TRAFFIC FB

Carding

Professional
Messages
2,831
Reputation
17
Reaction score
2,017
Points
113
Доброго времени суток поговорим о том как гнать трафик на партнерки, стиллеры или майнеры, да и вообще куда угодно с Фейсбука. Давайте больше активности и будет больше полезных статьей! И так начнем!

966d5427c3ff3bf18ee3a.jpg


Сразу скажу это не тот способ где нужно лить за чужие как за свои, мелкие вложения - хороший трафик , интересно думаю будет узнать как? Пожалуй лучшей момент чтоб начать!

Для начала нам потребуется аккаунты фэйсбука! И теперь ближе к делу:

КАК ПОЛУЧИТЬ АККАУНТ ФЕЙСБУКА

1 путь - самый простой это купить готовый аккаунт.

2 путь - создать с нуля, я поднял свой смс сервер, накладок с регистрацией новых аккаунтов нет, вам же советую воспользоваться смс сервисами которые принимают те самые смс от Фейсбука.

Если пойдёте по первому пути, то советую выбрать один или два магазина и покупать в них всегда.

Дальше - больше, все как обычно.Идём в Google и ищем фотки девушек, сохраняем и сразу же в редакторе отражаем по горизонтали, это нужно для того что бы нас не смогли пробить в Google по поиску картинок.

Создаём табличку в EXEL:

f1bd52aee59ccc8b92bc7.jpg


Для чего она нам? Для того что бы предоставить данные когда ФБ попросит пройти проверку на подлинность,имея данную таблицу вам не нужно будет часами искать инфу по тому или иному аккаунту. Если словили проверку, то высылаем фотки из интернета (вы же их заранее нашли в Google да?) и продолжаем дальше наполнять аккаунт.

Теперь пару слов о не приятном:

День 1. Только работа с аккаунтом (добавили 40% фото, вступили в группу города аккаунта).

День 2. Зашли в группу города Вашего аккаунта, репостнули себе 1-5 записей на стену, добавили до 10 друзей из участников группы.

День 3. Принимаете заявки в друзья, репостим пару записей из любых фан страниц/групп. Добавляем еще 5-25 друзей.

День 4. Можно приступать к работе в данном аккаунте!

64ced9a1d3e8c5626be61.gif


Только такая последовательность, иначе загубите аккаунты.

Переходим к самому варианту выкачивания трафика...

Выкачивать мы его будем из групп знакомств , ну погнали!

Заходим в fb, идем в поиск, прописываем Dating или California:

b648f50baa3ed6dfb7907.jpg


У вас будет большое количество групп и запросов:

- Dating - Dating service - Facebook dating и т.д.

1714d27be1bbd3c35a710.jpg


Вступите для начала в одну группу и добавьте в неё пост следующего типа:

fc93d0db2775db8c3dbae.jpg


В первый день 3-4 поста в группы хватит. На следующий день можете в 10-15 групп публиковать. через дня 3 в 20-30 групп.

Трафик из групп городов, регионов - по сути такой же метод, как и предыдущий, поэтому особо останавливаться на нем не буду.

Отлично заходит такой вариант сообщения:

ba6278196236c1943e1d6.jpg


Ну а дальше я думаю вы уже и сами догадались либо добавляем на стенку пост с лендингом или номер whatsapp, либо льём на любую партнерку (за которую вас не заморозят) и рубим деньги.

Примерно за сутки таких манипуляций мы имеем на одном аккаунте 800-1000 заявок в друзья, конверсия огромная.

Если льёте на лендинг а с него уже на стиллер или майнер, то лучше делать страницу естественно под девушку, которая не плохо шарит в ПК и зарабатывает на программах, очень хорошо ведутся и скачивают всё что и подсунешь, проверенно!

Что делать с лимитом? Ведь в фб на один аккаунт можно добавить 5к друзей:

Идём в раздел страницы:

4754387d95af3d910c405.jpg


Далее выбираем то что вы хотите, я выбрал бренд:

836a1673b3fc865aee352.jpg


Далее выбираем личный блог - как на скриншоте ниже:

1fa637d9b16fc4a2ac252.jpg


Все группа создана, с лимитом справились (не забудьте поставить фото, описание и т.д.).

Запомните, никаких ссылок на стену или в комментариях а то моментом словите заморозку аккаунта (его реально восстановить, но трудно).

