В поиске работы

Cougar

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте уважаемые.
Ищу работу , по тематике данного форума . Готов работать под % на постоянной основе , до 14 часов на день. Прошу у вас помощи, на данный момент выживаю . Ранее работал с wish.com . Прочитал очень много материалов по каржу , перечитываю каждый день многие темы с данного форума .
Машина готова для работы .
Имею банк 150$
911 присутствует 100+

Спасибо за внимание
 
Last edited:

Hacker

Professional
Messages
1,048
Reputation
9
Reaction score
718
Points
113
Здравствуйте, предлагаю вам легкую и простую работу по заказу стаффа на моих дропов.
Для работы материал НЕ требуется.
Достаточно установить бесплатный впн в браузер.
Карты нужно генерировать в онлайн-генераторе. Какие именно бины заходят и в какие именно шопы вы можете найти по указанной ссылке ниже.
Подробней с методом можете ознакомиться в этой теме:

Без всяких денежных вложений с вашей стороны. Нужно только ваше время на вбив. Получаю товары в любых объёмах.
Работая этим методом можете шипать и на других скупов и дроповодов, что бы увеличить свой профит.
Новые шопы появляются каждый день.

Так же, если желаете, можете вбивать криптвалюту в сервисах, которые не требуют верификации на мой кошелек, если на свой не хотите.
Но тут уже понадобятся валидные карты. Есть шопы с материалом от 5 баксов.
 

Cougar

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, предлагаю вам легкую и простую работу по заказу стаффа на моих дропов.
Для работы материал НЕ требуется.
Достаточно установить бесплатный впн в браузер.
Карты нужно генерировать в онлайн-генераторе. Какие именно бины заходят и в какие именно шопы вы можете найти по указанной ссылке ниже.
Подробней с методом можете ознакомиться в этой теме:

Без всяких денежных вложений с вашей стороны. Нужно только ваше время на вбив. Получаю товары в любых объёмах.
Работая этим методом можете шипать и на других скупов и дроповодов, что бы увеличить свой профит.
Новые шопы появляются каждый день.

Так же, если желаете, можете вбивать криптвалюту в сервисах, которые не требуют верификации на мой кошелек, если на свой не хотите.
Но тут уже понадобятся валидные карты. Есть шопы с материалом от 5 баксов.
Ответил вам в лс .
 

sparky88

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте уважаемые.
Ищу работу , по тематике данного форума . Готов работать под % на постоянной основе , до 14 часов на день. Прошу у вас помощи, на данный момент выживаю . Ранее работал с wish.com . Прочитал очень много материалов по каржу , перечитываю каждый день многие темы с данного форума .
Машина готова для работы .
Имею банк 150$
911 присутствует 100+

Спасибо за внимание
опыт кроме прочтения манов есть?
 
Top