Запуск сервиса (тестовый режим)

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
Представляю вашему вниманию сервис звонкам с подменой номера.
На данный момент запуск идет в тестовом режиме, т.е. денег ни с кого не беру и соответсвенно обязательств на себя тоже.

На данный момент успел чуток протестить, сервис рабочий, но так как он не русский звонки в россию то проходят с подменой, то номер прост не определяется(хз от чего у них там это зависит)
статистика на данный момент такова(звоним в Россию)

1 звонок - номер засекречен
2,3,4,5 - подменились
7 - засекречен
8,9,10 - подмена прошла

идем далее пробуем буржуйские номер, так как сам я нифига не буржуй, то sim карт у меня буржуйских нету, поэтому нарисовал себе 2 амеровских аккаунта скайпа и давай пробовать:

1 звонок - номер не высвечивается никакой
2 - аналогично
3,4,5,6,7,8,9,10 - номер засекречен..(

т.е. вывод: ЗВОНИТЬ СО Skype In номера НА Skype In номер И ПЫТАТЬСЯ ПОДМЕНИТЬ НОМЕР НЕ ПОЛУЧИТСЯ(будет отображаться что номер засекречен).

предполагаю что звонки будут нормально проходить(т.е. номер будет подменяться в 95% случаев когда звонить будем на стационарные или мобильные телефоны)

вообщем как-то так, сам я нашел куда применять, если кто сможет помочь с более точной проверкой всех параметров велком в ПМ или аську
так же все желающие(с регой больше 2-ух недель) могут писать мне я сделаю бесплатный тестовый звонок с любого телефонного номера.

ну воть как то так

связь через ПМ

еще раз повторяюсь, так как сейчас идет тест, гарантий никаких не даю


а и последнее, принцип работы:


1.вы мне даете свой номер(с которого будет вестись разговор)(тут можно скайп in номер, нельзя русский номер)
2.номер кому звоним (тут пох какой номер, любая страна, вплоть до зимбабве)
3.и номер на который мы будем делать подмену( тут тоже пох, хоть +12345678900

все вопросы в ПМ или в аську
 
Last edited:

    remilin

    Points: -1
    No comments

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
вроде на скайп тоже можно звонить
как в скайпе определилось
http://s005.radikal.ru/i211/1001/41/a337fcb3c412.jpg

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:26 ----------

так я более менее со всем разобрался) все фунциклирует_)
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
апчег)

тестил при прозвонах в банк, никаких доебов с их стороны не было, номер как я понял определился нормально
 
Top