Спамить мы будем номером whatsapp или же ссылкой на lending вот пример:

3f62549f17704fe932aef.jpg


Гайс надеюсь вам зайдет этом материал да и сама тема, очень перспективная, я так считаю!

c63de27447b1a823d0fc6.jpg


Всем удачи! Хорошего настрояния ;)
 

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
7
Reaction score
1,640
Points
113
Итак, что нам понадобится, для старта в арбитраже трафика:
Безусловно, крутое обучение, минимум за $1.000, желательно выбрать самого известного инфоцыгана. На нем нам рассказали про интерфейс фб (даже инструменты какие-то показали, по типу авто-правила), объяснили что такое ROI, еще какие-то вертикали там, постбэк и клоакинг. Вопросов больше, чем ответов, этого мало и мы не пальцем деланы! Ищем еще пару сливов обучений, натыкаемся на такие, как "Обучаю резать воду 10 часов через ФБ".
Вроде всё.
Теперь мы готовы. Выбрали свою пп (мы же уже знаем что это, так?), вежливый саппорт помог нам с выбором оффера. Далее, применяя колдунства, заклоачили всё это(ха-ха, боты фб не пройдут!), вайтпэйдж мы тоже изучили!
Купили\сделали сами: авторег\саморег\брут\лог фб, заходим и тут сэлфи. Ладно, берем другой, улетели на полиси. Окей, заново - улетели на рискпей. Еще раз - боты пробили клоаку, и мы улетели в бан за кло. Но вот, мы наконец-то запустились, но биллинг порезали до $2...
Хм. Читаем телеграм-каналы, чаты, там крутые ребята показывают крутые кейсы, как залили за день на $8.000 и чистыми получили $19.000, а еще они предлагают обучение за $300-1.000, но уже что-то локальное, по типу "Обход банов фб в дейте". Или "Первый биллинг 125 - легко". Мы покупаем, но проблемы как были, так и остались, только еще мы потеряли $300-1000.
Кейсы на каналах как были, так и остались. И конечно же, наши любимые обучения, как были, так и остались.
Покупка инфы у комерсов не даст вам ничего, кроме потери денег. Обычно, это либо умирающая информация, либо дебил, кто продает, просто не умеет масштабировать. Привет всем инфоцыганам!
 

Carding

Professional
Messages
2,831
Reputation
17
Reaction score
2,017
Points
113

Мануала по ФБ​

proxy - socks5 173.208.219.58:52486 1f97ccc3:e70fec51 (старый)

Mozilla/5.0 (X11; Linux x86_64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/68.0.3440.84 Safar i/537.36
tJPOkcwmQkGI06tRSLRCaQ.png


1 - настраиваем машину. Выбираем тип браузера - chrome, операционная система - Linux

2 - вписываем прокси, указыв аем socks5

3 - чекаем прокси и гео, после успешного прочекивания он загорится зеленым и время и дата подстроится под прокси

4 - вырубаем wRTC

5 - тыкаем менеджер юзерагента и добавляем тот, что я указал

После сохранения, загружаем в сессию наши куки

e1px_f0aS4yrePSN5ypVYg.png


выбираем название сессии, которое вы сверху указали и загружаете в нее куки

facebook.com/ads/manager/

По рекламе:

Ваша фан пейдж, на которую льете траф -
xQzG80IpSOmBhCkGo7O1wg.png


Ваш домен проверять здесь - https://developers.facebook.com/tools/debug/sharing/, там не должно быть никаких упоминаний.

Должно быть так - Этим URL еще никто не делился на Facebook.

По созданию рекламы:

_Ib6b6_3Q-_Tz0teDW7uHQ.png
- рандомное имя везде

Тоже самое и с
AHiT009oSz2vxY-sWowwKA.png


Гео , где будет крутится реклама не меняем, оставляем дифолтное. Если Бангладеш, то Бангладеш. После 50 кликов можете менять.

Бюджет делаем на 20-30% меньше чем по дефолту дано, у меня написано 400 рублей, делаем 300. Так же и с другими валютами.

9iR3XWBcSGiC5AZlSCUxOA.png


Далее выбираем ту страницу, которую я указал в мануале, ТОЛЬКО ТУ И НИКАКУЮ ДРУГУЮ

VJvI2HIgT_Og4rH_ASWGXA.png


3sQhYiidTcKdsIz-RQ7RMw.png


Далее грузим пикчу, добавляем урл на до чистой страницы.

Потом пишем текст и заголовок, выбираем learn more (читать подробнее).

И добавляем на модерацию.

