УРОК: Как обойти проблему что фейк заблокирован

Carding

Professional
Messages
2,831
Reputation
17
Reaction score
2,017
Points
113
Привет всем.
Моя специальность - веб дизайн и спам. Довольно давно занимаюсь этим и поэтому, видя как многие на нашем форуме страдают от этой проблемы, хотел бы подсказать как обойти блок вашего фейка в браузере Гугл Хром.

Думаю все хоть раз встречали эту проблему:
Deceptive site ahead

Эта проблема всем уже 100 раз надоела - разослал спам, всё ОК - а вот страница забанилась, блин..., поэтому я недавно придумал способ как её решить.

---

Да и вообще, любой вопрос/идея/нужда/партнёрство пишите мне в ПМ - помогу.
Снаружи полно способов как можно сделать бабло, главное держаться вместе и придумаем что то.

=========================================

Теперь к теме...

Как гугл хром понимает что фейк это фейк?
1. Текст
2. Картинки
3. Жалобы (извините, но тут уж ничего не поделаешь. Но когда решим первые 2 фактора, фейк будет живым 2-3 дня. Больше чем достаточно для того, чтобы собрать логи. ^_^ )

А да... ещё, не пользуйтесь чужими (заблоченными) фейками. Экономишь час, а тратишь дни/деньги в мучительных попытках распространения фейка. ДЕЛАЙТЕ ФЕЙК С НУЛЯ для того, чтобы html код был уникальным.

1. ТЕКСТ

Самый важный элемент из за которого банят фейк.

Проблема: Гугл Хром видит подозрительные слова типа как "credit card", "bank login", "mother's maiden name", "date of birth" а больше всего, само НАЗВАНИЕ сайта. И банит почти мгновенно.

Что делать? Текст мы изменять не будем и в картинки его преврашать тоже не хочется, так как пиксели уже не красивые будут. Поэтому нам надо сделать чтобы луди видили одно, а железная бошка (компьютер) видел другое

Как: Перемешай русские буквы с английскими
"А" и английская "А", смотрится точно также. И многие другие буквы 100% одинаковые, но хром на эти буквы смотрит по другому.

Можете ето легко увидеть:
Введите в гугл слово: Apple
Теперь введите в слово: Аррlе

Результаты другие, не так ли?

---

Для того, чтобы экономить время, вот скрипт который я использую для автоматического перевода английских символов в русские (те которые одинаковы):

Code:
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml">
<head>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8">
<title>Untitled Document</title>
</head>

<body bgcolor="#000000" text="#CCCCCC">


<form id="form1" name="form1" method="post" action="">
  <label for="textarea"></label>
  <label for="textfield"></label>
  <input name="textfield" type="text" id="textfield" style="margin-bottom:20px;" size="40" />
</form>

<?php

$data_base = $_POST['textfield'];  // Tests

$vars = array(
  'A' => 'А',
  'a' => 'а',
  'B' => 'В',
  'E' => 'Е',
  'e' => 'е',
  'M' => 'М',
  'H' => 'Н',
  'O' => 'О',
  'o' => 'о',
  'P' => 'Р',
  'p' => 'р',
  'C' => 'С',
  'c' => 'с',
  'T' => 'Т',
  'X' => 'Х',
  'x' => 'х'
);

echo strtr($data_base, $vars);

?>


</body>
</html>

Сохраните его в php, вводите свой текст и нажимайте Enter.

Везде на фейке так поменяйте текст (НО НЕ САМ HTML, а то он перестанет работать)

2. КАРТИНКИ

Гугл Хром может ещё по пикселям сравнить картинки на фейки и увидеть что они точно принадлежат другому сайту. Подозрительно, тем более если этот другой сайт - БАНК.

Поэтому, делается так:
1. Открывайте все картинки на фейке в программе Фотошоп
2. Переходите в параметры "Hue/Saturation"
3. Меняйте немного цвет +1 или +3.

Всё, картинки уже другие :p

3. Другие факторы

- Не ставьте на https домен. Не знаю почему, но когда я ставлю так фейк - на много быстрее блочится.
- Меняйте "id" в html коде на менее подозрительной текст. Их всё равно никто визуално не видит. А хром видит.

--------------------------------

Ну вот. Теперь вы стали профессионалом в области правильного-фейка-от-гугла-чтоб-его-не-банили. Надеюсь что этим уроком я убрал у вас -1 головняк.

Еще варианты исправить следующие:
- изменить директории и названия конечных файлов
- изменять title / description / keywords / id это для тех кто знает что это такое (если в Title стоит 1в1 с официального источника к примеру PayPal то палево будет солидное для хрома)
- по картинкам и тексту интересная затея реально
- позитивно влияет так же в html написания комментов (если есть то изменения либо вставлять в своих местах) что визуально не замечается

А как же клоакинг

Клоакинг — (от англ. cloak — мантия, маска, прикрытие) прием «чёрной» поисковой оптимизации, заключающийся в том, что информация, выдаваемая пользователю и поисковым роботам на одной и той же странице, различается.

К примеру, на странице использовать javascript, который будет добавлять <form> и <input>. Бот зайдет и не увидит за что зацепиться, а обычный юзер увидит другую картину (хотя прогресс не стоит на месте, возможно js уже обрабатывается ботом).

Плюс ip ботов известны, хидеры их известны. Просто показывать ботам "hello world".
Это так, что первое в голову пришло.
 
Top