Вывод денег с покера.

ViDoG

Professional
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
38
Points
28
Как-то раз, один человек, мне показал форум. Американский форум покеристов, известный, как 2+2.
Вот собственно и ссылка на форум:
http://forumserver.twoplustwo.com/

Ничего особенного в форуме нет, скажете Вы. Форум покеристов, на котором люди общаются про покер. Да, всё было бы просто банально, если бы не один из разделов форума:
http://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/person-person-transfers-first-post-must-read-posting-rules-1529/

Вот. В этом разделе люди обмениваются деньгами с одного покер-рума в другой.
Наверно некоторые въехали в суть идеи. Но въехать в суть темы – это еще далеко не всё.

Я уверен, что некоторые подумали:
-Берём карж. Дедик. Берём свой чистый акк. Сливаем всё под ноль. И пытаемся обменяться деньгами с честными игроками, которые там сидят. Скидываем им карж на одном руме, а они нам чистяк в другом руме.

Да, в суть вы въехали, но если бы всё было так просто - я бы даже не выкладывал тему, потому что до такого додумается и ребёнок. А детей там банят за такие шутки. Суть идеи в принципе не меняется, но надо мыслить на одну, а то и на две головы выше.

Сейчас я расскажу вам, как делал я. И как я заработал свою первую $1200 таким способом.
Изначально я сделал так, как написано жирным шрифтом выше. Мне показалось, что это не тупо :D
Я взял обычный чистый аккаунт слил на него карж. Поиграл с него еще пару дней. Потом решил зайти на форум и с кем-то обменятся.
Я написал сообщение такого рода:
Have $600 PokerStars (nickname1) «Есть $600 на ПокерСтарс»
Want $550 FullTiltPoker (nickname2) «Поменяю их на $550 на ФуллТильтПокер»

Это стандартное сообщение, с помощью которого там обмениваются.
Я ждал человека, который поведётся на мою шутку, которая бы стоила ему $550 чистых долларов.
В итоге на следующий день я зашел на форум и увидел сообщение:
You have been BANNED.

Типа Вас забанили. Навсегда. Я был в шоке. Как же так? Как это моя УМНАЯ идея не сработала?
В итоге я понял, что аккаунты, которые люди пишут на форуме, чтобы обменятся деньгами, проходят проверку на сайте:
http://www.officialpokerrankings.com/

Этот сайт предоставляет возможность узнать об игроке ВСЁ. И для этого надо всего лишь вписать ник в определённое поле и сайт выдаст о тебе всю информацию: Как ты играл? Во что ты играл? Когда ты играл? И сколько ты играл? И в итоге человек, которого я хотел развести на $550 узнал, что ник nickname1 существует всего несколько дней и что за эти несколько дней он выиграл $600 у одного и того же человека, который так же существует один или два дня.
Человек понял, что я просто слил карж и пытался ему его впихнуть. Рассказал всё админам форума 2+2 и меня естественно забанили.

Я начал думать, что же делать? И как быть. Мне стукнула в голову одна идейка, которую я попытался оживить. Идейка не совсем тяжелая, но как оказалось рабочая. И работает очень даже хорошо.
Естественно я начал думать, как сделать так, чтобы у моего аккаунта PokerStars или FTP была длинная история игр (1-2 года). Конечно же у меня не было времени ждать по пару лет и играть пару лет с аккаунта в покер, чтобы отдать мой долг. А тем более не было столько времени для того чтобы кинуть какого-то одного америкоса. Я немножко пошевелил мозгами и придумал одну тему. О которой я буду рассказывать по пунктам.



1. Ищем «хорошую наживку».

Итак, для примера я возьму всем известный покер рум PokerStars.
Заходим на сайт http://www.pokerstars.com/ . Теперь нам нужно скачать клиент. Нажимаем кнопочку Download. Скачал?Хорошо! Молодец. Скачали клиент, установили. Я не буду рассказывать, как это делать.
Итак. Перед нами открывается мир онлайн покера. Теперь нам нужно найти одного игрока. И не просто игрока, а игрока, который выиграл недешевый турнир. Как мы это делаем?

