Внимание! Перехват.

ArhAngel777

Professional
Messages
224
Reputation
12
Reaction score
21
Points
18
действительно... ведь кому-то дано тупо крысятничать

И это действительно так. Да такие люди не изведуться, это тоже самое что с п*дорами бороться. дава не дави, а они будут существовать, я к таким отношусь не много с призрением, но по большей мере мне на них пох, т.к. меня они пока что не качаются.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
и дай бог что б не коснулись.
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
я ж писал, палите их пинча, пусть заебутся за крипты платить и от компа не вылазить чтобы хоть что-то заработать.
как только пришло что-то подобное - рассылаем по всем АВ компаниям и все.
а то видимо всем похеру..
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
да палим еще как, но они по моему уже как будто знают кому рассылать я за последний год один раз только у себя видел.
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
значит сдулись. вместе с св ушли еще и несколько сервисов по обналу перехватов.
вон негров пусть ебут.
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
Они пользуются чужим трудом. И своими порой грубыми методами ломают дальнейшую работу с этим клиентом.
Ты работаешь, наебывая пендосов, они работают наебывая тебя. у каждого своя работа, и для перехватчика это тоже его труд и хлеб

to Dimon_ а берут они чужое! транш принадлежит тому кому отправлен!!!
Вот тут ты прав - принадлежит этот перевод Анне Семенович :D


Это ты немного не понял, я сказал о конкретных перехватах, которые делаются целенаправлено у коллег, занимающихся датингфраудом.
Банить сервисы по обналу перехватов - глупо. Человек так же как и ты просто выполняет свою работу. Ему дали перевод - он его обналил. И откуда ему знать со скама этот перевод или с ботнета сдернутый.
Это как у селлеров АТМ - может постучать человек и сказать что для вывода чистых денег надо, а в итоге он скинет туда грязи, наебав тем самым селлера АТМ.

насчет форума вы правильно подметили. нормальные не допускают работы по ру, недопускают работы кидальных сервисов на своих площадках.
Работа по ру на форумах не обсуждается только по причине палева перед правоохранительными органами, а кто и как работает сам - его проблемы и в то же время его хлеб. Перехваты нельзя относить к работе по ру, так как в любом случае к мусорам вы не побежите. а в конечном итоге побежит пиндос.



P.S. я никак не защищаю перехватчиков, просто реально смешно смотреть на то что вы здесь пишите. Понимаю гнев, вы ведь так надеялись на эти бабки, но они вам то и не принадлежат по большому счету :)
Я помню себя, когда в первые месяцы углубления в кардинг мне не выплатил дроповод 300 баксов за первую сделанную мной технику! Да, я был в гневе. Но когда я углублялся дальше в это дело, появлялось больше понимания по отношению к этому занятию.
Мы все занимаемся криминалом, советую к этому относится исключительно с творчеством. peace.
 
Last edited:

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Granz, Ты вот видел хоть раз метод их работы. Я понимаю, что схемы разные как спиздить. Иногда просто тупо мтсн пиздят иногда начинают вмешиваться и лечить пендоса вместо тебя - грубо и криво. В итоге:
если это не первый случай был есть вероятность поймать заяву от пендоса ну и лечить нужно будет с новыми обстоятельствами.
вся схема обработки пендоса от которого перехватили или пытались перехватить будет изменяться.
Потеря времени и средств.
под словами принадлежит тому кому отправлен я имел ввиду того кто сделал это перевод реальным, что бы он существовал т.е. того кто над этим работал.
Да короче их всяко можно оправдывать. по факту, как называют того кто крадет у коллеги?

реально смешно смотреть на то что вы здесь пишите
lol в твою работу бы кто влез закривил там все или бы кидала например тот же который тебя на 300 кинул, как ты писал, в ответ на твой блек к нему писал бы: "да хули мне смешно читать это это не его был карж а дропа, а тебе он не принадлежит" так смешнее?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
То Granz дело не в том что надеялся на эти бабки. В принципе один два перевода - не такая большая потеря. Жалко потраченного времени и то что тебе реально поганят работу. так как на лечение пендосов уходит немало сил и времени, особенно когда разговор идет не о 100-1К баксов, а о переводах в 4-5К и выше. За такие обидно бывает. Потому что сейчас уже сложно уговорить пендоса высылать такие суммы, время то не начало 2000-х когда можно было тупо по шаблонам проходить и снимать неплохие суммы, даже не делая грамотный прозвон. И как правильно сказал Homest тут уже явно будет заява от пендоса, конечно можно залечить что деньги украли, но это очень сложно делать потому что они становятся все больше недоверчивыми. Я не думаю что ты бы смеялся потеряв несколько килобаксов на заработок которых ты потратил достаточно своих сил и времени. И давить надо конкретно тех кто целенаправлено у коллег уводит эти переводы. Потому что разница есть от того что человек получил их с ботнета или увел у скаммера. Наверняка те кто имеют ботнет по этой теме не будут срочно искать нальщика для одного, ну или нескольких переводов. У таких людей уже есть собственная отлаженая система обнала. Так как нет смысла начинать данный вид биза не имея полной схемы. Поэтому делай выводы о тех кто срочно начинает искать. И как очень часто бывает за время поисков они обламываются, потому что люди успевают сообщить пендосу о краже данных.
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
lol в твою работу бы кто влез закривил там все или бы кидала например тот же который тебя на 300 кинул, как ты писал, в ответ на твой блек к нему писал бы: "да хули мне смешно читать это это не его был карж а дропа, а тебе он не принадлежит" так смешнее?

да, довольно смешно. сейчас то я понимаю что эти деньги мне то и не принадлежали. я отношусь с творчеством к этому делу, и не плачу каждый раз когда меня кто то кинул, или увел какие данные, а это поверь случалось - сам в скаме когда то крутился :)
 
Top