тотальный п...ц

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Получил сегодня почту, все нормально...
Через полчаса решил принять еще раз и о ужас.... неправильный логи и пароль. Захожу на сайт, пишет

Аккаунты Google: Я получаю сообщение об ошибке_ "К сожалению, ваш аккаунт отключен".

Если вы попали на эту страницу во время входа, доступ к аккаунту Google отключен.

В большинстве случаев мы отключаем аккаунты, если были·нарушены Условия предоставления услуг Google либо условия использования определенного продукта.

Google оставляет за собой право:

* приостановить доступ пользователя аккаунта Google к определенному продукту или ко всей системе Аккаунтов Google, если были нарушены Условия предоставления услуг или правила использования конкретного продукта;
* прекратить действие аккаунта в любое время по любой причине с уведомлением или без него.

Если аккаунт Google отключен, ознакомьтесь с соответствующими Условиями предоставления услуг, прежде чем создавать новый аккаунт. Чтобы получить рекомендации по использованию конкретного продукта Google, посетите главную страницу продукта и найдите ссылку на Условия предоставления услуг.

А теперь самое неприятное... Такая проблема вылезла на ВСЕХ ящиках gmail которые были в батке на этом компе.
На ноуте с другими ящиками gmail все в порядке, хотя почту принимал везде на одном впне. В чем может быть дело?
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Гугл гавно, это было понятно еще полтора года назад. Вали на яху...)
с ящиками ты уже ничего не сделаешь...
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
сочувствую
что много народу на них было?
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
lastexile, думаю что ты ничего больше не сделаешь с этим ящиком. как вариант тебе просто создать такой же ящик на yahoo. и просто переташить чуваков туда :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
как ты и правильно назвал тему это был п...ц твоим ящикам. А вот в чем именно было дело ты уже не узнаешь. На гмаиле любят такие шутки. так что давай переходи на яху и перетягивай всех чуваков :)
 

hellboy707

Professional
Messages
264
Reputation
27
Reaction score
40
Points
28
Мне кажется что gmail как то пропалил что ты отправляетшь почту со всех ящиков с одного ip. Видать поэтому и залочил. Я года два назад, когда перестал действовать лимит в 500 писем в день, понял что gmail полная жопа. переходи на яхо
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
tattarino, наверно немало :)
я с яху специально слез потому что там на хотмайл письма в спам идут :(
но после таких шуток гугла обратно на яху уйду, там действительно спокойнее :)
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
на яхо тож такое очень редко бывает. но не веером благо убивают. было пару раз и оба раза сразу после того как только народ туда набрался (с матчем связано было).
gmail заморероченый возможно по абузе хлопнули. lastexile, проверь по анти скаму может там движуху подняли на твои ящики?
 

$pam

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
В потдержку попробуй написать что мол так и так заблокирован доступ. помниться мне на Yahoo нам востанавливали доступ. Может и С гулглом проканает .
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
homest, в антискаме ни одного нет, да и не могли сразу все накрыть по абузам

поддержка молчит, как партизан, да я уже и не надеюсь, перекидываю всех на яху
 

hellboy707

Professional
Messages
264
Reputation
27
Reaction score
40
Points
28
homest,

поддержка молчит, как партизан, да я уже и не надеюсь

Правильно. хрен они ответят ;)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
hellboy707 они так то ответят но вот через 2 или 3 месяца неизвестно) просто были такие прецеденты когда гмаилом пользовался :)
 

Arhat8903

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Было такое один раз. Год назад примерно. Написал в техподдержку, сказал что ничего не нарушал и попросил объяснить причину отключения. Через сутки ящик включили. Так что надо писать в поддержку может прокатить.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
мне не помогло :(
 
Top