Часто задаваемые вопросы новичков

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ну логично, что картоприемник и пинпад.
Лично для меня практической ценности это не представит, но все равно почитать будет интересно. Так что однозначно за.
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Ну логично, что картоприемник и пинпад.
Лично для меня практической ценности это не представит, но все равно почитать будет интересно. Так что однозначно за.

На неделе сделаю, там фотки в основном и краткая инфа о банках. Фотки я в паблик кидать не буду. Только в личку. Випа нет, чтобы постить в нужный раздел. А в паблике не хочу, если китайцы тусуются, чтобы палили. Вроде 1 год назад судя по нику и поиску материала был на форуме один залетный китаец (http://carder.market/member.php?u=1019). Единственное кого я стремаюсь на форуме - это красных китайцев или кто робит на красных китайцев. Остальное без разницы.
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
Я конечно извиняюсь, но че то поиск не пашет по форуму.
тут была тема про AVS - никак немогу найти.
А меня инетресует именно по каким данным он валит?
вот точно по ZIP и адресу верифицирует, а по остальным ? (инетресует особо имя , фамилия (card holder mane))
 

t4gs

Member
Messages
10
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
подскажите.
с логов снял доступ к роллу капоне плюс фул инфо сс, интересует при смене адреса холдера на адрес дропа звонить лучше перед сменой или только тогда когда попросят ? и какая вероятность того что при смене адреса банк сам позвонит холдеру на телефон который он указал для контактов при ролле ? (есть ли возможность этого избежать ?)
Так же при шипе на 5-6к $ при условии что смена адреса прошла успешно, лучше заранее прозвонить банк и предупредить о крупной транзакции или не рисковать?
Интересует информация именно о капоне тк первый раз с ним сталкнулся.
Заранее спасибо.

ps dob+ssn+cr+bg соответственно пробью
 

t4gs

Member
Messages
10
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
не смеши людей!
тема помоему называеться "Часто задаваемые вопросы новичков" и в своем вопросе лично я ничего смешного не вижу, если кому то смешно то прошу обоснуйте почему, либо не пишите нечего :)
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
при смене адреса банк сам позвонит холдеру на телефон который он указал для контактов при ролле ? (есть ли возможность этого избежать ?)
да,узнать номер и зафлудить при прозвоне сказать мол какие-то хулиганы балуются

Так же при шипе на 5-6к $ при условии что смена адреса прошла успешно, лучше заранее прозвонить банк и предупредить о крупной транзакции или не рисковать?
для таких транз нужны балансы от 30к и более,если на роллке 8к ,никто транзу 5-6к не пропустит и нужно смотреть историю транз холдера бывают ли там на такие суммы

не смеши людей!
это ты людей смешишь,если ты вбивал только на 300 $ с сс в китай шопе,то это не говорит о том что вбив на 5-6к не возможен
 

t4gs

Member
Messages
10
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
да,узнать номер и зафлудить при прозвоне сказать мол какие-то хулиганы балуются


для таких транз нужны балансы от 30к и более,если на роллке 8к ,никто транзу 5-6к не пропустит и нужно смотреть историю транз холдера бывают ли там на такие суммы


это ты людей смешишь,если ты вбивал только на 300 $ с сс в китай шопе,то это не говорит о том что вбив на 5-6к не возможен
баланс 20к, транзы есть по 4-5к.
я не вбивал в китай шоп еще не разу, или в этой теме принято сначало выложить на всеобщее обозрение какой у тебя большой и толстый, похвастаться где и на какие суммы шипал и только после этого оценив уровень аппонента гуру начнуть отвечать ? :)
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
баланс 20к, транзы есть по 4-5к.
должны пройти
я не вбивал в китай шоп еще не разу, или в этой теме принято сначало выложить на всеобщее обозрение какой у тебя большой и толстый, похвастаться где и на какие суммы шипал и только после этого оценив уровень аппонента гуру начнуть отвечать ?
не тебе был дан ответ,а
honolulu,

