Заработок на livecams сайтах

Guha5277

Professional
Messages
229
Reputation
28
Reaction score
47
Points
28
уже как 2 года в етой теме, тема-жива!!! только заёбывает часами смотерть на одно и тоже ебало-.. :)
конторы надо искать...

Там не смотреть, там дрочить надо. Ахахаххаха.
 

Georgia

Professional
Messages
134
Reputation
7
Reaction score
20
Points
18
ТС, а на что выплату делают ? каким методом ?
 

wulfear

Carder
Messages
84
Reputation
34
Reaction score
58
Points
18
ТС, а на что выплату делают ? каким методом ?
На банковский счёт, Payoneer (Что пришло на замену epassporte), Paxum, WU.
 

alendelon

DEER
Messages
206
Reputation
18
Reaction score
25
Points
28
чуток от себя

И так что нам для етого нужно: два ноута, два впн, сокс-сервис, vmware,сканы пасса на кого будем регать модель, пару фоток для сайта(можно нагуглить похожие на скан пасса), видео модели на пару часов, можете заснять свою соседку или на край свою подругу, жену :) (лицо не обязательно).

Ставим впн на первый ноут, страну впн выбераем под страну скана пасса, регаем анкету на нужном нам сайте(какой оглашать не буду), соотвественно загружаем фото, выбераем способ выплаты всем нам известный хххх://payoneer.com конечно на данные скана(адрес приёма карты можно вбить любой) и ждём.
В течении суток анкета зарегана(активированна).

После всего сделанного , не забываем заходить на акету модели только через вами выбранный впн. И так идём онлайн , после нажатия онлайн вам сайт предлогает выбрать девайс, мы выбераем видео которое уже было подготовленно нами заранее. Всё модель работает. Клиентов заходит не мало, вы не бойтесь, отвечать не обязательно они нас не интересуют, нас интересует второй ноут.

На второй ноут ставим vmware, все проги для чистки и смены id, впн, закупаемся картоном амеров, берём носки и начинаем заливать на модель. Из опыта что я заметил, если заливать от имени и страны амера, то больше чем 100баксов не залить(просят сканы), придёться чуток наебать, тоесть берём еу-носок, например Голандию, естественно регаем мембера как голанца, а картонка остаётся амера(тоже катит), к чему я ето, лимит мембера без скана увеличивается до 400евро, так как мембер(клиент) еу. Использовали картонку, чистим комп(vmware), перезагружаем vmware и делаем тоже самое.

В среднем 3 картонки в день, тоесть 3*400=1200, 1200*35%(чистый заработок модели)=420(чистый доход) в день. Зарплату переводят 2 раза в месяц на ххххpayoneer.com где вы можете обналичить в любом атм.

Статья создана для того чтобы не искать реальную модель и не делиться.
Тема работает, только вам нужно найти подходящий сайт. Есть сайты где не бывает чаржа, а если попадётся сайт где будет чарж, то сайт попросит отработать ети деньги которые мы уже обналичили и создали новую модель-робота

Удачи

аленделон
 

kalmar

Carder
Messages
34
Reputation
6
Reaction score
12
Points
8
я немного поработал по этой теме, единственный сайт который сделал мне выплаты был http://www.livejasmin.com/ остальные быстро спалили что сс не мои , жасмин самый большой сайт поэтому вроде бы они за всеми моделями не следят, там такая хитрость деньги заливаешь 14-15 или 30-1 числа выплаты через 25 дней они же чардж делать не успевают, когда деньги сливаешь в эти дни и деньги капают на карточку, а в балансе модели стоит минус, модель не блокируют при этом через год минус обнуляется, если находить новые модели и сливать по 500 баксов за 2 недели то заработать можно, но есть БОЛЬШОЕ НО! когда вы начинаете сливать деньги через минут 15-20 акк клианта блокируется сейчас у них стоит хороший антифрод!
 

bri11iant

RIPPER
Messages
56
Reputation
17
Reaction score
29
Points
18
я немного поработал по этой теме, единственный сайт который сделал мне выплаты был http://www.livejasmin.com/ остальные быстро спалили что сс не мои , жасмин самый большой сайт поэтому вроде бы они за всеми моделями не следят, там такая хитрость деньги заливаешь 14-15 или 30-1 числа выплаты через 25 дней они же чардж делать не успевают, когда деньги сливаешь в эти дни и деньги капают на карточку, а в балансе модели стоит минус, модель не блокируют при этом через год минус обнуляется, если находить новые модели и сливать по 500 баксов за 2 недели то заработать можно, но есть БОЛЬШОЕ НО! когда вы начинаете сливать деньги через минут 15-20 акк клианта блокируется сейчас у них стоит хороший антифрод!

не по теме но всёже))антифрод усилили до жести.лок акков через 5 мин после аппрува.
 

fronATM

Carder
Messages
40
Reputation
4
Reaction score
4
Points
8
Мне интересно если посадить пару девочек под это дело и не вбивать вообще... только под реальных клиентов... прибыль будет? или так себе... не кто об этом не думал? или не у кого нет дропш....
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Мне интересно если посадить пару девочек под это дело и не вбивать вообще... только под реальных клиентов... прибыль будет? или так себе... не кто об этом не думал? или не у кого нет дропш....
Естественно будет.
Гоу на гоуфак\мастерх\армаду и там читай разделы с вебкамом.
Только прежде чем начать обзаведись крышей, иначе тебе повесят сутенерство, а девочкам - проституцию. Прецедентов есть много.
 

LRseller

Carder
Messages
31
Reputation
4
Reaction score
6
Points
8
Мне интересно если посадить пару девочек под это дело и не вбивать вообще... только под реальных клиентов... прибыль будет? или так себе... не кто об этом не думал? или не у кого нет дропш....

Будет, девочкам только надо помочь немного!Надо им рейтинг накрутить, посмотреть сними несколько часов чужих приватов топ моделей, прикупить игрушки, освещение наладить.Понаблюдать за моделькой, поправить ее где она не права, при грамотном подходе все гуд будет!
 
Top