Как пойдут показы и клики, пусть кликов 50 набежит либо минимум 3 часа с начала открутки.

Далее просто редактируем это объявление и меняем гео и интересы.

Создаем компанию с рандомным именем , например - flol aksf 3, это же относится и к группе объявлений.

Цена, ставьте 70% , что указано из стандартной ставки. Если написано 20$, ставим 15$ и так далее.

Создаете компанию под ту страну, на которую хотите лить, НО сначала нужно запускать, как указано в дефолте. На ту страну и город, как изначально дано.

Изначально не нужно указывать ни интересы, ни узкую тематику , ничего. Нужно пройти модерацию , открутить от 50 кликов и тогда можете нас настраивать.

Настраивать советую не часто . Если еще не было списаний, то сделал и 1 компанию, она крутится минимум 12 часов, можно либо еще одну добавить, либо увеличить на 40% цену н а старой компании.

После первого сразу не гоните много компаний, дайте пару часов покрутится, дальше уже можете работать.

Если появляются уведомлений о успешной модерации СРАЗУ скрывайте их, заходите на мыло и там смотрите, есть ли письма и их тоже удаляйте.

Касается это и с счетами за списание.

Вся суть:

Покупаем или достаем с логов фб акки, ищем не Индию, там просят дополнительно пройти вериф. Лучше любая Европа. Ищем в акках созданные юзером фан пейджы, они должны быть давно созданы и желательно хотя бы пару постов. Именно от них нужно отталкиваться, модерация практически всегда проходится, если у юзера давно созданный фан пейдж. У этого страницы меняем критерии на "веб сайт" и ее выбираем при запуске компаний.

Носки брал в faseless.

Схема работа - заходим с ip холдера карты на акк, меняем фан пейдж категорию, заходим в facebook ads, привязываем карту. Далее по мануалу сверху.

Удавалось сливать до 3к с 1 сс, главное делать размеренно и прокачивать.
 

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,304
Points
113

Работа с трафиком Facebook​

Первым делом хочу Вас поблагодарить за то, что Вы купили мой материал. Возможно, Вы впервые покупаете у меня мануал, а может Вы уже не первый раз покупаете мои мануалы, что льстит мне еще больше, т.к. плохих отзывов о моих мануалах я еще не видел.

Предыдущие мои мануалы были про одноклассники, вк и один из последних моих мануалов был про telegram, который разлетелся по сети и имел большое количество отзывов. Сегодня я решил Вам показать, как можно заработать больше. А где у нас зарабатывают больше? Правильно – в буржунете. Как Вы уже поняли из названия темы на форуме, мы будем добывать трафик из соц. сети Facebook (далее Fb) и сливать его на партнерки, посредством нехитрого инструмента, о котором я расскажу далее. Почему Fb и почему буржунет? А потому что в Fb сидит платежеспособная аудитория, особенно если это европейцы или американцы (пендосы). Итак, предлагаю перейти от слов к делу.

1.Предварительная работа​

Для начала нам нужно купить аккаунты Fb с отлежкой хотя бы полгода. Не просите у меня в лс адрес магазина.

Вот список магазинов: https://deer.io/search/?q=facebook

Заходите, ищите себе аккаунты. Найдете себе постоянный магазин и берите там. Нужны нам автореги с датой регистрации МИНИМУМ ПОЛГОДА НАЗАД или акки антибан:

a473cde03c030ef35b8e9.png

Ориентируйтесь на стоимость аккаунтов 50-80 рублей. Я предлагаю Вам начать работу по мануалу с одного аккаунта (в данном случае прокси не нужны). Потом, когда будете расширяться, заведите себе табличку следующего типа:

0a9bcda8a129207498e2c.png

Эти данные нам понадобятся, если Fb решит проверить наш аккаунт на подлинность. В этот момент Вы должны быть во всеоружии. Если Fb решит Вас проверить, то вы, имея все данные в табличке, с легкостью сможете пройти проверку. Итак, мы купили аккаунты. Табличку заполнили всю, кроме столбцов ФИО и Дата регистрации. Эти данные мы сможем вытянуть из аккаунта только тогда, когда зайдем на аккаунт. Но не спешите авторизоваться! Нам нужно разыграть легенду. Для Fb будет крайне подозрительным, что Вы вспомнили о своем аккаунте и начали бурную деятельность на нем. ПОЭТОМУ делаем следующее: Гуглим сайты новостные, гуляем по этим сайтам, якобы читая новости. Далее идем на любой другой развлекательный сайт: pikabu, adme, youtube. Вкладки не закрываем! Серфим (гуляем) интернет дальше. Можете зайти еще на парочку крупных интернет-магазинов, таких как ebay, aliexpress, amazon. Желательно, если будете работать по буржунету, поставить виртуалку на английском языке и посещать англоязычные сайты. Fb все это видит!!! Нам нужно по-максимому показать Fb, что мы обычные люди. Вы- обычный пользователь интернета! И вот, когда вы уже с полчаса погуляли по интернету, авторизуйтесь на любом крупном сайте через Fb. Например, через aliexpress:

