Вбив лего + шопы | Мои ошибки

BigData

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
Это был первый вбив и он оказался не удачным. Хочу показать логику действий
Постараюсь на каждом этапе поделиться как я думаю в чем могли быть ошибки и какие могут быть решения.
Если поделитесь опытом респект))

1. Подбор шопов
2. Скупы
3. Настройка виртуальной машины
3. Выбор магазина CC и подбор по бинам
4. Покупка и проверка прокси
5. Настройка виртуальной машиныПокупка и проверка прокси

Работать хочу по EU так как хотел работать билл≠шип. Я так понял в европе нет сверки адресов (АVS) значит проще работать
Открыл гугл карту выбрал UK написал "shop lego" и начал подбирать мерчант.
Нашел магазин - Открыл ссылку - вставил в https://builtwith.com/ после в окне E-Commerce появился мерчант.

Я подобрал так 3 шопа:

Еще понял как искать искать Magneto шопы в каждой стране. Ограничен фри версией.
Также нашел парсер который ищет-парсит сайты по HTML он немного затерялся но через него Magneto тоже можно найти


ВОЗМОЖНАЯ ОШИБКА
Как я проверял кодом. Я брал генерируемые карты и подставлял.
Возможно код и не присылал так мерч видит что это не валидная карта (тогда и зачем отправлять код)
Как проверить EU шоп на отправку кода безопасности?

Скупы
После того как подобрал шопы выбрал некоторые позиции лего. Написал 9 скупам. Нашел 40% оплату за лего.

Что написал:
- От какой цены паки буду слать
- От куда куда буду слать (Из UK в UK)

Узнал
- есть ли прозвон
- принимают на имя кх
- какой процент

Выбор магазина CC и подбор по бинам

Выбрал https://approved.xxx/
Нет платного входа и самая простая регистрация
Очень долго мучался подбирал шоп. Здесь был самый легкий вход

Нужно было подобрать хороший материал. Необходимый левел карты.

Захожу http://bins.su/ указываю регион UK все Visa и тд поставил Платинум Сигнатур Инфинити Голд

Появился список бинов скопировал вставил в поиск бины. Получил несколько листов и разные города.

ВОЗМОЖНАЯ ОШИБКА
Тут вроде все нормально

Не понимаю какие типы карты лучше кредит или дебит? Стоит ли пользоваться бизнес картами для покупки обычных вещей?
Вообще, правильно выбираю левел карты через бины?

Покупка и проверка прокси
Со всеми сервисами проксями для меня была проблема найти где можно купить 1-10 прокси. А не оптом от 100.

Нашел сервис который выдает по несколько проксей с luxsocks (@Betternever_findbot)

Купил порядка 4-6 проксей тут были больше половины грязных. Очень чистых так и не нашел. 2 из них использовал.

https://2ip.ru/ тут в основном смотрел на нахождение ip спам базы (если было 2-3 пометки оставлял)
http://ip-score.com/ также спам листы и какой ip отображается
https://getipintel.net/ если меньше 0,6 брал

ВОЗМОЖНАЯ ОШИБКА
Нужно покупать прокси до того момента пока он будет кристально чистам.
То есть я опускал глаза на нахождение в спам базах если был в 1-2 списках я опускал на это глаза и работал с ним.
Как вы понимаете что прокси достаточно хорошая. Какие критерии вы точно не будет использовать его в работе.

В каких сервисах можно по купить до 10 прокси?
Забыл сказать. Что ZIP сокса и ZIP человечка находятся в одном городе

Настройка виртуальной машины
Использую антидект от Vectora T13
бесплатная Апрельская версия 2021

OC: Виндовс 10 eng

Proxifier настраиваю снаружи на основе после этого запускаю машину. В правилах указываю чтобы работал только для виртуальной машины.

Настройки VirtualBox оставлю без описания просто по мануалу делал. Pafish показывает 2-3 красные строки виртуальная машина не палится.

После виртуальной машины устанавливаю время под КХ. В сетевом адаптере убираю ip6 подключение, чтобы не было утечки.

Через программу AntiRTC эмулирую WEBRTC закрываю утечки
Можем выставить-подменить любой WEBRTC который хотим.

Если не делать подмену DNS у меня по browserleaks.com показывается DNS моего самоподнятого VPN сервера. Я думаю это не очень хорошо. Если бы не было VPN подтягивался родной dns.