Смотрим на клиент PokerStars. Видим в вверху меню. В меню есть пункты:
Холдем, Омаха, Стад, Другие игры, Турниры, Сит-Энд-Гоу, События, Home Games.
Выбираем «Турниры».
И сразу под этой менюшкой появится еще одна:
Все, VIP, Регулярные, Сателлиты … и так далее. (Как на картинке ниже)
Нажимаем «ВСЕ» !

Перед нами открываются сотни турниров. Для того, чтобы проще найти наживку – нажимаем на кнопку «Фильтр турниров» в нижнем левом углу клиента. И ставим галочки там же где и у меня, если не стоят (и естественно снимаем их там, где их нет на картинке):




Так, фильтры настроили. Теперь мы их закрываем и видим большущий список турниров, которые уже закончились и в которых некоторые люди выиграли много денег. Этих «НЕКОТОРЫХ» людей мы и ищем.
Но ищем мы людей с никами немножко «заумными», тоесть что-то типа:
abc_______anomaly
fifteeeeeenbuble

Тоесть, таких людей, ник которых можно немножко изменить, но на глаз ты особо и не увидишь, что ник изменён.
Исходя из этого - мы получим с ника “abc_______anomaly” – ник “abc______anomaly”.

В оригинальном нике 7 пробелов между abc и anomaly, а в НАШЕМ 5 или 6… И это не столь заметно, тоесть не заметно вообще.

Где мы ищем таких людей? Ну как где? Мы отфильтровали турниры. Получили список завершенных турниров . Открываем некоторые турниры и ищем человека с дебильным ником, как два верхних, которые в этом турнире выиграли деньги. Это не обязательно должно быть первое место…Это может быть и 10-е и 20-е…Главное, чтобы человек в турнире выиграл деньги… Каких-то 1500-2000 долларов…Смотря, на сколько вы хотите кинуть человека на форуме… Сколько он выиграл – вы сможете посмотреть на покерстарс, как на картинке снизу:
Ник - выигрыш…Ник – выигрыш… Ник выигрыш…






2. Делаем деньги.

Итак, мы нашли человека, который в одном из турниров выиграл $3000. (К примеру)
Его ник, допустим, BiiiigJohn . Мы рады находке. Но что теперь делать? А что делать дальше – читайте.
Далее мы обращаемся к нашим друзьям кардерам, которые делают карж на покер. И говорим сумму, которую захотим… Это Вы сами знаете, что может быть и 100, и 200, и 500 долларов. Покупаем в общем (или делаем сами) каржи. Чтобы каржа было, скажем, $900 - $1500 … Я думаю этого достаточно как для первого кидка.
Допустим я вбивал не больше 600 долларов. Поэтому для меня $1200 это 2 карж акка.
Берём эти 2 карж акка. Ну и сливаем эти акки «аккуратно» … А куда сливать спросите?
Создаем ник на PokerStars, похожий на BiiiigJohn… Чтобы сделать похожий ник на этот – надо просто сделать не 4 буквы “i” (как в оригинале) , a 3 допустим. Вот.
Создали, сделали депозит на него долларов 50 каких-то. Можно и 10 (минимум), но я делал 50. Это удобней. Уж долго сливать придется карж.

Создали акк похожий на тот, слили деньги на него. Довольны как слоны. Теперь…
Заходим на форум 2+2. Заходим в раздел, где меняются деньгами.
Находим человека (а это поверьте не долго), который написал сообщение:
Have $1000 (FTP)
Need $1000 (PokerStars)

Судя по сообщению – человек нуждается в $1000 на PokerStars.
Почему бы и не помочь ему с этим? Мы пишем ему в личку, что можем ему помочь, что у НАС есть 1000 долларов. Он естественно спросит ник. И Вы должны будете ему сказать настоящий ник человека, ник которого мы подделали. Ник человека, который в турнире выиграл (исходя из нашего примера) $3000 … После того как вы сказали ему ник – он естественно проверит его по рейтинговым сайтам и увидит, что человек, чей ник вы написали действительно выиграл $3k… И естественно будет не против обменяться деньгами с ВАМИ, так как видит, что деньги выиграны честно. Он соглашается. Вы скидываете ему деньги на его покерстарс аккаунт, но уже с ника, который мы подделали. Он смотрит, что деньги пришли. И в 99,9% случаев он даже не посмотрит от кого они пришли, я уже не говорю за то, что человек будет сидеть и всматриваться в тот ник с которого пришли деньги.
Он получает деньги на ПокерСтарс и отправляет ВАМ деньги на другой покер-рум. А его деньги чистые, как капля летнего дождя…
В чём плюс? В то, что если даже человек обратится в саппорт ПОКЕРСТАРС – они ему скажут:
-Мы не вступаем в конфликты между игроками и не возмещаем средства… Что-то в этом роде.
Я просто помню, когда я кинул человека на $950 – он начал разбираться с сапортами и естественно начал обсуждение этой темы на форуме. В итоге ему ничего не вернули, в то время как ко мне не было претензий ни со стороны ПОКЕРСТАРС, ни со стороны того рума, на который мне тот тип прислал деньги.