6d570507a80c1d3e57bc3.png

Рекомендую заходить на аккаунты именно через другие сайты. Первые минут 15 ничего не делайте на facebook! После того, как прошли авторизацию через Fb, закройте Fb. Через полчаса вспомните о нем и пропишите в гугле: facebook. Перейдите на него и тут уже можно опять имитировать живого человека. Вам Fb предложит получать уведомления на рабочий стол. Соглашаемся. Заходим на https://vk.com/docs , вписываем в поиск: dsc

Далее ищем фото девушек.

b5e7efa32195d63e1d531.png

Но! Иногда можно найти и такое… так что не удивляйтесь.

a33c4615dc465c0507751.png

Далее открываем картинку, делаем поиск по картинке в гугле:

e60f44fb654fe5be3167c.png

Находим хозяйку аккаунта или хотя бы похожую девушку. Скачиваем ВСЕ фото в отдельную папочку. Все папки сохраняем и не удаляем до тех пор, пока акк окончательно не уйдет в блок. Так, мы уже проделали хорошую работу, но самое интересное впереди (но не самое сложное).

Грузим 40% всех фотографий в профиль. Заполняем полностью профиль информацией. Возможно, словите проверку аккаунта на этом аккаунте. ВОЗМОЖНО, но не факт! Если словили проверку, то грузим селфи (фото, которое скачали из vk) и продолжаем юзать аккаунт дальше. Пока не делайте ничего подозрительного. Только работайте с наполнением профиля. Это не подозрительно для Fb! Теперь пару слов из горького опыта:

День1.


Только работа с аккаунтом (добавили 40% фото, вступили в группу города аккаунта).

День2.

Зашли в группу города Вашего аккаунта, репостнули себе 1-5 записей на стену, добавили до 10 друзей из участников группы День3. Принимаете заявки в друзья, репостим пару записей из любых фан страниц/групп. Добавляем еще 5-25 друзей. День4. Уже можно спокойно сидеть на странице

2.Качаем трафик​

Переходим к самому интересному. Будем качать трафик из Fb.

2.1 Трафик из групп знакомств

Заходим в fb, идем в поиск, прописываем Dating:

51b4454fb79b3202ce238.png

У вас будет большое количество групп и запросов:

-Dating

-Dating service

-Facebook dating

И так далее.

Я не советую суваться именно в эти группы по первому запросу, т.к. будет высокая конкуренция. Предлагаю сделать умнее. Работайте по определенным городам, регионам, например: -Dating California -Dating London и т.д.

2ef44056caabe43a1cb27.png

Вступите для начала в 1 группу, отправьте в нее пост, следующего типа:

b78f93f80ef10d021eee6.png

В первый день 3-4 поста в группы хватит. На следующий день можете в 10 групп публиковать. Дальше больше.

2.2 Трафик из групп городов, регионов

По сути такой же метод, как и предыдущий, поэтому особо останавливаться на нем не буду. Ищем группы городов или регионов: Калифорния, Лондон и т.д. Предлагаем запись, как и в предыдущем пункте, но с примерным текстом:

8692692ee24a5ff27cec9.png

2.3 Трафик из групп вакансий по работе

Принцип практически тот же, но:

299f930875127eb60baf4.png

Ищите группы по запросам: job, job vacancy, job vacancy California (и другие города и регионы/страны). Отправляйте запросы в группу, после одобрения заявки пишите примерно следующий текст:

Предлагаю работу. 20-30$ в час. Выплаты каждый день! В день можно зарабатывать 300$ не напрягаясь!

