В помощь стаферу ч.2

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Случай который произошел со мной давно навёл на одну мысль.
Я тестил шоп ,который выслал и через несколько дней на своём мыле я увидел письмо от джона смита,который просит срочно связаться по поводу ноута.Я не предал этому значения,так как думал ,что владелец шопа хочет вернуть свой товар.На следующий день я получил письмо в котором стоял вопрос.Мы получили посылку которую не заказывали.что с ней делать?Мгновенно родилась идея,итак о ней.

Как известно многие тестят шопы на отличный от билинга адрес.
Если шоп выслал ,то мы получаем шлющий шоп,который можно доить или продать.Но зачем 100% терять тестовую посылку ,если можно ее попробовать
вернуть.
Некоторые селлеры сс продают карты вместе с мылом.
Тестим шоп на один из адресов купленных нами карт.Если шоп выслал,мы связываемся с псевдо-дропом и говорим,что произошла ошибка и мы товар едет к вам,пожалуйста свяжитесь с нами,для пересылки товара реальному покупателю и то ,что вы полностью оплатите стоимость пересылки.
Можно связаться как от имени магазина.так и от имени покупателя.
Второе лучше,мы говорим,что товар нужно отправить именно нам (к себе или скупщику(наилучший вариант),так как это подарок к дню рождения и он очень нужен.Делается это для того,чтобы дроп пустил слезу и не отправил посылку обратно в шоп или не связался с ним, или вообще оставил себе.
Если пассажир отвечает,мы заказываем лейбл(предварительно узнав какая служба ближе находится к нему) и отправляем его счастливому обладателю нашего стафа.Надемся и ждем,чтобы он его все таки отправил.Поэтому отправляйте такие посылки на холдеров женского пола,ибо они более эмоциональны
Шансов не много,но всё же лучше переплатить 8$ и получить шанс того,что получим нелишнюю посылку,чем ее точно не получить
 
Last edited:

leva360

Professional
Messages
160
Reputation
15
Reaction score
20
Points
18
интересная мысль, можно в фейсбуке таких всевдо-дропов искать, так даже удобнее будет)
 

SuSHkOo

BANNED
Messages
107
Reputation
1
Reaction score
3
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это может прокатить если псевдо-дроп отправит стаф на другой адрес в USA, а прокатит ли если просить его отправить в ru?
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
По-большому счету, когда говоришь мы всё оплатим,и даешь ему лейбл,он домахиваться до адреса не будет.Ему по фигу,куда и что отправлять за чужие деньги
 
Messages
27
Reputation
3
Reaction score
10
Points
3
Находчиво и нагло, зачёт!

Не совсем по теме, но была такая пара домушников. Они использовали фейсбук жертв, а точнее их откровения по поводу намеченых поездок куда-либо. Все ведь любят выпендриваться, правильно? Ну вот так и получали нужное для них "окно" )))
 

Molen

Member
Messages
19
Reputation
4
Reaction score
5
Points
3
Если пассажир отвечает,мы заказываем лейбл(предварительно узнав какая служба ближе находится к нему)
Что за лейбл? Поясните пожалуйста.
 

honolulu

VIP member
Messages
400
Reputation
35
Reaction score
53
Points
28
Что за лейбл? Поясните пожалуйста.

наклейка для посылок, где указано кто получатель, кто отправитель , адресса и вес посылок.

meterstampsociety.com/gallery/PCInternet.html
 
  • Like
Reactions: Molen

    Molen

    Points: 1
    спасибо за информацию

Sprinter

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Интересная статья. кто нибудь тестил?
 

Zugor

Professional
Messages
222
Reputation
31
Reaction score
32
Points
28
Идея неплохая, интересно только кому то что то выслали или это все в теории только?
 
Top