь:

Был до тебя мужчина, который сначала писал романтические письма, а потом стал требовать интим фото и шантажировать тем, что опозорит на весь интернет, если не вышлю. Но я ведь не такая Я очень серьёзная... и бла бла бла

в итоге ты весь в шоколаде и репутация. А он тебе верит ибо дебилов в инете полно.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
PerfectBabe, а как отмазаться от другого имени? :)
1. хакеры поломали комп и увели фото
2. бывший парень забрал все фото и обещал отомстить
3. недавно приходил настройщик компьютеров, наверно он стырил фото
4. потеряла флешку/cd с фотками
 

Antohapartner

BANNED
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
продам фото
 

Alevka

Carder
Messages
48
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
8
а у меня не много другой случай!!! пенчик должен был помочь с продажей квартирой и послать кругленкую сумму money, но в последний момент передумал и захотел приехать в Россию чтобы лично передать money марусе!!! поэтому может кто даст совет или сталкивался с такой ситуации и поделиться своим опытом, как выходили из данной ситуции!!!!
 

Pontiacc

Member
Messages
28
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
я бы понял если бы он купить ее хотел. :)) а что сложного в продаже квартиры? и на что он посылает деньги? на оформление документов чтоле? тот кто продает квартиру ниче не платит, за все башляет покупатель обычно. имхо
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Pontiacc, Ты в теме? (если нет то это флуд) Есть шаблоны под такое если что. нужно денег и на такое.

Alevka, лечи уже индивидуально. У каждого могут быть свои обстоятельства и слабости. лечить и прозванивать по хорошему.
 

writer

Professional
Messages
122
Reputation
4
Reaction score
5
Points
18
я бы понял если бы он купить ее хотел. ) а что сложного в продаже квартиры? и на что он посылает деньги? на оформление документов чтоле? тот кто продает квартиру ниче не платит, за все башляет покупатель обычно. имхо
Разводят тупо на то, что нужно бабло для того, чтобы квартиру приватизировать и после этого продать, а на приватизацию нужно 5к баков и ведутся ведь... Способов много развести...
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
а еще квартира бывает куплена в кредит :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
lastexile,это типа за ипотеку надо заплатить сперва что ли? Как то я квартиру не продавал только в банк закладывал :D
 
Top