такой вопрос

enroll

Carder
Messages
61
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
если человек с России отправил деньги за товар который ему не прислали,в другую страну(например в страны Евросоюза) и идёт жаловаться в милицию,заведут ли уголовное дело???или если деньги перевёл в другую страну то и должен ехать в ту страну и писать заявление там!??!
 

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
на сколько знаю заявление примут,и положат куданить в ящичек далеко далеко,и будут тебя кормить завтраками,что мол разбираемся..
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
должен написать заявление у себя, по месту пребывания. но я бы не советовал обсуждать этот момент на форуме. все таки мы живем немного по другим законам
даже если он и напишет заявление, не факт что деньги ему вернутся. доказать это будет очень геморно, стоит ли сумма посылки таких усилий?
именно благодаря этой тенденции успешно высылают стафф с ебея и других ауков :)
 

enroll

Carder
Messages
61
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
не..я не о себе забочусь..просто интересен вопрос стал..просто как я знаю... если деньги ушли в другую страну ,,то заявление чтоб началось дело надо писать именно в том государстве ,куда деньги ушли!!
 

alextrust

DEER
Messages
268
Reputation
14
Reaction score
16
Points
18
смотри я много об этом читал на форумах барыг
их частенько китайцы кидают..так вот проблема в том что ничего они сделать не могут,
для того что б забрать у узкоглазого деньги нужна нанимать адвоката в китае..ехать помоему не обязательно.
но так как это суука дорого не все это делают.
и конторы есть такие которые этим занимаются..(в основном русские в китае на пмж)
 

DayMan

Carder
Messages
37
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
В теории правильней было бы обратиться в интерпол, это есть международная полиция, ну к примеру как ЕМС международный стандарт почты)) Взаимодействие между странами у них должно быть на самом высоком уровне, но это все опять же в теории. Даже если и будут искать, то и наши забугорные товарищи тоже ведь не сильно олени, если был денежный перевод WU или MG то как пить дать на дропа. Эти ребята именуются скаммерами, знакомых кидали на суммы $1000 и более, типа за отправку сэмплов))
 

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
В теории правильней было бы обратиться в интерпол, это есть международная полиция, ну к примеру как ЕМС международный стандарт почты)) Взаимодействие между странами у них должно быть на самом высоком уровне, но это все опять же в теории. Даже если и будут искать, то и наши забугорные товарищи тоже ведь не сильно олени, если был денежный перевод WU или MG то как пить дать на дропа. Эти ребята именуются скаммерами, знакомых кидали на суммы $1000 и более, типа за отправку сэмплов))

В интерпол ты заявление не отнесешь. Он создан для обеспечения взаимодействия всех национальных органов уголовной полиции/милиции и как таковой занимается розыском, а не следственными действиями или раскрытием преступлений. Передачу в международный розыск подают по запросу государства.
Обычные мусора могут отправить запрос в правоохранительные органы страны непосредственного нахождения "преступника". Вся деятельность по раскрытию преступлений допускается в мере, предусмотренной соответствующими международно-правовыми актами. Сотрудничество на межгосударственном уровне базируется исключительно на договорно-правовом и институциональном механизмах.
 
Last edited:
Messages
77
Reputation
12
Reaction score
18
Points
8
Добрый день, незнал в каком разделе разместить данный топик и как бы решил тут, несколько дней назад такнулся на даный пост http://carder.market/showthread.php?t=62682 и стало интересно так как сам работаю по обналу lloyds соответственно хотел как можно больше пробить за человека который предлогает товар надеясь на отзывы от людей с репутацией работающих с ним до меня , и так лазея в его профиле и старых постах нашёл его уин вот в этом посте http://carder.market/showthread.php?t=7711 конечно же он затерт 17 числа этого месяца и этого года не смотря на то что дата поста 11-04-2010 ну допустим просто случайность очевидная, вбил его уин в поисковике форума http://carder.market/showthread.php?t=23454&highlight=593947199 оказалось что такой же уин был у одного кидалы который был Испанец как и он. И как бы я хотел услышать от него объяснений по этому поводу и запостил у него в топике в ответ он написал данное
@[email protected] yes i forgot to change my icq , because i was offering long time ago my service of hacking service .

