Вбивалам и Работодателям

ArhAngel777

Professional
Messages
224
Reputation
12
Reaction score
21
Points
18
Вбивалам и Работодателям посвящается..

Не знал куда запостить, не спал уже сутки, даже более, еще и довели эти вбивалы, поэтому пишу как могу. хочу донести до них суть!!!
суть работы вбивал(обезьян):
Взять кредитку, зарегаться в шопе(конторе, мерче, я хз как назвать.)
выбрать какой либо товар, нажать - оплатить. (или просто внести бабки на счет) при тупо настроеной системе или дедике + сокс + валид карта с балансом = апрув транзе! ура товарищи блядь! мы это сделали! Надо ставить нам памятник, мы крутые кардеры!!!! респект нам!
так вот, нехуя это не работы вбивалы! нахуй они нужны, когда эти операции занимают 5-15 минут? я что ебнутый платить за вбив на 500 баксов, хотя бы 30% за это?!!!! занимаясь каржем я сам не смогу купить карту(1 минута), купить сокс(еще минута), зарегаться(5 минут) ввести данные карты в мерч(3 минуты) = 10 минут! за потраченных 10 минут + 3 бакса СС и сокс ?!!! вы ебнулись?!!!! у вас крыша поехала вбивалы ?!!!!
это к чему я написал. хочу создать список таких ебанутых людей. что бы с ними даже не связывались. это даже не халявщики, это пиздец!
Ну и суть работы вбивалы снова(норм вбивалы! НОРМАЛЬНОГО)

Взять карту.(купить) взять линк конторы. зарегаться. вбить. чекнуть почту, если нужно сделать сканы, сделать номер скайпа, отдать прозвонщикам если потребуется. ДОЖДАТЬСЯ АПРУВА (высылки, зачисление на счет) !!!! все! все готово, вы получили деньги.

разница тут не большая, разница - апрув. при ЧЕКЕ мерчей, и шопов и всего остального, конечно это не правильно. делать сканы, тратиться на СС и после того как не дали апрув, ничего не получить. но при рабочей конторе, которая бьется, это нормально. в общем люди разные.. поэтому надо искать всегда компромисс. в работе вбивалы, и в поиске много ньюансов, которые нужно обговаривать. у меня убедительная просьба задуматься вам. обращаюсь как и к работодателям, которые хотят прочекать на вбивале мерчи за "просто так" (тоже мудаки еще те) так и к вбивалам, которые хотят получить деньги не за что! ведь в карже есть такие моменты когда холдер локает карту, когда контора палит карж, кто даст гарантии что вбивала не школьник, и что он не пойдет в контору после вбива с соксом какой нить зимбабвы, или не перепутает что нибудь(был случай когда вбил карту, прислали письмо, я на него ответил но ФИО другого холдера поставил=) ) кто даст гарантии что вбивала не запорит вашу контору, или еще момент очень важный:
вбивала регается и вибвает, вбив не прошел. он повторяет операцию 15 раз. менеджеры видят всю эту хуйню(15 рег на разные данные) и на 16 вбив врятли просто так пропустят вашу транзу.. заебут прозвонами/сканами еще захолдят ордер на недели 2.
а нах мне платить вбивале, за то что он ебач?! и из за него не прошел ордер, а не из за конторы. есть тут одна девочка.. тему искать в лом, так вот она ОЧЕНЬ УМНАЯ И ХОРОШАЯ. работает вбивалой, реально ей респект!!! найду контакт, добавлю сюда. она просит треки с шопов, просит данные, которые подтердят что шоп нормальный! и если какой то косяк с высолкой, я думаю она примет то, что это её косяк. И ОНА ДЕВУШКА! и по заннятости её видно, что она работает и получает деньги. а те кто "вбивалы(обезьяны)" видно что у них денег нет, дает кошель, а у него бл 3-5.. и рега год. и не когда не будет, потому что с такими мудаками связываться некто не будет. и денег они не заработают, пока не уеснят что карж это не халява с неба, а работа(между прочим нудная, и скучная.)

уже голова не варит.. где то мог тупануть, если че поправлю, и докажу свою правоту, а вбивалам, которые попадут сюда кину любые док-ва в их не правоте. если не смогу, извинюсь, и уберу их асю/жабу из списка..

1) [email protected] (ему от вбива на 150 баксов, ТУПОГО ВБИВА, в котором нужен был скан и прозвон, который я обещал обеспечить было мало. он хотел сумму больше..)
2) ICQ#: 290388 (вбивал, вбивал, не смог, сделал замену шопа, дал еще пару, в конце концов сдался, хотя с условием вбива был согласен.. норм как человек, но плохой как работник. хотя сделал номер скайп для прозвона хотя бы.. в общем исправиться - удалю от сюда.)


МОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РЕСПЕКТ
2.1) девочка которая вбивает(помоему такая одна тут)
2.2) ICQ 452809198 (новичек, но реальный пацан, человек, вбивала, и вообще РЕСПЕКТ.)

П,С, вбивалам думайте какую работу берете, требуйте доки того что контора рабочая. и не наглейте. взять карту и вписать данные сможет и дурак.
работадателям не наглеть, не лошить вбивал, думать об условиях, обоим должно быть выгодно, не только вам.

С уважением, Aka ArhAngel (c)

чуть позже дополню важные моменты и доведу до ума как СТАТЬЮ. сейчас крик души, удержать не могу.. обещаю все сделать красиво, уберу лишние, добавлю более адекватное, пока не пинать статья в разработке)
 

bludnica

Carder
Messages
93
Reputation
12
Reaction score
27
Points
18
Во всём виноваты куча статей, которые советуют "новичкам" начинать с работы вбивалой.
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
ArhAngel777,
МОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РЕСПЕКТ
2.1) девочка которая вбивает(помоему такая одна тут)
Присоединяюсь к этим словам
 
Last edited:

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
которые советуют "новичкам" начинать с работы вбивалой

а куда идти? в заливы? в реал? вбив - самая легкая тема в кардинге...
 

    bludnica

    Points: -1
    No comments

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
а куда идти? в заливы? в реал? вбив - самая легкая тема в кардинге...
а с чего ты решил что тут есть легкие темы? в заливы новичкам явно лучше не лезти. А кому что кажется полегче определять только тебе самому вкуривай все темы при помощи статей. Все же как то определялись в свое время.
 

bludnica

Carder
Messages
93
Reputation
12
Reaction score
27
Points
18
а куда идти? в заливы? в реал? вбив - самая легкая тема в кардинге...
статья как раз о том, что это не так. мудак.
 

    stink

    Points: -1
    за оскорбление

Bamba

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
МОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РЕСПЕКТ
2.1) девочка которая вбивает(помоему такая одна тут)
2.2) ICQ 452809198 (новичек, но реальный пацан, человек, вбивала, и вообще РЕСПЕКТ.)

спасибо за респект)
 

Animko

BANNED
Messages
62
Reputation
-15
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
вбивала регается и вибвает, вбив не прошел. он повторяет операцию 15 раз. менеджеры видят всю эту хуйню(15 рег на разные данные) и на 16 вбив врятли просто так пропустят вашу транзу.. заебут прозвонами/сканами еще захолдят ордер на недели 2.
Как поступать в такой ситуации? Сколько максимум можно раз зарегаться и вбить, чтобы не убить шоп и не вызвать подозрений? Бывает пустой картон подряд идет. Ну не 15, но раз 5 скажем. В какой момент переставить и оставить вбив на завтра?
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Сколько максимум можно раз зарегаться и вбить

1 раз на 1 дропа. Это в идеале.
 

DasModell

Carder
Messages
36
Reputation
4
Reaction score
35
Points
18
ArhAngel777,

То что ты написал полный бред с точки зрения управленческих концепций.
Может мой биз постоянно расширяется,мне что по 100 вбивов самому в день делать? А если это 1000 вбивов???

А если у меня отлаженная система шиппинга? Туда просто рабочие руки нужны.Хочешь сказать,мне самому нужно сидеть и это все делать?

Да нет,я возьму тупорылое школоло с хакера,да именно тупорылое что бы оно не спалило общей темы.А проф. вбивщик мне нахуй не нужен,из тех же соображений.

По моему мнению твой ход мыслей не правилен.
Вообще - кто в теме - тот берет что ему надо.Остальные - не знают что брать.И берут либы все подряд либы то что им не надо.

Оба типа вбивщиков нужны,смотря для каких целей.

А вообще,зачем вбивщику тебе вбивать а? Честно скажу,когда начал работать с кардингом неочень понимал что такое мерч и как он работает.
Пошел к такому "работодателю" типа тебя который (по моему мнению) не знает что хочет,спалил его шопы и шипнул на своих дропов.
 

    Ivlis23

    Points: -1
    спалил его шопы и шипнул на своих дропов.

d.tomilko

Member
Messages
26
Reputation
3
Reaction score
5
Points
3
а куда идти? в заливы? в реал? вбив - самая легкая тема в кардинге...
самое частое заблуждение. в кардинге самая легкая тема - чтение статей на форумах. Остальное требует опыта, как своего, так и чужого.
 
  • Like
Reactions: maxP

    maxP

    Points: 1
    Правда!
Top