Есть два варианта. В сетевом адаптере поставить днс от гугла. Типа 8.8.4.4 Но я подумал лучше подменить по лучше.
Через программу YogaDns это сделал. В browserleaks.com теперь вижу что DNS принадлежит той же стране, что и ip.

ВОЗМОЖНАЯ ОШИБКА
После того как я подменил WEBRTC и DNS в browserleaks.com

Показывает: WebRTC Leak Test
Local IP address n/a
Public IP address n/a

То есть не показывает вообще. Как к этому относится АФ?

TCP/IP FingerPrint
OS: Linux (2.4.x-2.6.x)

Я так понимаю типо айпишник на линуксе. А я на винде. Это получается АФ просто сразу видит во мне плохого парня? Или это норм?

Какие порты не желательные для сокса?
Возможно я что-то упустил при настройке системы. Напишите)

ЧТО БЫЛО ПОТОМ
Включил AntiOS поменял железо и перезапустил. Поменялось все id виндов и id лицензии.

Скачал браузер в виртуальной машине. Захожу чтобы зарегать почту в Gmail. А у меня автоматический перевод на русский. Смотрю все настройки. Ничего нет. Все перепроверил нет ничего что как-то дает понять что я русскоговорящий. Откуда вообще это расширение.

Ну кроме установщика яндекс браузера. Этот бразуер не устанавливал.

Чистота сокса не дает зарегистрировать аккаунт Gmail без номера телефона.
Окей дальше. Набиваю куки. Не по прямой ссылке захожу в магазин X

Хожу брожу читаю правила доставки. Собираю корзину. Момент X.

Ничего. Ошибка refused и dekline.

Подытожим.
На каком этапе я ошибся?
Как это исправить?
Возможно есть варианты как это cделать не усложняя?
Как в магазине через код посмотреть какой мерчант?
Какие парсеры сайтов посоветуете?
 
Last edited:

Brother

Professional
Messages
2,567
Reputation
3
Reaction score
333
Points
83
Здравствуйте. Из вашей темы получился отличный мануал-обучение для новичков. Первый раз вижу толкового и умного новичка, который тщательно подготовился к первому вбиву.

Возможные ошибки:
1. Проверять мерчант генерированными картами, имхо, не лучшая идея. Лучше всего сразу же подготовить non vbv или auto vbv бины.
2. Использовать связку "виртуальная машина" -> "антидетект браузер", имхо, не обязательно, т.к. антик заменяет ВМ.
3. Прокси (соксы5) для использования должны быть кристально чистыми, никаких спам и блек баз, порты необходимо заменить. Как вариант попробуйте работу через туннели или домашний дедик.
4. WebRTC и DNS должны быть определены и соответствовать КХ.
5. Операционная система и браузер должны определяться под соответствие КХ, ни в коем случае не родной язык.
6. Вбив с Линукса возможен, но лучше всего использовать Windows под соответствие КХ.
7. Установщика Яндекс.Браузера и других русских программ не должно быть в системе, лучше всего использовать Google Chrome.
8. Карта может быть любого типа, не принципиально выбирать между кредитной или дебетовой, главное, что бы они были валидными. Автоматический чекер имеет особенность показывать неверный результат, а шоп продавать невалид (тем более вы покупали материал у Депутата-Зумера, а его шоп страдает некачественными СС).
9. Proxifier использовать необязательно, прокси можно указать в антидетекте.
10. Если не получается зарегистрировать Gmail без номера телефона, попробуйте другие почтовые сервисы.
Прошу прощения что ответил не на все вопросы, некоторая информация не для паблика и с ней я не готов поделиться с общественностью. В целом вы все сделали правильно, попробуйте исправить ошибки и вбить неликвид в другой шоп.

Заключение:
Вы показали себя антифроду как аноним и поэтому он отменил оплату. Так же, возможно, что на карте не было необходимо баланса или она оказалась недействительной.
Я чувствую что из вас получится отличный кардер и вас ждет успех. Немного терпения и всё обязательно получится.
Ждем полноценные комментарии по вашей ситуации от других участников форума и свои наработки по правильной настройке системы.
 

LomaGouse

Member
Messages
22
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Это был первый вбив и он оказался не удачным. Хочу показать логику действий
Постараюсь на каждом этапе поделиться как я думаю в чем могли быть ошибки и какие могут быть решения.
Если поделитесь опытом респект))

1. Подбор шопов
2. Скупы
3. Настройка виртуальной машины
3. Выбор магазина CC и подбор по бинам
4. Покупка и проверка прокси
5. Настройка виртуальной машиныПокупка и проверка прокси

Работать хочу по EU так как хотел работать билл≠шип. Я так понял в европе нет сверки адресов (АVS) значит проще работать
Открыл гугл карту выбрал UK написал "shop lego" и начал подбирать мерчант.
Нашел магазин - Открыл ссылку - вставил в https://builtwith.com/ после в окне E-Commerce появился мерчант.

