Отлично ролящийся банк. (+бины)

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Russian:

кредитонебанк.ком

Просит только ССН и СС инфо при энроле. Минус в мелких балансах, но встречал и довольно-таки утешительные. Затраты минимальные - СС, да ССН.
Стреляют в 99% вбивах. Биллинг меняется онлайн без проблем (если спрашивает вопрос, на которого нет ответа - ф5 и новый вопрос :confused: ).
Мой последний используемый банк был именно кредитонебанк.

Бины:

407193
412117
444796
470792
470793
473190
542422


English:

It's very bad USA bank, if u use this bins u will kill ur drop! :confused: AHTUNG! 99% - police come.
 
Last edited:

SDTeam

Carder
Messages
83
Reputation
20
Reaction score
25
Points
18
эхх хороший банк, единственное что карт его не найти, могу добавить что если баланс совсем плохой, можно добавить денег с банк счета если отправил до 5 вечера по usa времени, то платеж должен прийти в этот же день, самый максимум 1 день.
p.s. спалил один из моих банков, слава богу есть еще 2, надеюсь товарищ макака хоть их не спалит)
p.s. Плюсую
 

hpzin

Professional
Messages
145
Reputation
24
Reaction score
41
Points
28
макака,я знаю просто решил добавить в тему,типо банковская тема))
 

litoo

Carder
Messages
88
Reputation
18
Reaction score
29
Points
18
этот банк дрочат не первый год, и ничего с ним не стало, балансы там неочём, банк для амеров с плохой кредитной историей, поэтому там и денег у них нет
 

Bukin

VIP member
Messages
354
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
Зачем палишь? Или он настолько редкий, что не жалко?
 

Bucks

Carder
Messages
46
Reputation
7
Reaction score
8
Points
8
все хотел попробывать его заролить,но забивал х..))в блокнте для себя запсиь сделал и забил)подпись на инглише убила,угарнул норм я))
 
Last edited:

Weffy

Carder
Messages
68
Reputation
21
Reaction score
30
Points
18
Bukin, всех денег мне не заработать, поделюсь с людьми.

Люди эти бины заебутся искать, потому что кому надо выкупает все и сразу)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
найти можно :rocks
вбв там есть/меняется ссном?
 

domino1

Professional
Messages
115
Reputation
99
Reaction score
66
Points
28
жаль,такой банк спалил,он и так гулял по полуприватах,а щас начнется,школодрочиво,ну что я могу сказать,просто в паблик шопах уже не найдеш такой бин,а так в приват и полуприват еще есть,.
 

acidgore

Carder
Messages
98
Reputation
14
Reaction score
25
Points
18
Парни, возник вопрос, сделал пару ролов, сменил билинг теперь дать им полежать пару дней или и так покатит?


Балансы действительно никакие, четвертый ролл пошел а суммы выше 400 еще не видел, хотя и на етом большое спасибо макаке :beer
 
Last edited:

Darkwing Duck

Member
Messages
23
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
546645 CREDIT_ONE_BANK,_NATIONAL_ASSOCIATION USA_NEVADA - STANDART
 

twoases

DEER
Messages
184
Reputation
19
Reaction score
21
Points
18
Не могу понять в чем дело, красный пунктир перед expa date, типо неправильная експа, при чем 2 карты подряд,чекаю карта жива все норм, если бы был неверный expa date показало бы ведь невалид, вот и не знаю в чем фишка не ролит и все тут,все ввожу верно. Kто ролит подскажите что это может быть две валидные карты и к обоим пишет что неверная експа
 
Last edited:
Top