скандинавия

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Кто работал/работает по скандинавским странам Швеции, Дании, Норвегии? Очень интересуют эти страны.
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
chto imenno?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
интересуют их популярные сайты, где и как лучше работать
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
esli interesno pishi v icq
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
да страны то в принципе неплохо идут попадались несколько раз, пендосы еще е очень прожженые
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Да и Норвегия считается одной из самых богатых стран в Европе, потому что основной капитал страны идет от добычи нефти. maximthird может тоже что интересного подскажешь
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
че-то с 100 норвежцев один остался, по-ходу сайт жестко прокиданый попался :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
да они так то любят пропадать их очень плотно вести надо, для того что б не соскакивали и как можно ранше с ними по телефону начинать трещать и желательно каждый день. Тогда идут стабильно
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
прозвонщик на норвежском это такая редкость, в природе ни разу не встречал :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
да они по англиски неплохо шпарят, у меня по крайней мере такие только и есть
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
можно залечить, что недавно учила на курсах писать не научилась а фонетика пиздец хромает стыдно, "ну да ладно про себя больше расскажи так скучаю! и т.д." ну или еще какой другой плавный уход от этой темы хотя точку с этим поставить нужно будет, что бы наверняка.
PS я в шоке был от их буковок и как они говорят видел одного живого рыжий, пьяный, не бритый, хз че говорит
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Ты час описал среднестатистического русского алкаша, только не хватает к описанию что подходит к каждому и говорит" Братишка, выручи, подкинь пару рублей")))) а так я обычно просто говорю что вот начинаю учить но думаю потом и ты мне поможешь,типа из него выйдет неплохой учитель. и т.д. хали гали сапоги сандали.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
оффтопите
а вот ни хрена. ты почитай внимательно! скандинавия топ! ты знаешь прозвоны на норвежском? тогда напиши! А так по личному как с подобной страной на которую прозвона не найдешь пишем!
ссори только, что про норвега написал которого видел. он кстати еще и лось был высокий :DDD
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
оффтопите
оффтопишь тут ты, сначала бы полностью прочитал о чем говорят, а потом бы писал или лишний пост решил набить.

А так со швецией проще будет по прозвону, у них как и в дании большинство на немецком говорят. Но сколько я сам сталкивался на сайтах на которых ищут женщин из рашки там большинство говорит по англиски и довольно сносно даже. Но они тоже любят мозг выносить и все тянут куда то.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
я пишу, что подруга в универе была по обмену опытом, вот она меня и учила, параллельно рассказывая какие норвежцы клёвые парни
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Тоже неплохой вариант так то)
 
Top