Подкиньте идейку

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
По сабжу. Есть амер развел его на неплохую сумму, у него не осталось денег. Может кто может подкинуть хотя бы поверхностную мысль о том, как бы его залечить что б он дал данные для залива. Потому что по протоптаной схеме уже не прокатит. Она тянет только если у него вообще не ыбло бабосиков. А амер хороший попался., доверяет по полной программе.

Большая просьба отписывать только по сабжу, не надо разводить флуд!!!!!!!!!!!
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
плиз.. скинь тогда сылку

ты вот когда это попросил ты думал я на рабочем столе в блокноте ее храню? или мне нажать поиск и за тебя поискать? ну правда ? :D
 
Last edited:

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
to Mr.Medved, ток тему не палэ. она вроде не юзана. я еще с помощю нее у них доки и контракт просил. стукнешь вобщем есть идея развить это :)
 
Last edited:

dart

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
можено подлечить следущим образом (мои мысли). писать в шаблоне, что у твоей подружки есть парень из его же страны, потом через недельку говоришь, что он приедет в россию. после этого можно его фаловать, что парень у моей подруги может помочь деньгами, только не может снять их в россии, поэтому если ты поможешь послать их мне, то наша с вами проблема будет решена. залить ему часть для проверки и долить после ее.. думаю так вот можно сделать
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
dart твой вариант уже юзаный и его реализовать можно в случае если еще не получал с него бабла. Потому что подумай логически раньше не было никого знакомых пока у него бабло не кончилось. и вдруг появились.
To Fraud тема была немного не такая, я ее прекрасно помню. потому что там тоже кое какие идей давал.
To Homest твоя вариант думаю самый ништяк будет + тебе за него.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
dart, после такого скорее всего сам в рашку проститься начнет.
 

viens

Carder
Messages
86
Reputation
18
Reaction score
39
Points
18
dart, после такого скорее всего сам в рашку проститься начнет.

:p:p:p А я то думаю, откуда сток амеров у нас в МСК...
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
viens, я это к тому, что часто так отписывают давай приеду и в том же духе. и вот он пример приводит вон друг же у твоей подруги о которм ты никогда не писала приедет к ней. Частый случай, что сами сюда проситься. И вот он снова это старое поднимет давай приеу я к тебе. Это понятно, что их не приглашают сюда :)
ясно, что решаемо с правильным лечивом. все же схамка требует доработки. тогда друга можно пораньше на такой случай в шаблонах прописать. (хе он еще скажет дык давай я с ним встречусь вместе приедем и т.д.) отписывать за все это заабаться можно потом. Но тут случай, что сейчас лечить надо когда шаблоны основные прошли уже давно. пральна Medved написал.
 

purepass

Professional
Messages
112
Reputation
2
Reaction score
11
Points
18
блин.. если тебе даже поможет кто сейчас найти какой-либо вариант, то он уже может быть в блэке или уже описан на форуме. посмотри новости экономики, биржи, какие-то новые законы по пересылке денег(запреты и т.п.). Всёравно в любом случае если ты хочешь двигатся дальше в плане дропов. Ты должен шарить как создают пересылки больших и крупных сумм крупные фирмы. Посмотри послушай и придумай. Конечно же прикрываясь крупными и серьёзными именами типа mercedes-benz, volvo. Можно ещё что-то придумать :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
to purepass вариант мне уже подкинули при чем вполне реальный и не из паблика. а при чем тут прикрываться именами типа mercedes-benz, volvo я так не понял. ты по моему суть вопроса не ухватил даже. нужна тема по которой дроп будеттак же слать на имя девочки. и эти гиганты автостоения или любого другого биза тут не при чем вообще.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
purepass, ты похоже про суммы от 20к и до ...., писал. Тут же разводной дроп с датинга (хотя м.б. идеи повысить таких на много если пиндос шоко). Но так вдруг у девки из раши какие то подвязки в концернах ( ну ё забыла написать так) тема конкретная, а такие направления мысли если развивать тогда с нуля надо вести. и ты никогда не знаешь какой пассажир к тебе попал по 1-у письму (он м.б кто угодно) направление мысли которое ты предлагаешь скорее для проекта подойдет.
Простота мышления иногда помогает увидеть самый удобный вариант, который перед глазами мог быть. Если просто, то ближе к пониманию и легче для объяснения. ( загон такой маненький :)
 

purepass

Professional
Messages
112
Reputation
2
Reaction score
11
Points
18
да всё я понял... просто изначально баба работает вообще простым manager, bookkeeper, sales director и т.п. (не указывая в какой фирме). Потом когда он обламывается на поездку или на что там ещё. Лечим на дропа. Что вот помнишь я говорил что я работаю bookkeeperom в компании mercedes-benz. Сегодня нам сказали что надо будет ехать на собрание всех буккиперов компании мерсбенз слёт-сходняк как у вас называется :) Тут всё пропадаем на 2-3--4-5 дней. и бабах начинаем объяснять что все европейские гиганты машино строения отказываются платить пошлины российским банкам и банковским работникам взятки ака чтобы деньги не задерживали и не аррестовывали. Теперь компания привлекает родственников и близких людей которым будет залита Н-ая сумма и она должна быть переслана в ру, и близкие люди заработают 2 процента из-за траты времени, всё оплачивается :) Вообщем всё расписал надеюсь все догнали. Просто я про то, что этих разводов куча просто приспособить надо под свои действия под проект, или под скам уже каждый думает как это всё сделать. не обязательна такая схема, но примерно так.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Теперь смысл твоей идеи понятен. Но только в моем конкретном случае это не прокатит. Да и те профессии которые ты перечислил это уже потеря минимум 20% объема после письма в котором говоришьо профессии. Они сразу понимают что баба получает мало. и будет просить деньги. Но сама идея конечно не плохая.
 

zalupka5

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
63
Reputation
9
Reaction score
17
Points
8
Есть люди на приват и паблик форуме, которые этим занимаются профессионально.
Например я))).
Контакты думаю найдешь.
 

purepass

Professional
Messages
112
Reputation
2
Reaction score
11
Points
18
за супер легенду от 500 wmz :)))) люди если что со мной можно договориться на меньшую сумму :) темы будут в одни руки :))) за шабы цена нормальная... но вот супер легенды это что-то высоко. мне такие суперлегенды по 5-10 в день шлют :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
to zalupka5 эти суперлегенды придуманы простыми людьми, так что ничего в них сверхестественного нет. За 500 wmz под кадждого пендоса легенду что то невыгодно получается :)
 

zalupka5

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
63
Reputation
9
Reaction score
17
Points
8
Все мои ценники адекватны.
За эти цены люди получают уникальную работу. Кстати, еще и гарантию получают.
Это так к слову, если вышеотписавшиеся не в курсе.
Для скама там указано 150. Просьба читать внимательнее.

2Purepass: если тебе каждый день по 5-10 уникальных легенд, не знаю под что правда, (я для ДП их пишу)))), шлют ежедневно, то бери и по одной, так же ежедневно выкладывый в VIP этого форума.
Сделаешь??? Пьюрпасс
 
Last edited:
Top