Только конечно же на английском или на том языке, по странам которых будете работать. К вам будут толпами идти люди. Кстати, хорошая новость для тех, кто плохо знает английский и пользуется переводчиком: установите себе русский город, как город где вы побывали. Или еще лучше установите город рождения – город из РФ или СНГ. А сейчас мол живете за бугром. Отличная легенда для Fb и для тех, с кем вы будете общаться.

af7e0b096be95696d81d7.png

3. Слив трафика​

3.1. Настройка бота WhatsApp

Первое, что Вам нужно усвоить в сливе трафика: никаких ссылок на facebook!!!! Не кидайте никому в сообщениях или себе на стену ссылку. Аккаунты будут уходить в блок очень быстро. Сливать мы будем грамотно. Через бота для WhatsApp.

Тут у нас два варианта: если у Вас телефон на андроиде и дофига трафика, то рекомендую дальнейшие действия производить на телефоне, иначе можете использовать эмулятор андроида. Лично у меня пендосный Iphone и я юзаю эмулятор на винды «Memu». Очень простой, красивый эмулятор. Не грузит проц. В общем, я остановился именно на этом эмуляторе. Идем в PlayMarket и ищем «AutoResponder for WhatsApp». Можете попробовать бесплатные версии, но я использую эту версию AutoResponder PRO . Стоит она 3.77$. Не так уж и много для её функционала. К нему мы вернемся позже, а пока, установите WhatsApp на ваш девайс, если его у вас еще нет. Далее, переходим на сайт sms-activate.ru , покупаем номер, копируем его, нажимаем на галочку:

438fc46b363e373150758.png

Переходим в приложение WhatsApp и вставляем в него номер:

5159a69a1adebfbe3c469.png

Все, подключили номер на WhatsApp, активировали его на сервисе sms-activate.ru, переходим к настройке бота. Открываем эмулятор или берем в руки свой девайс на андроиде и открываем бота для WhatsApp.

Выглядит он так:

143ff7473c4a210ca1c20.png

Видим следующий интерфейс, в котором нажимаем RULES:

3861778e4847a8d853ec1.png

Жмем Add new Rule:

9c5dfe242366c70bc4816.png

Что мы здесь видим: Received message- полученное сообщение. Можно выставить слова-ключи, на которые бот будет отвечать, если увидит их в сообщении. Но я, обычно, ставлю галочку на Welcome message . Если поставить эту галочку, то Бот будет отвечать на любое полученное сообщение.

3ef61ef949a2d16a853a0.png

Response message- ответ на сообщение. Я делаю несколько сообщений, нажимая на плюсик:

ec72ba391bd7f4444cdf7.png

Там где SEND, ставим галочку на In Order (Cycle). Если поставить эту галочку, то бот будет отправлять каждое сообщение после того, как будет получено новое сообщение в диалоге от того, кто нам пишет.

Вот пример диалога. Нам пишет Конор:

Конор: hi babby (или любое другое сообщение)

Мы: hi)

Конор: *любое сообщение*

Мы: I’m busy right now. I take a shower

Конор: *любое сообщение*

Мы: Do you wanna photo?)))

Конор: л*любое сообщение*

Мы: My photo you can see here: http://photosisek.com

Надеюсь, понятно) Прокручиваем вниз, ставим галочку на Disable «No duplicate Responses» option for this rule. Эта галочка отвечает за то, что Ваши сообщения не будут повторяться в одном и том же диалоге.

cbaab78b9c330c351a3ef.png

Правило создано, отлично. Идем дальше. Возвращаемся на стартовую бота и идем в настройки:

432d34dacc541a9764c74.png

Ставим задержку 3-5 секунд, убираем галочку и нажимаем Save:

a90b839ee21f99e68eee4.png

Нажимаем заветную кнопку))

82059abc9f99a44651acd.png

Нас перекидывает в другое окно, где мы должны дать разрешение боту получать уведомления.

137169a79e48d28b334dd.png

Должно появится такое уведомление:

8358f5aef5f626c296177.png

Если появилось, значит бот настроен правильно и я могу вас поздравить. Бот запущен! Мы переходим к следующему шагу.

3.2. Слив на партнерки

Откуда брать трафик и КАК его сливать на партнерки, мы уже знаем. Осталось понять, на какие партнерки сливать трафик. Первым делом, бежим на свои аккаунты fb и выставляем номер WhatsApp у себя на стене. Выглядит следующим образом:

fc77019a900fa36fa06f5.png

Можете для увеличения конверсии поставить несколько фото в пост и текст с призывом написать в WhatsApp. Я особо не парился и оставил так. И так и так они напишут пишут в Whatsapp)

Куда сливать трафик, решать вам. Я сейчас сливаю на свои сайты, на которых подключен Adsense. Когда накопите чуть денежек, откройте себе сайт. Это очень хороший способ монетизации этой схемы. Но, можно обойтись и без сайта.

