JohnnieWalker/ICQ : 664422

KILLER_KINEL

Professional
Messages
105
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
После написания блэка, он отписал мне в жабу...
Решил вернуть "награбленное"...так как у меня нет вебмани,я предложил перевести на яд или Визу, он отказался...я предложил положить на счёт мобильного телефона, на что этот "очень честный человек" ответил положительно.....я дал номер телефона и название провайдера "Мегафон - Повольжье", и тут началось....то типа на сайте оплаты сказали,что у них тех проблеммы, то ещё что то....потом выяснилось что он положил на "Мегафон Столичный филиал"....в справочной мегафона мне сказали,что платёж не дойдёт...и скорее всего деньги вернут обратно или же они зависнут.....и снова тишина от него...
 

JohnnieWalker

RIPPER
Messages
74
Reputation
17
Reaction score
18
Points
8
JohnnieWalker
Твои комментарии?

Мои , пожалуйста .
Он меня за$%ал , то дай деньги то не дай деньги , то пишет то пропадает , кароч суть не в этом . , Я НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ оплачивать по яду и визе , Я сказал возможности оплатить нет . На что "Уважаемый" ответил оплатить на телефон , я хз Devi если честно сам не из ру , и оплатил на Столичный , есть скрин с WM-a если потребуется скину , что оплата была произведена в сторону истца , а так в общих комментариях человеку лет 15 , чушь несет ещё ту , думаю последующие комментарии будут не уместны.
 

KILLER_KINEL

Professional
Messages
105
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
"человеку лет 15" моими словами заговорил)



03ce92781ee9.jpg


e0bcd82a0dac.jpg


135f3e2ae955.jpg


321516a692e9.jpg


Добавлю от себя: да, я сначала не хотел деньги назад а просил всё таки сделать обещанное - шипнуть часы-реплику...но когда понял,что от него не дождусь-просил вернуть хотя бы деньги..... Но денег он так и нет.... хорошо хоть от факта кидка не отказывается...
 
Last edited:

KILLER_KINEL

Professional
Messages
105
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
Деньги вернул....Devi, блэк стирать? у меня больше к нему притензии нет,но факт кидка остаётся фактом....
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
KILLER_KINEL
Какого кидка? Тебе деньги отдали? Отдали. Претензии есть?
 

KILLER_KINEL

Professional
Messages
105
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
Я же уже сказал,притензий больше к нему с моей стороны нет... просто я первый раз блэк написал,поэтому не знаю что в таких случаях делают после возврата....
 
Last edited:

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Здесь факт недопонимания ,но никак не кидка.
А делать в таком случае нужно следующее - писать что претензий более не имею
и я закрываю блек
Закрыто
 
Top