В помощь начинающим спамерам!

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
124
Points
43
Помнится еще полгода назад бродил по интернету и думал как бы мне прорекламировать фирму знакомого в нете. Вот тогда и занялся спамом. Каждую каплю информации приходилось выуживать с форумов и из статей. Вот и решил написать как начать и что с этим делать.

На мой взгляд есть три адекватных способа массовой рассылки электронных писем.

1. Спам-бот (очень дорого, если сам не можешь написать)
2. Рассылка с дедиков прогами через соксы
3. Рассылка скриптами


Итак в чем + и минусы всего этого.
1. Я даже не хочу углубляться, естественно это самый шикарный способ, но не всем по карману отваливать 10-15000$ за бота а потом еще за загрузки.

2. Кто то шлет программами с дедиков, а я вот слал с моего локального компа, лучше конечно взять дедик.
Программ для спама много, я рекомендую использовать Advanced Mass Sender 2.76
Dark Mailer 3.12
(все программы есть в паблике с кряками)
В настройке они просты, составляете письмо, указываете область рандома той или иной строчки, натравливаете на базу и вперед.
Здесь есть несколько нюансов.
Можно слать через смтп сервер провайдера, предоставляющего вам интернет, а можно купить каких нибудь элитных соксов и слать через них. Идеальный вариант слать с абузоустойчивого дедика через соксы, потому как если будете слать через прова скора вам прикроют 25 порт и вы не сможете вообще отправлять почту, а если будете слать с дедика без соксов то скорее всего антиспамконторы и прочее, прочее забанят ай-пи вашего сервера(кстати абузоустойчивые сервера под спам обычно продают только для спама через соксы).
Есть минус - цена
Обычно такой дедик стоит 300$/неделя
Соксы 25$ сутки
И сами программы(если вы будете покупать их )

3. На мой взгляд самое экономичное и процветающее.
Спам скриптами через соксы и без них.
Могу порекомендовать из платных
DirectMailer1.6.5(70$)(Внимание это не раклама просто я очень люблю этот скрипт)
Бесплатных куча но все они обычно малофункциональны.
Лучший скрипт на мой взгляд из бесплатных - это скрипт от Madnet. Вообщем то конечно лучше заказать скрипт себе, с набором тех функций которые нужны вам.
Так вот схема проста покупаете отчеты пинча или любой недорогой хостинг и спамите.
В данный момент таким образом я умудряюсь рассылать по 4-5 лямов за ночь затрачивая на это 5-10$.
(с)sboy20042
 

mister_tony_m

Carder
Messages
75
Reputation
3
Reaction score
5
Points
8
спасибо за статью, напиши в ПМ, есть вопросы, если реально оставь контакт стукну тебе)
 

zhassaksu

RIPPER
Messages
300
Reputation
19
Reaction score
31
Points
28
жаль весь инет перерыл но не нашёл DirectMailer1.6.9 а так хорошый скрипт по отзывам, пообщался с админом денег нету... хлв не даёт)
 

Grizli_good

RIPPER
Messages
36
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
А кроме скрипта от маднет есть еще какие либо схожие скрипты для рассылки? Есть есть, то скажите названия, или контакты людей, кто пишет подобные скрипты..
 

consexe

Member
Messages
16
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Т.С. не уточнил скрипты хороши если слать по GI базам, но последние время какие темы я не слал по GI отклик не радовал. Вебмейлер пока это единственное оптимальное решение если слать по бигам ( там уже отклик я получаю совсем другой).
Если есть у кого опыт по спам рассылкам пишите в P.M. можно заняться совместной работой.
 

by_trojan

BANNED
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
"В данный момент таким образом я умудряюсь рассылать по 4-5 лямов за ночь затрачивая на это 5-10$." Оч странно... Т.к. хостинг для спама стоит очень дорого. Но темка старая наверное цены изменились или что?
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
через скрипт наверно уже мертвая тема. По крайней мере у меня не получается толкового спама. Либо скрипт шлак, либо ломаный ресурс быстро лочат, когда с него спамишь.

Ставлю спамить через скрипт -10к мыл. Выстреливает 2-3к норм, после пишет что и остальные 7к норм прошло, но письма уже не высылает.

Через софт + смтп . Скорость оставляет желать лучшего. 8 часов примерно 10-12к выпуливаем, зато инбокс в порядке.

Сейчас конечно все поменялось, статья 2009 года. На мой взгляд лучшем решением спама является - спамбот, но не дешевая игрушка.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
fanat,а ты на бизмаиле яху возьми домен и хост там не фига не банят раньше чем через сутки, по крайней мере меня не банили, там можно купить расслку большого объема и спамь не хочу
 
Top