Что я делал до того, как у меня был сайт:

А) Слив на адалт. Я юзал Crackreveneu. Останавливаться подробно не буду. При регистрации укажите несколько аккаунтов в инстаграме по 10-30к подписчиков (можно не своих). Далее, выбираете офер, сливаете на него траф.

В) Слив на Опросы. Вот об этом методе я хотел рассказать подробнее. Когда я только начинал работать на бурж трафик, именно этот метод мне принес очень хороший доход. Сейчас я Вам расскажу, что я делал. Первым делом, регистрируемся на сайте зарубежной партнерки. При регистрации укажите в источнике трафика, что будете сливать трафик с facebook и инсты. Пропустят без проблем. Теперь нам нужно выбрать офер, который мы будем продвигать:

48053c0e53202c9d3fecc.png

Вот так будет выглядеть список предложений:

88884dae85f49d3810e50.png

То, что я выделил в прямоугольнике, это вознаграждение за каждого, кто пройдет опрос по нашей ссылке. Флажки, на которые я показываю стрелочками- это ГЕО офера. Только из этих стран будут оплачиваться прохождения опроса. Выбрали себе офер. Кликаем на него.

Открывается окно:

7cb15c4959863183b9696.png

Таким образом, мы отправили запрос на определенный офер. После одобрения, кликаем по оферу, прокручиваем вниз и в том же окне видим ссылку:

cd692d4d0d1904da342c0.png

Эту ссылку мы и должны рекламировать. Вставляем её в whatsapp бота. Я делал примерно такой текст:

8a2178dc854e9e20b8752.png

Гоним трафик теми методами, которые я писал выше. Если мы выбрали офер с ГЕО США, то значит трафик добываем в группах США. Все понятно. Если вы зайдете на свой аккаунт на Fb, то увидите кучу заявок в друзья и сообщений.

507e525e589f02ad41ebf.png

Начните диалог с теми, кто Вам написал. Делается это для того, чтобы выжать максимум прибыли с каждого аккаунта. Перекинувшись парочкой сообщений с ним, попросите продолжить диалог в WhatsApp. Заведите новый WhatsApp для общения с ними. И там в WhatsApp пообщайтесь пару минут и попросите пройти опрос по ссылке. Соглашаются из 10 человек 1-3 (в зависимости от уровня вашего СИ). За каждый опрос 0.5-3$. Не плохо. Мне удавалось делать около 20$ в день чисто этим способом.

4. Как делать нельзя​

А теперь рубрика «Научи меня плохому» =) Я взял акк, который у меня лежал на компе. Более чем полгода я на него вообще не заходил. Зашел сейчас со своего компа, со своего IP, поменял имя, поменял фото. Начал отправлять запросы в группы знакомств. Отправил около 20 запросов. Как только начали одобрять запросы, я постил туда свои записи. Через полчаса у меня появилась такая запись:

23dd494fab96f19549554.png

Не беда, думаю я. Меня ведь уже одобрили в несколько групп. Иду в эти группы и пишу пост. Моментом получаю уведомление, что моя публикация удалена:

3d7d1e81fa911df439cc3.png

Но, нажимаем ЭТО НЕ СПАМ, и вуаля в течении короткого времени наш пост проверяют боты Fb и одобряют публикацию. И, как следствие, сыпется куча заявок в друзья и сообщений. А вот результат одного дня:

08901b53eca8069015878.png

95b722b41b09f132b20e1.png

957 заявок меньше чем за 5 часов. И это с учетом того, что я уже часть заявок уже принял. Что же я хотел сказать 4 пунктом? А то я хотел сказать, что даже если Вы и не будете соблюдать все мои советы, что я описал в мануале (что было бы очень глупо с Вашей стороны), то Вы все равно гарантировано получите свой трафик, просто в чуть меньшем количестве. Делайте все, как в мануале, остановитесь, подумайте, посмотрите на мануал со своей стороны, найдите изъяны, внесите свою лепту и зарабатывайте еще больше!
 