3. Заключение.

Я обрадую Вас. В том-же разделе, на том-же форуме люди обмениваются деньгами не только между румами. Сейчас администрация разрешила обмениваться по схеме:

ПокерРум(любой) >>>> WU (и наоборот)
ПокерРум(любой)>>>> MB (и наоборот)
ПокерРум(любой) >>>> MoneyPak (и наоборот)

И много других направлений обмена. Так что дерзайте.



P.S.- Когда будете создавать НИК-ФЕЙК – обратите внимание на страну проживания пользователя с настоящим ником. Потому-что как-то странно будет, что на рейтинговом сайте написано, что BiiiigJohn с Америки, а ему присылает деньги BiiigJohn с России!

Всем удачи!
 

starbes

Professional
Messages
147
Reputation
34
Reaction score
75
Points
28
А разве сможет акк одно-двух дневка на который слили карж сделать перевод на любой другой акк? Тут разве проблем не будет?
 

cocaine

Professional
Messages
161
Reputation
27
Reaction score
39
Points
28
сама тема боян, на форуме про такой вид развода через покер вроде была тема, либо кто-то писал об этом, не суть, за подробное разъеснение о теме, и за старание, полюбому плюс)))
 

EntroPay

RIPPER
Messages
151
Reputation
20
Reaction score
61
Points
28
А разве сможет акк одно-двух дневка на который слили карж сделать перевод на любой другой акк? Тут разве проблем не будет?

Смотря какой рум, раньше во многих без проблем было, а сейчас во многих нужно акк верифать прежде чем откроется эта функция.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
А разве сможет акк одно-двух дневка на который слили карж сделать перевод на любой другой акк? Тут разве проблем не будет?

при отбивке определенных поинтов можно делать перевод, только часто он лимитирован((((
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
на старсе если переводишь лове трансфером оно автоматичеки переходит в воздух .. те на эти деньги можно только играть но не выводить .... привыводе супот начнет пилить и сячески противодействовать выводу .. испытал на своей шкуре... мне вывели но с большим трудом при том что деньги были чистые
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
xanter, так согласно теме тс, вывод не интересен. главное это возможность трансфера, а вывод это уже вопрос потерпевшей стороны. другой вопрос что трансферы не во всех румах пропускают со свежерегов.
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
ну да ..
 

SVpool

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
на пс максимальный трансфер между акками $215 в сутки, если нужно больше надо писать в саппорт, а это уже проверка автоматом.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
на пс максимальный трансфер между акками $215 в сутки, если нужно больше надо писать в саппорт, а это уже проверка автоматом.

Увеличить лимит перевода не просто. PokerStars требует выполнить ряд условий. Определённое число депозитов и кэш аутов, определённое кол-во сыгранных рук, определённое количество VPP очков и тд. Был у меня подробный ответ от СБ PokerStars по этому поводу, лень искать...
 

android918

RIPPER
Messages
20
Reputation
6
Reaction score
11
Points
3
думаю многим было бы действительно полезно.
 

hleb

Member
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Увеличить лимит перевода не просто. PokerStars требует выполнить ряд условий. Определённое число депозитов и кэш аутов, определённое кол-во сыгранных рук, определённое количество VPP очков и тд. Был у меня подробный ответ от СБ PokerStars по этому поводу, лень искать...


а чем мало 215$ в сутки ( да и акков можно сделать несколько )?
по мне это вполне нормальная сумма, и у антифрода возникает меньше вопросов
 
Top