Я подобрал так 3 шопа:

1. https://www.hamleys.com/ (подкупило что это Magneto я так понял у них часто не запрашивают код и это один из самых простых мерчей)
2. https://thetoyplanet.co.uk/ (нет кода при покупке)
3. https://toysgalore.net/ (WooCommerce. Но по факту Stripe также нет кода)

Еще понял как искать искать Magneto шопы в каждой стране. Ограничен фри версией.
Также нашел парсер который ищет-парсит сайты по HTML он немного затерялся но через него Magneto тоже можно найти


ВОЗМОЖНАЯ ОШИБКА
Как я проверял кодом. Я брал генерируемые карты и подставлял.
Возможно код и не присылал так мерч видит что это не валидная карта (тогда и зачем отправлять код)
Как проверить EU шоп на отправку кода безопасности?

Скупы
После того как подобрал шопы выбрал некоторые позиции лего. Написал 9 скупам. Нашел 40% оплату за лего.

Что написал:
- От какой цены паки буду слать
- От куда куда буду слать (Из UK в UK)

Узнал
- есть ли прозвон
- принимают на имя кх
- какой процент

Выбор магазина CC и подбор по бинам

Выбрал https://approved.xxx/
Нет платного входа и самая простая регистрация
Очень долго мучался подбирал шоп. Здесь был самый легкий вход

Нужно было подобрать хороший материал. Необходимый левел карты.

Захожу http://bins.su/ указываю регион UK все Visa и тд поставил Платинум Сигнатур Инфинити Голд

Появился список бинов скопировал вставил в поиск бины. Получил несколько листов и разные города.

ВОЗМОЖНАЯ ОШИБКА
Тут вроде все нормально

Не понимаю какие типы карты лучше кредит или дебит? Стоит ли пользоваться бизнес картами для покупки обычных вещей?
Вообще, правильно выбираю левел карты через бины?

Покупка и проверка прокси
Со всеми сервисами проксями для меня была проблема найти где можно купить 1-10 прокси. А не оптом от 100.

Нашел сервис который выдает по несколько проксей с luxsocks (@Betternever_findbot)

Купил порядка 4-6 проксей тут были больше половины грязных. Очень чистых так и не нашел. 2 из них использовал.

https://2ip.ru/ тут в основном смотрел на нахождение ip спам базы (если было 2-3 пометки оставлял)
http://ip-score.com/ также спам листы и какой ip отображается
https://getipintel.net/ если меньше 0,6 брал

ВОЗМОЖНАЯ ОШИБКА
Нужно покупать прокси до того момента пока он будет кристально чистам.
То есть я опускал глаза на нахождение в спам базах если был в 1-2 списках я опускал на это глаза и работал с ним.
Как вы понимаете что прокси достаточно хорошая. Какие критерии вы точно не будет использовать его в работе.

В каких сервисах можно по купить до 10 прокси?
Забыл сказать. Что ZIP сокса и ZIP человечка находятся в одном городе

Настройка виртуальной машины
Использую антидект от Vectora T13
бесплатная Апрельская версия 2021

OC: Виндовс 10 eng

Proxifier настраиваю снаружи на основе после этого запускаю машину. В правилах указываю чтобы работал только для виртуальной машины.

Настройки VirtualBox оставлю без описания просто по мануалу делал. Pafish показывает 2-3 красные строки виртуальная машина не палится.

После виртуальной машины устанавливаю время под КХ. В сетевом адаптере убираю ip6 подключение, чтобы не было утечки.

Через программу AntiRTC эмулирую WEBRTC закрываю утечки
Можем выставить-подменить любой WEBRTC который хотим.

Если не делать подмену DNS у меня по browserleaks.com показывается DNS моего самоподнятого VPN сервера. Я думаю это не очень хорошо. Если бы не было VPN подтягивался родной dns.

Есть два варианта. В сетевом адаптере поставить днс от гугла. Типа 8.8.4.4 Но я подумал лучше подменить по лучше.
Через программу YogaDns это сделал. В browserleaks.com теперь вижу что DNS принадлежит той же стране, что и ip.

