Валим из Раши или как сделать левый загран.

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Не дай бог чтоб вам это понадобилось, но думаю знать это не будет лишним.

Как всегда случай из жизни.

Три товарища нашкодив в нашей раше, попали в персоны нон града. И были объявлены в федералку. Вопрос решить можно, но дешевле когда эти товарищи не в сизо. А следовательно надо валить за кардон пока случайная проверка документов их не выявила. К слову, сейчас во многих отделах появились сканеры и моментально идентифицируют чела по отпечаткам пальцев, раньше такие не стояли в регионах теперь и там стало опасно.

И так нам понадобится ноут со сканером, интернет, фейковая страничка фирмы, мобила(левая) и место для встречи.

Даем объяву на сайте типа суперджоб или хедхантер, о том, что требуются представители в иностранную фирму, можно без опыта работы и рисуем хорошую мотивацию. В требованиях указываем возраст который подходит нашим попавшим в сложную ситуацию друзьям. Ждем откликов, далее высылаем анкеты для заполнения, где обязательна графа о наличии загранпаспорта, фото и страны где наш кандидат успел побывать.

Далее все просто выбираем тех кто подошел по нужным нам параметрам, и приглашаем на собеседование. Для чего нужны параметры? При получении заграна приходят запросы из паспортного стола, и надо чтоб тело чей док мы берем, максимально было похоже на того чела чью фотку мы суем на загран.(т. е. узбек не прокатит за славянина)

Далее снимаем место для собеседования, я это делал в небольшой гостинице, для солидности на номер повесил табличку с названием компании. И вот пошли кандидаты, засераю им голову обычной херней, собираю инфу по максимуму, сканирую все доки какие есть. И говорю как обычно что в течении месяца мы с вами свяжемся.

Далее художник дорисовывает нужные фото и люди идут в агентство по ускоренному получению загранов. Это все занимает 10 дней и 1к$ за загран. Далее в этом же агентстве делаем шенген это еще 2-5 дней, 300-1к$ и настоящие доки готовы.

Проходить ру границу находясь в федералке, это я скажу вам надо иметь титановые яйца.

Как нам это избежать? Идею подкинул, кто бы вы думали…? Фанат, он очень начитанный и всесторонне развитой юноша, хоть и алкоголик.

И так ру и беларусь границы нет, а следовательно дуем туда, от туда уже проходим только их таможню и их погранцов.

Если сыкотно, то можно петлянуть через РБ в хохляндию и уже от туда двигать куда позволит шенген. Ну а как потеряться в европе без документов, когда кончится виза, я расскажу в следующей статье(чего то я разошелся).

Ps.
Статью пишу в вип, т к тема работала еще неделю назад, надеюсь кому ни будь поможет выбраться.
©Novichek
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
непонятные для меня моменты:
- загран делается по сканам? реально делают?
- если у человека уже есть загран, как сделают еще один на его данные?

интересен момент оформления заграна через такие конторы. что там требуют для оформления?
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
непонятные для меня моменты:
- загран делается по сканам? реально делают?
- если у человека уже есть загран, как сделают еще один на его данные?

интересен момент оформления заграна через такие конторы. что там требуют для оформления?

сканы лично принесли на флешке, в конторе только проверили.
доки: скан паспорта, сканы военника, и фотки.
мы выбирали кандидатов, чтоб не было загранов и чтоб не были ни в рб ни в уа.
контор этих просто дохуя не все распиздяйски относятся, но найти можно.
предложения есть даже решение сложных ситуаций за ваши деньги.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
делаем шенген это еще 2-5 дней
А разве не проще упетлять в тот же тайланд? С шенгеном не будет проблем при получении? Его ж вроде хуй просто так откроешь. Вот как раз знакомый покерист вполне честно выигравший свои деньги не может просто на экскурсию даже поехать в еу.
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
шенген это почти вся европа, а таиланд и турция и другие это уже не убежит, кончится шенген можно уже там тусить лиж бы лаве были.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
как ты откроешь визу для переезда с РБ в ту же Польшу?

ps виза не открыта у человека, а если и открыта - ты тогда ею не сможешь воспользоваться.
pss левый человек очень вряд ли получит в посольстве визу.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
как ты откроешь визу для переезда с РБ в ту же Польшу?

ps виза не открыта у человека, а если и открыта - ты тогда ею не сможешь воспользоваться.
pss левый человек очень вряд ли получит в посольстве визу.

еще раз на пальцах объясняю - визу ставят в том же агентстве где и делали заграган, виза стоит от 300 до 1,5к$ на визу нужен загран и фото. РБ в данном случае страна транзит.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Хз, я не верю что можно получить шенген таким образом да еще и в РУ.
В то время как у людей честно его получить хуй выходит, просто прийти в агенство и тупо поставить визу на левый пасспорт...
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Хз, я не верю что можно получить шенген таким образом да еще и в РУ.
В то время как у людей честно его получить хуй выходит, просто прийти в агенство и тупо поставить визу на левый пасспорт...

паспорт не левый. если нужен шенген дам пару контор где это за лаве без лишних вопросов поставят.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Да мне бы в ЮА такие конторы... В РУ может ситуация другая, не буду спорить. Но в ЮА с этим немало траблов.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
с продолжением статьи не затягивай ;)
в ру сделать шенген не такая уж проблема был бы паспорт, да и как правило 300 вечно зеленых с головой хватает
 

Bukin

VIP member
Messages
354
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
Пару недель назад, стоя на пограничном контроле, в аэропорту столицы донбасса, наблюдал как УА погранец провел синим РБ пассом по терминалу - и ему вывалилась вся подноготная - фотка, и т.д.

Если по РБ есть такая база в УА, то по Ру точно есть...

Это я так - к слову.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Именно по этому, мы подбираем внешне похожего кандидата(это для запросов при выдаче заграна), и сдаем на загран свою фотку(эта фотка пойдет в базу и будет высвечиваться на границе).
 

гоголь

VIP member
Messages
82
Reputation
73
Reaction score
128
Points
33
Блин до токого ещё надо было додуматся) очень не стандартный подход.
Вот ещё что подумал,был опыт получения заграна (РФ) через посредников, в Казахстане как я понял они делали через пасольство,мне ещё тогда подумалось что с ними договорится плевое дело
 

S.W.I.F.T.

VIP member
Messages
269
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
Нужен пасс такой, кто заморичится по этой схеме с ценой в лс=)
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Novichek в соседнем топе увидел, что домашку которую задавали ты уже сделал ;), может в ближайшее время появится продолжение...? :rolleyes:
S.W.I.F.T. тебе вроде тоже есть, что рассказать на тему "как уехать с родины"
такая информация лишней не бывает
 
Top