i sold 5 copies one of the buyers was " knowledge " user wich got my e-mail address of icq or dumped it :) and him scammed with my own number icq.

after that i asked some help to members and i recovered my icq.
but i not ripped no one here i not have black list , etc.

if you not want help with my request of login lloyds uk , leave this thread it's not for u . thanks.
ну мол у него был exploit который взламывал все что можно и его ломанул тот кто у него купил и потом он ломанул его обратно после того как тот успел когото кинуть на форуме...и в добавок поставил мне минус на репутацию и это меня взбесило так как я новичек на форуме притом ищу людей на форуме с кем можно было бы совместно поработать и вы понимаете люди видят красные минусики под авой и как бы им это не надо тыкать на минус читать что там и как было притом ситуация запутаная он просто видет минус и забивает на человека, и я решил написать админу Ниндзе он создал блэк http://carder.market/showthread.php?t=62736 многие согласились со мной по поводу daddy то что он в натуре кидала и он какойто палевный черезчур и в своём блэке он как бы угрозил мне
Kapa you just a lammer

i will tell my partners in this forum to fuck u rep. because u are lmao and i expect u will be banned in the future :)

@Ninja if you will ban me . my last request is ban to " KAPA " or " DEER " pls him is flodding this thread


@Kapa take this show to u fucking asshole mother this
http://i45.tinypic.com/1pvxac.jpg

and tell her to cashout my login ;)
и сегодня уже второй человек не считая его самого минусует меня за просто так. Я создал этот топ не иза нехватки жалости ко мне или еще чтото в этом роде просто помоему надо Админам чтото с репой сделать что люди хотябы писали коменты за что они минусуют людей... PS : и удивлён почему Daddy еще не забанен ведь он так же может перекидать еще когото пока он на форуме.

---------- Сообщение добавлено в 08:01 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:04 AM ----------

приношу извинения за топик не знал о существование раздела обжалование репутации...
 

D3.D!mka

Professional
Messages
217
Reputation
67
Reaction score
126
Points
43
в чем вопрос?
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Подвязывай создавать топики, подобные этому.
 

Fablo

Member
Messages
5
Reputation
-3
Reaction score
0
Points
1
Ребята кто нибудь работает aliexpress com ?! и шлют по ру или нет ?

P:S я новичок, строго не судить!!!
 
Last edited:

    McGrath

    Points: -1
    За заголовок.

Rubick

Professional
Messages
126
Reputation
41
Reaction score
55
Points
28
Он задрочен давным-давно, хотя есть умельцы которые делают стафф, но тебе врятли это будет по силам
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
Fablo, впредь не создавай топы с не говрящим ни о чем названием.
правильно было бы назвать топ "вопрос про aliexpress" или еще лучше "а шлет ли алиэкспресс?"
возможно, тебе покажется это мелочью, но когда перед глазами рябит от "таких вот вопросов" навигация по форуму затрудняется.
 

TheVaddd

Professional
Messages
127
Reputation
5
Reaction score
9
Points
18
там есть чат с селлером.
часто они принимают палку (сам не шипал, иногда друзьям заказываю стафф от туда, за чистые $). можно копать в эту сторону :)
 

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
я даже как то оплатить со своей карточки оплатить кое что не смог :D у них мерчи уже мего задроченны
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Кроме Али есть другие похожие шопы (а товар везде одинаковый, кстати), которые шлют и на палку, и на цц с вбв.
 

Mailer-Daemon

Professional
Messages
651
Reputation
66
Reaction score
118
Points
43
Пообщался с ТС...вопшем "посан к успеху идет..."
 
Top