ВОЗМОЖНАЯ ОШИБКА
После того как я подменил WEBRTC и DNS в browserleaks.com

Показывает: WebRTC Leak Test
Local IP address n/a
Public IP address n/a

То есть не показывает вообще. Как к этому относится АФ?

TCP/IP FingerPrint
OS: Linux (2.4.x-2.6.x)

Я так понимаю типо айпишник на линуксе. А я на винде. Это получается АФ просто сразу видит во мне плохого парня? Или это норм?

Какие порты не желательные для сокса?
Возможно я что-то упустил при настройке системы. Напишите)

ЧТО БЫЛО ПОТОМ
Включил AntiOS поменял железо и перезапустил. Поменялось все id виндов и id лицензии.

Скачал браузер в виртуальной машине. Захожу чтобы зарегать почту в Gmail. А у меня автоматический перевод на русский. Смотрю все настройки. Ничего нет. Все перепроверил нет ничего что как-то дает понять что я русскоговорящий. Откуда вообще это расширение.

Ну кроме установщика яндекс браузера. Этот бразуер не устанавливал.

Чистота сокса не дает зарегистрировать аккаунт Gmail без номера телефона.
Окей дальше. Набиваю куки. Не по прямой ссылке захожу в магазин X

Хожу брожу читаю правила доставки. Собираю корзину. Момент X.

Ничего. Ошибка refused и dekline.

Подытожим.
На каком этапе я ошибся?
Как это исправить?
Возможно есть варианты как это cделать не усложняя?
Как в магазине через код посмотреть какой мерчант?
Какие парсеры сайтов посоветуете?
Привет, тоже использую вектора, если интересно как его настроить, отпиши в лс помогу. Можем делиться опытом, я тоже новичок.
 

BigData

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
Здравствуйте. Из вашей темы получился отличный мануал-обучение для новичков. Первый раз вижу толкового и умного новичка, который тщательно подготовился к первому вбиву.

Возможные ошибки:
1. Проверять мерчант генерированными картами, имхо, не лучшая идея. Лучше всего сразу же подготовить non vbv или auto vbv бины.
2. Использовать связку "виртуальная машина" -> "антидетект браузер", имхо, не обязательно, т.к. антик заменяет ВМ.
3. Прокси (соксы5) для использования должны быть кристально чистыми, никаких спам и блек баз, порты необходимо заменить. Как вариант попробуйте работу через туннели или домашний дедик.
4. WebRTC и DNS должны быть определены и соответствовать КХ.
5. Операционная система и браузер должны определяться под соответствие КХ, ни в коем случае не родной язык.
6. Вбив с Линукса возможен, но лучше всего использовать Windows под соответствие КХ.
7. Установщика Яндекс.Браузера и других русских программ не должно быть в системе, лучше всего использовать Google Chrome.
8. Карта может быть любого типа, не принципиально выбирать между кредитной или дебетовой, главное, что бы они были валидными. Автоматический чекер имеет особенность показывать неверный результат, а шоп продавать невалид (тем более вы покупали материал у Депутата-Зумера, а его шоп страдает некачественными СС).
9. Proxifier использовать необязательно, прокси можно указать в антидетекте.
10. Если не получается зарегистрировать Gmail без номера телефона, попробуйте другие почтовые сервисы.
Прошу прощения что ответил не на все вопросы, некоторая информация не для паблика и с ней я не готов поделиться с общественностью. В целом вы все сделали правильно, попробуйте исправить ошибки и вбить неликвид в другой шоп.

Заключение:
Вы показали себя антифроду как аноним и поэтому он отменил оплату. Так же, возможно, что на карте не было необходимо баланса или она оказалась недействительной.
Я чувствую что из вас получится отличный кардер и вас ждет успех. Немного терпения и всё обязательно получится.
Ждем полноценные комментарии по вашей ситуации от других участников форума и свои наработки по правильной настройке системы.
Спасибо за обратную связь, какие шопы по cc порекомендуешь? Какик шопы используешь для покупки сокс и дедиков?
 

BigData

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
Привет, тоже использую вектора, если интересно как его настроить, отпиши в лс помогу. Можем делиться опытом, я тоже новичок.
Привет, спасибо сейчас отпишу
 
Messages
121
Reputation
1
Reaction score
46
Points
28
Спасибо за обратную связь, какие шопы по cc порекомендуешь? Какик шопы используешь для покупки сокс и дедиков?
Шопы юзаю:
- vclub - http://ccvclubsqlef6q3f.onion/
- bankomat.cc
- rusmarkethgwhfbn.onion
Соксы-911(911.re)
 
Top