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
7
Reaction score
1,640
Points
113

CPA-модель. К вопросу о покупке трафика с facebook.​


Привет, друзья!
Я занимаюсь арбитражем трафика. В качестве источника использую facebook.
В последнее время меня забрасывают просьбами налить трафик на инсталлы, ТГ-каналы и скам-проекты, при этом не понимая, как выстраивается работа в арбитражном бизнесе.
Я прекрасно понимаю, что в кардерском сообществе, когда говорят о трафике, прежде всего ждут конкретной цены за конкретный объём. (Как у посредников инсталл-трафика с бирж)
К сожалению, с вышеперечисленными просьбами это так не работает. Все вы предлагаете совершенно разные проекты и любой трафер, который назовёт вам конкретную цену просто ткнёт пальцем в небо.
Обычно, человека, работающего с facebook называют арбитражником или веб-мастером. Арбитражник продаёт трафик из одного места (в нашем случае из fb) в другое и извлекает из этого прибыль.
В арбитраже распространена CPA-модель (cost per action) оплаты. Веб-мастер получает определённую выплату за совершение пользователем целевого действия. Целевое действие и выплата должны быть включены в Ваше коммерческое предложение, когда Вы обращаетесь к арбитражнику за трафиком.
Также для арбитражника просто необходим способ отслеживать такие целевые действия в режиме реального времени, чтобы понимать, работает он в плюс или в минус.
Теперь давайте разберём, какие данные Вы должны предоставить, чтобы получить трафик под свой проект.
Допустим, что Вы создали скам-сайт, где предлагаете пользователю купить новую крипто-валюту от facebook - Libra. Вы сделали красивый сайт с личным кабинетом, где мамонт может обменять реальные $$$ на пустые циферки в личном кабинете. Вы нашли способ принимать платежи по всему миру. Единственное чего вам не хватает - это трафик. Вам следует сформировать следующие данные:
1) Название Вашего оффера ("Скам по Libra")
2) URL, на который нужен трафик. (Будет намного лучше, если вы предоставите рабочий лендинг, который веб-мастер сможет залить на свой хостинг.)
3) Целевое действие (Депозит мамонта)
3) Доля арбитражника с целевого действия (допустим 50%)
4) Возможность получения актуальной статистики (Например, через оповещения в ТГ-боте)
5) Прочие условия по ЦА - возраст, гео и т.д. (Возможно вы не можете принимать платежи в некоторых странах)
Как только всё готово - нужно найти арбитражника, который возьмётся за ваш проект.
Если арбитражник согласился с вашими условиями, тогда можно начинать работу.
Рабочий процесс начнётся с теста 2-3 связок под ваш проект.
Если хотя бы одна из них будет окупать вложения вебмастера - трафика будет много. Если будет очень хорошо окупать - трафика будет очень много.
Кстати, в нашем деле окупаемость считается через показатель ROI=100%*(доля с проекта - затраты на рекламу)/(затраты на рекламу)
Поэтому не стоит пытаться обманывать арбитражника или занижать цену. Чем больше ROI, тем интереснее работать. В конце концов арбитражних вольный человек и если он не получит прибыли, он уйдёт лить траф на другие проекты.
В то же время, стоит понять, что трафик с ФБ дороже, чем с биржи. И если вы выдвинули честные условия, а арбитражник не смог найти прибыльную связку, скорее всего Вам стоит задумать о другом источнике трафика.

Надеюсь, что я смог внести некоторую ясность о покупке facebook трафика)

В дополнение, могу сказать, что CPA - общая модель. Cost Per Action - цена за действие. CPA разделяется на множество более узких ветвей. CPS (Cost per Sale - цена за продажу) CPL (Cost per Lead - цена за заявку), CPI (Cost per Install - цена за установку) и прочее.

Второе, в арбитраже огромное количество вертикалей. Товарка, нутра, адалт, гембла, беттинг, крипта, гейминг и пр. Не всегда скам-проекты являются самыми прибыльными. Если у вас есть связка на какой-либо оффер, то отливать его намного целесообразнее и выгоднее, чем заливаться на скам.

P.s. Если что, то работаем с прямым рекламодателем по нутре на Tir-1 страны.
Обращайтесь, дам контакты и связки. CPS - 100-130$.

Спасибо за внимание!
 

Enzo.

Carder
Messages
32
Reputation
0
Reaction score
30
Points
18
Доброго времени суток поговорим о том как гнать трафик на партнерки, стиллеры или майнеры, да и вообще куда угодно с Фейсбука. Давайте больше активности и будет больше полезных статьей! И так начнем!

966d5427c3ff3bf18ee3a.jpg


Сразу скажу это не тот способ где нужно лить за чужие как за свои, мелкие вложения - хороший трафик , интересно думаю будет узнать как? Пожалуй лучшей момент чтоб начать!