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:46 ----------

http://carder.market/showpost.php?p=241002&postcount=4851
 

honolulu

VIP member
Messages
400
Reputation
35
Reaction score
53
Points
28
это ты людей смешишь,если ты вбивал только на 300 $ с сс в китай шопе,то это не говорит о том что вбив на 5-6к не возможен

я разве говорил, что он невозможен?? Человек не может биллинг поменять и замахивается на транзу 5-6 К...
И свои высказывания, оставь пожалуйста при себе
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
я разве говорил, что он невозможен?? Человек не может биллинг поменять и замахивается на транзу 5-6 К...
И свои высказывания, оставь пожалуйста при себе

Пусть замахивается ,это не твое дело не нужно новичков ниже плинтуса опускать
 

honolulu

VIP member
Messages
400
Reputation
35
Reaction score
53
Points
28
Пусть замахивается ,это не твое дело не нужно новичков ниже плинтуса опускать

никто и никого не опускал, и не тебе решать чье это дело!
А новичкам следует начинать с мелких транз , вероятность что они пройдут все же больше, соотвественно быстрее набьют руку. ИМХО
Флуд заканчиваю. Кого обидел-пардон!
 

t4gs

Member
Messages
10
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
никто и никого не опускал, и не тебе решать чье это дело!
А новичкам следует начинать с мелких транз , вероятность что они пройдут все же больше, соотвественно быстрее набьют руку. ИМХО
Флуд заканчиваю. Кого обидел-пардон!
да как бы не кто и не обижаеться, по поводу что биллинг не может поменять ты видимо не вчитываясь в мое сообщение на своей волне начал писать, а я довольно точно написал что с этим банком дел не имел и поэтому решил спросить на профильном форуме в подходящей ветке о ньюансах а тк банк паблик то по идее эта информация не приватна.
И я не могу понять почему вполне конкретные детализированные вопросы так и остались без ответа, жалко чтоли Ёма-нврот ? :D
ps с чего начинать новичку тут десятки статей поэтому лишний раз про это напоминать нестоит. ;)
 

honolulu

VIP member
Messages
400
Reputation
35
Reaction score
53
Points
28
да как бы не кто и не обижаеться, по поводу что биллинг не может поменять ты видимо не вчитываясь в мое сообщение на своей волне начал писать, а я довольно точно написал что с этим банком дел не имел и поэтому решил спросить на профильном форуме в подходящей ветке о ньюансах а тк банк паблик то по идее эта информация не приватна.
И я не могу понять почему вполне конкретные детализированные вопросы так и остались без ответа, жалко чтоли Ёма-нврот ? :D
ps с чего начинать новичку тут десятки статей поэтому лишний раз про это напоминать нестоит. ;)

мой совет: поменяй адресс прозвоном, но я так пару раз залочил ролы, в некоторых банках спрашивают код к телофон-банкингу.
по поводу крупной транзы- обычно после смены биллинга можно позвонить , скорчить тупого холдера типа "хочу узнать свой балланс, т.к. собираюсь затариться на Н-ную сумму "
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
кто работает по италии?
где взять "Codice Fiscale"
или вводить рандом? есть сервисы пробивающие, но там большая вероятность пробить не то что надо.
 

t4gs

Member
Messages
10
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
кто работает по италии?
где взять "Codice Fiscale"
или вводить рандом? есть сервисы пробивающие, но там большая вероятность пробить не то что надо.
я вот так искал
гугл запрос они там пачками валяються, по крайне мере в 3-ех шопах рпоблем нет.
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
t4gs, Так ведь по этому коду сверяют человека как я понял.
А как вообще в италии стаф идет?
 

t4gs

Member
Messages
10
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
t4gs, Так ведь по этому коду сверяют человека как я понял.
А как вообще в италии стаф идет?
у меня паршиво идет тк с материалом туго :(
Codice Fiscale это типа нашего ИНН и не во всех шопах он есть, в тех шопах где его просили удалось шипнуть но не на большие суммы.
както натолкнулся на шоп с скулинжем посмотрел поля так у половины пользователей Codice Fiscale либо пустое либо одни цифры, хотя это не покозатель конечно, может кто вплотную работает по IT просветит по этому вопросу.
 
Top