Для начала нам потребуется аккаунты фэйсбука! И теперь ближе к делу:

КАК ПОЛУЧИТЬ АККАУНТ ФЕЙСБУКА

1 путь - самый простой это купить готовый аккаунт.

2 путь - создать с нуля, я поднял свой смс сервер, накладок с регистрацией новых аккаунтов нет, вам же советую воспользоваться смс сервисами которые принимают те самые смс от Фейсбука.

Если пойдёте по первому пути, то советую выбрать один или два магазина и покупать в них всегда.

Дальше - больше, все как обычно.Идём в Google и ищем фотки девушек, сохраняем и сразу же в редакторе отражаем по горизонтали, это нужно для того что бы нас не смогли пробить в Google по поиску картинок.

Создаём табличку в EXEL:

f1bd52aee59ccc8b92bc7.jpg


Для чего она нам? Для того что бы предоставить данные когда ФБ попросит пройти проверку на подлинность,имея данную таблицу вам не нужно будет часами искать инфу по тому или иному аккаунту. Если словили проверку, то высылаем фотки из интернета (вы же их заранее нашли в Google да?) и продолжаем дальше наполнять аккаунт.

Теперь пару слов о не приятном:

День 1. Только работа с аккаунтом (добавили 40% фото, вступили в группу города аккаунта).

День 2. Зашли в группу города Вашего аккаунта, репостнули себе 1-5 записей на стену, добавили до 10 друзей из участников группы.

День 3. Принимаете заявки в друзья, репостим пару записей из любых фан страниц/групп. Добавляем еще 5-25 друзей.

День 4. Можно приступать к работе в данном аккаунте!

64ced9a1d3e8c5626be61.gif


Только такая последовательность, иначе загубите аккаунты.

Переходим к самому варианту выкачивания трафика...

Выкачивать мы его будем из групп знакомств , ну погнали!

Заходим в fb, идем в поиск, прописываем Dating или California:

b648f50baa3ed6dfb7907.jpg


У вас будет большое количество групп и запросов:

- Dating - Dating service - Facebook dating и т.д.

1714d27be1bbd3c35a710.jpg


Вступите для начала в одну группу и добавьте в неё пост следующего типа:

fc93d0db2775db8c3dbae.jpg


В первый день 3-4 поста в группы хватит. На следующий день можете в 10-15 групп публиковать. через дня 3 в 20-30 групп.

Трафик из групп городов, регионов - по сути такой же метод, как и предыдущий, поэтому особо останавливаться на нем не буду.

Отлично заходит такой вариант сообщения:

ba6278196236c1943e1d6.jpg


Ну а дальше я думаю вы уже и сами догадались либо добавляем на стенку пост с лендингом или номер whatsapp, либо льём на любую партнерку (за которую вас не заморозят) и рубим деньги.

Примерно за сутки таких манипуляций мы имеем на одном аккаунте 800-1000 заявок в друзья, конверсия огромная.

Если льёте на лендинг а с него уже на стиллер или майнер, то лучше делать страницу естественно под девушку, которая не плохо шарит в ПК и зарабатывает на программах, очень хорошо ведутся и скачивают всё что и подсунешь, проверенно!

Что делать с лимитом? Ведь в фб на один аккаунт можно добавить 5к друзей:

Идём в раздел страницы:

4754387d95af3d910c405.jpg


Далее выбираем то что вы хотите, я выбрал бренд:

836a1673b3fc865aee352.jpg


Далее выбираем личный блог - как на скриншоте ниже:

1fa637d9b16fc4a2ac252.jpg


Все группа создана, с лимитом справились (не забудьте поставить фото, описание и т.д.).

Запомните, никаких ссылок на стену или в комментариях а то моментом словите заморозку аккаунта (его реально восстановить, но трудно).

Спамить мы будем номером whatsapp или же ссылкой на lending вот пример:

3f62549f17704fe932aef.jpg


Гайс надеюсь вам зайдет этом материал да и сама тема, очень перспективная, я так считаю!

c63de27447b1a823d0fc6.jpg


Всем удачи! Хорошего настрояния ;)


В 2021 году данный мануал претерпел изменения , стало немного сложнее , а именно :
Обязательно используйте хороший антик
Заходите с чистого прокси
Прогревать аккаунт лучше не пару дней , а неделю
При регистрации не используйте одноразовые симки , лучше использовать GV , в противном случае FB не пришлет смс (ПРОВЕРЕНО)
Фото желательно брать из других соц-сетей(ВК например) и чистить на метаданные
 
Top